Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» продаст сразу 12 игроков, чтобы подписать все свои трансферные цели

«Челси» продаст сразу 12 игроков, чтобы подписать все свои трансферные цели

Как сообщает британское издание The Times, в «Челси» планируют провести огромную кадровую чистку и сразу 12 футболистов лондонского клуба могут покинуть клуб со «Стэмфорд Бридж» этим летом.

В издании не назвали имена всех футболистов, что стоят в списке на выход, однако скорее всего речь идёт о самых очевидных вариантах: Алонсо, Жоржиньо, Баркли, Зума, Жиру, Батшуайи, Эмерсон, Мозес, Дринккуотер, Дзаппакоста, Бакайоко и Кенеди. Это 12 футболистов, которые действительно могут покинуть лондонский клуб, если верить слухам, которые гуляют в прессе.

The Times также сообщает, что эти продажи должны помочь «синим» заработать достаточно денег, чтобы оформить переходы ещё двух топ-целей на лето: Кая Хаверца и Бена Чилуэлла. Если «синим» удастся подписать Чилуэлла и Хаверца, то трансферную кампанию лондонского клуба можно будет считать закрытой.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • grachv
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 июня 2020 16:48
    Наши власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://vkk.me/anticam
  • Pride7som
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 23:06
    Давно пора.....
  • kulikovanato
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 22:25
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока бecплатнo если хочешь снять дaвaлку или проверь свою может она там есть. (я вот знакомую и сoсeдку нашёл там) Вот cайт ---- https://urlik.ru/hotdev
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 20:45
    половину из них уже каждый год продают да всё ни как. Теперь ещё вторая половина прибавилась.
  • frolovalen
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 18:45
    Наши власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://vkk.me/anticam
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 17:27
    Цитата: JoK
    На лавку то оставьте хоть немного))))

    на лавке молодежь будет, а не шлак
  • Boris23
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 15:48
    Почему нет новостей про ЦЗ, разве эту позицию не нужно усилить в пару к Рюдигеру? Или все проблемы в зщите были только от ЛЗ...
  • JoK
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    JoK
    19 июня 2020 15:07
    На лавку то оставьте хоть немного))))
  • Rok13
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 14:52
    Цитата: ARTEM MORRISON
    ну а где вилиан и педро? а так список правильный. Алонсо , Эмерсон ,Баркли , Жорж , Зума , Батшуайи это 150 млн примерно , пейвода , мозес , жиру ,дзапакоста, бакайоко и кенеди - это примерно 35-40 млн , если за всех удастся получить 200 млн , то это очень хорошо , за подбитых игроков , если еще педро за 20 уйдет и Вилли 15 , вообще отлично . На их места купить толковых игроков штуки 3-4 а остольных академов подтянуть . Защиту можно укрепить если купить Раманьоли из милана , характер есть у него , думаю отлично вольётся в команду , левый деф : Дест , Теллес , ну и Тальяфико конечно ) . Кларк-Солтера забрать из аренды в Бермингеме , Йен Матсен не плох , Анжорин - топчик , МакЭкран перспективный . Вообщем что рассказывать та , все знают какая у нас академия

    Педро уже в Роме, а Виллиан ждет улучшенного предложения иначе через две недели свободный агент. У обоих закончились контракты, так что денег за них не будет.
  • ARTEM MORRISON
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 12:36
    ну а где вилиан и педро? а так список правильный. Алонсо , Эмерсон ,Баркли , Жорж , Зума , Батшуайи это 150 млн примерно , пейвода , мозес , жиру ,дзапакоста, бакайоко и кенеди - это примерно 35-40 млн , если за всех удастся получить 200 млн , то это очень хорошо , за подбитых игроков , если еще педро за 20 уйдет и Вилли 15 , вообще отлично . На их места купить толковых игроков штуки 3-4 а остольных академов подтянуть . Защиту можно укрепить если купить Раманьоли из милана , характер есть у него , думаю отлично вольётся в команду , левый деф : Дест , Теллес , ну и Тальяфико конечно ) . Кларк-Солтера забрать из аренды в Бермингеме , Йен Матсен не плох , Анжорин - топчик , МакЭкран перспективный . Вообщем что рассказывать та , все знают какая у нас академия
  • Rok13
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 12:31
    Это еще не все кого Челси выставил на продажу, только пока очереди из покупателей нет и некоторых придется отпустить бесплатно.
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 12:30
    сюда же смело добавляем -Марко ван Гинкел,Вильфредо Кабальеро,Н’Голо Канте,Чарли Мусонда, Натан, Лукас Пиазон,Джамал Блэкмен, Джордж Макэкран, Абдул Рахман Баба,Данило Пантич,Хуан Кастильо, Нэтан Бакстер- по 1-10 миллионов ,глядишь на топ ЦЗ деньги насобираем

Самое интересное за неделю