Снова провал: трансферная цель «Челси» останется в Дортмунде

Снова провал: трансферная цель «Челси» останется в Дортмунде

20.06.2020, 08:47
Назар
Автор статьи

Швейцарский голкипер дортмундской «Боруссии» Роман Бюрки подписал с своим клубом новый контракт, что означает, что слухам о его возможном переходе в «Челси» пришёл конец.

Не так давно различные британские второсортные источники сообщали, что Лэмпард подумывает о покупке Бюрки за 15 миллионов евро, ведь по мнению наставника «синих» швейцарец остаётся прекрасным вариантом на замену Кепе. Испанского стража ворот, несмотря на позицию руководства «синих», Фрэнк хотел бы продать этим летом, но Грановская уже успела ему заявить, что это практически невозможно, ведь покупателей нет, а если кто-то и интересуется Кепой, то не способен заплатить ту сумму, которую требует у них «Челси».

Тем не менее, несмотря на относительно невысокий ценник в 15 миллионов евро, Роман Бюрки выглядел как действительно возможный вариант усиления вратарской линии лондонского клуба. Однако, он сделал свой выбор в пользу нынешней команды, подписав новый контракт на три года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. slowpoke
    лучше взять форстера
    21 июня 2020 22:01
  2. Србuja
    была инфа,ч то Челси интересуется Пикфордом, т.к вертон хочет вернуть баркли- зачем нам этот бюрки
    21 июня 2020 21:26
  3. grachv
    Наши власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://vkk.me/anticam
    20 июня 2020 16:57
  4. ARTEM MORRISON
    да господи , не велика потеря . даст бог у нас Камминг наберет мощь и будет конкурировать с кепой за старт
    20 июня 2020 10:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть