Официально: «Челси» продал своего полузащитника в итальянский клуб

Официально: «Челси» продал своего полузащитника в итальянский клуб

23.06.2020, 08:52
Назар
Автор статьи

Как сообщил официальный сайт лондонского «Челси», итальянская «Аталанта» воспользовалась своей опцией выкупа Марио Пашалича и начиная с 1-го июля этого года хорватский полузащитник станет полноценным игроком клуба из Бергамо.

За свою долгую карьеру в «Челси» Пашалич так и не провёл ни одного официального матча за клуб, правда тут стоит учитывать, что каждый сезон он проводил в аренде в каком-либо другом клубе. В своё время «синие» заплатили за Марио 3 миллиона евро, а теперь, если верить информации от Фабрицио Романо, они продали хорвата в «Аталанту» за 15 миллионов. По факту, лондонцы оформили прибыль из футболиста, который так и не сыграл за них ни одного официального матча, правда здесь стоит учитывать траты клуба на его зарплату (ведь не во всех арендах) зарплату ему выплачивал клуб, за который он выступал.

Аренда в «Аталанте» выдалась для него более чем успешной, его тепло принимают местные фанаты, поэтому этот шаг выглядит максимально логичным продолжением карьеры Пашалича. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Bingo
    теперь всем хорошо стало
    26 июня 2020 12:51
  2. Stels 01
    Админам нравится выдумывать интригующие названия статей. Напиши просто, что Пашалича продали... , не каждый бы и прочитал эту, уже не новую новость.
    23 июня 2020 12:23
  3. Руслан Челси
    А я уже думал что жоржиньё уходит я кг испугался
    23 июня 2020 10:35
  4. Србuja
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а я уж думал бакайоко

    бакайоко очень хочет Милан, но по цене никак, сам Бака в АПЛ пока не заинтересован
    23 июня 2020 10:29
  5. ARTEM MORRISON
    а я уж думал бакайоко
    23 июня 2020 09:27
  6. Србuja
    зачем дублировать новость?
    лучше бы написали ,что Жоржиньо останется в Челси, так как Барса и Юве договорились об обмене Артура на Пьянича
    или второй день подряд в англии трубят, что представители Челси и Баварии разговаривали о трансфере Алабы и достигли принципиального согласия о продаже, теперь будут переговоры о сумме- у Алабы 1 год до окончания контракта
    23 июня 2020 09:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть