Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» обыгрывает «Астон Виллу» в своём первом матче после карантина

«Челси» обыгрывает «Астон Виллу» в своём первом матче после карантина

Лондонский «Челси» в своём первом матче после возвращения с карантина победил бирмингемскую «Астон Виллу» со счётом 1:2. Хотя матч складывался крайне нелегко, несмотря на тотальный контроль мяча в исполнении футболистов гостей.

Началась встреча с постоянного контроля мяча от «Челси» и попытками вскрыть оборону соперника, но хозяева поля решили закрыться и отбиваться так, как это только возможно. В таком темпе прошёл чуть ли не весь первый тайм, но в конце него неожиданно «Астон Вилла» поразила ворота Кепы. Пошла подача в штрафную площадь, сильный удар, который потащил Кепа, но на добивании первым оказался Хаус, поэтому на перерыв команды шли со счётом 1:0 в пользу «Виллы».

Второй тайм начался так же, как и первый, доминация, контроль и попытки забить гол от «Челси», на сей раз им удалось воплотить то, что они так хотели. Кристиан Пулишич отличился голом спустя всего несколько минут после выхода на замену, а спустя миг Оливье Жиру сразу вывел свою команду вперёд. До конца игры у «Виллы» были хорошие моменты и они всё же могли сравнять счёт, но чего-то не хватило, так что победа «Челси» и три очка в кармане!

«Астон Вилла» 1:2 «Челси»

Голы: 43' Хаус (1:0); 60' Пулишич (1:1); 62' Жиру (1:2).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (16)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июня 2020 13:22
    3 очка взяты и отрыв от мю 5 очков, до лестера 3
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июня 2020 08:10
    канте молодец , Пуля мооощь) Аспи красава , Кепа крутой , вообщем нормально сыграли , характер есть у наших, Лэмпард в раздевалки походу дал жару .
    типо "Вспомните кто вы , Вы Челси , МЫ ЧЕЛСИ!, идите и раздавите этих аутсайдеров, чтобы грилишу жизнь сахаром не казалась!" примерно так я думаю было))
  • ChelseaVirus
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июня 2020 07:33
    С победой, друзья! Кепа молодцом, без суперсейвов, но и гол не на его совести, он и так первый удар потянул. Джеймс что-то как-то не вкатился, видно было, что ребята рассчитывали на его скорость и свежесть, но у него ошибка на ошибке. Пуля просто красава, ему надо выходить в старте. Жиру как-никак, а свой гол вымучает в 50% матчей, красава дед) Ну и Аспи, просто идеален сегодня был, две голевые, неплохие подключения, а что самое главное - надёжная игра в обороне.
    Ну теперь ждём МС, посмотрим как все сложится, хорошо, что подушку безопасности в виде 5 очков от МЮ себе сделали!
  • Руслан Челси
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июня 2020 00:51
    Трудно было Челси

    Цитата: JoK
    Главное 3 очка! Всех с победой! Но так играть в обороне с Сити будет печаль.

    Согласен ещё и Лестер Челси нельзя проигрывать
  • Oldman
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 июня 2020 00:14
    Победили на классе, хотя Вилла отчаянно (и весьма грамотно) оборонялась. У нас заслуживают похвалы Канте (сыграл и за себя и за Жоржиньо), Виллиан, авторы голов и Баркли (был лучше не набравшего еще форму Чика). Проблемная игра наших центральных защитников не новость. Неприятно удивил Риис Джеймс всего за 5 минут пребывания на поле сделавший непозволительно много ошибок. Все же рискну предположить, что у Сити мы очко отберем.
  • Србuja
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июня 2020 21:11
    победили и слава Богу! Всех с победой!
  • Ruslannnn
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июня 2020 20:39
    Канте молодец. Грилиш уже плакал))
  • skipperJT
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июня 2020 20:38
    Моментов мало при таком владении мяча.
    Концовка как обычно валидольная.
    С горожанами, при такой игре, будет очень тяжко.
  • JoK
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    JoK
    21 июня 2020 20:29
    Главное 3 очка! Всех с победой! Но так играть в обороне с Сити будет печаль.
  • Amon-Amarth
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июня 2020 20:29
    Всех с победой! Очень важные три очка!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
  • Lampard088
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июня 2020 20:19
    Норм ! Пуля вышел как раз вовремя
  • Zika Khasanov
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июня 2020 20:16
    Цитата: wwwww
    защита на уровне-Бернли..

    С Ман Сити будет виден наш уровень.
  • ryaba10
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июня 2020 20:16
    Статистика говорит что в створ бить так и не научились. Всех с победой, рад за пулю, рад что чик наконец то вышел на поле, и безумно рад что взяли три очка, когда конкуренты провалили свои матчи
  • wwwww
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июня 2020 20:15
    защита на уровне-Бернли..
  • Zika Khasanov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июня 2020 20:15
    Всех с победой! Всё-таки 3 месяца без футбола сказались,да ещё как. Огромное количество ошибок,и что самое неутешительное полное отсутствие острых умных передач! Надеюсь на появление креатива в матче с горожанами.
  • Jeeper
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 июня 2020 20:15
    Жиру реально можно оставить на сезон. Каши не портит никогда

Самое интересное за неделю