«Челси» ведёт переговоры о продаже своего лучшего футболиста

«Челси» ведёт переговоры о продаже своего лучшего футболиста

20.06.2020, 07:36
Назар
Автор статьи

Как информирует британское таблоидное издание The Sun, лондонский «Челси» начал официальные переговоры с мадридским «Реалом» о продаже своего полузащитника Н'Голо Канте в связи с тем, что в лондонском клубе ищут варианты добычи денег для реализации своих трансферных планов.

Лэмпард занял нейтральную позицию в вопросе трансфера французского полузащитника, поскольку понимает причины такого решения и считает его логичным, несмотря на все минусы, которые оно может в себе нести. Канте проводит не самый уверенный сезон на «Стэмфорд Бридж», получая множество травм и даже при выходе на поле показывая футбол не того уровня, которого от него ожидают местные болельщики.

На данный момент «синие» нацелены закрыть ещё два летних трансфера - это Бен Чилуэлл и Кай Хаверц. На них, если верить последней информации, придётся потратить достаточно много денег, поэтому клубу необходимо как-то компенсировать все траты. Продажа большого количества ненужных игроков может быть прибыльной, но только в том случае, если клубу удастся договориться о продаже каждого из них, а вот Канте принесёт «синим» достаточно денег всего одним трансфером, тем более на Н'Голо уже есть претендент - это мадридский «Реал».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    есть спрос,Э есть возраст 29 лет, пора продавать как и Азара! Вперед за бабками!
    21 июня 2020 21:28
  2. grachv
    Наши власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://vkk.me/anticam
    20 июня 2020 16:52
  3. ARTEM MORRISON
    ну это же канте) это чуть ли не сердце клуба . веселый и скромный парень , мало таких футболистов которые не гоняться за деньгами и делают свою работу на столько , сколько они могут. Канте именно такой футболист . Давайте мусор продадим и вот деньги на хаверца и бена
    20 июня 2020 09:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть