«Бавария» хочет перехватить трансферную цель «Челси»

«Бавария» хочет перехватить трансферную цель «Челси»

19.06.2020, 10:51
Назар
Автор статьи

По информации испанского футбольного издания AS, мюнхенская «Бавария» очертила свой интерес в правом защитнике мадридского «Реала» Ашрафе Хакими, который текущий сезон проводит в дортмундской «Боруссии» на правах аренды и который ранее привлёк интерес лондонского «Челси».

Лондонский клуб изначально заинтересовался Хакими из-за того, что он по слухам оказался ненужным главному тренеру мадридского клуба Зинедину Зидану. Лэмпард высоко оценивает талант молодого марокканца и не хотел бы упустить возможность усилить свой коллектив игроком с подобными игровыми качествами. Тем не менее, на Хакими теперь нацелилась мюнхенская «Бавария» и они теперь являются главными фаворитами на его подписание ведь готовы предложить 65 миллионов евро, которые и требовал за него «Реал».

«Челси» же не готов вести торги в таких суммах, ведь футболист не является для них приоритетным подписанием, поэтому «синие» скорее всего выходят из гонки за Ашрафа.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. kulikovanato
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока бecплатнo если хочешь снять дaвaлку или проверь свою может она там есть. (я вот знакомую и сoсeдку нашёл там) Вот cайт ---- https://urlik.ru/hotdev
    19 июня 2020 22:25
  2. frolovalen
    Наши власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://vkk.me/anticam
    19 июня 2020 18:51
  3. Србuja
    бавария рубится за сане по 60 млн евро, если продаст Алабу м.б купит еще кого-нибудь
    19 июня 2020 17:30
  4. ARTEM MORRISON
    да это игрок реала , и у нас рис джеймс , аспи еще
    19 июня 2020 11:03
  5. Bingo
    у баварии есть Павар и Киммих на правой бровке.
    У нас Рис
    Да и Хакими хочет играть в Реале, а Зидан не против
    19 июня 2020 11:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть