Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Кай Хаверц сделал огромный намёк на переход в «Челси»

Кай Хаверц сделал огромный намёк на переход в «Челси»

Немецкий полузащитник леверкузенского «Байера» может стать следующим дополнением к новому «Челси» Фрэнка Лэмпарда, по крайней мере сам игрок делает активные намёки, будто заигрывая с фанатами «синих» перед своим реальным переходом.

Так что же такого сделал молодой игрок? После того, как «Челси» в твиттере официально объявил о трансфере Тимо Вернера, один из болельщиков нашего клуба прокомментировал это словами "Объявите Хаверца", намекая на то, что он также хотел бы видеть на «Стэмфорд Бридж» и игрока «Байера». А Кай Хаверц лайкнул этот комментарий, что вызвало огромный резонанс среди всех фанатов лондонского клуба, неужели он так намекает на то, что вскоре перейдёт в лондонский клуб?

Сказать наверняка невозможно, сейчас он уже убрал лайк с того твита от фаната «Челси», но интернет помнит всё, ниже Вы можете увидеть скриншот того случая.

Кай Хаверц сделал огромный намёк на переход в «Челси»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • McKay
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 июня 2020 19:34
    Надеемся на этот лайк самого Кая Хаверца
  • frolovalen
    -5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 18:49
    Наши власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://vkk.me/anticam
  • JoK
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    JoK
    19 июня 2020 18:21
    Месси трижды лайкал новости про Челси. Досих пор в Барсе.
  • chelsea01
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 17:03
    Эта была цена отступных... если игрок согласен, мы платим отсыпные... они обязаны согласиться
    Цитата: Jeeper
    .... уважуха за Вернера, цену не ломили, пиаром не занимались... А тут с ценниками совсем попутали
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 11:06
    хаверц очень хочет в челси , было бы ввсё в ее руках то он бы уже синим был , а так байер сввою копейку выбивает , откуда им еще столько упадёт, возможно последний вариант заработать бабла
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 11:01
    Цитата: Jeeper
    К лейпцигу уважуха за Вернера, цену не ломили, пиаром не занимались... А тут с ценниками совсем попутали

    согласен, поэтому Бэйли до стих пор у них и играет через не хочу
  • Jeeper
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 10:10
    К лейпцигу уважуха за Вернера, цену не ломили, пиаром не занимались... А тут с ценниками совсем попутали
  • Србuja
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 10:02
    так и было,еще вчера

Самое интересное за неделю