«Челси» будет рассматривать двух топовых центральных защитников на подписание

«Челси» будет рассматривать двух топовых центральных защитников на подписание

24.06.2020, 10:31
Назар
Автор статьи

По сообщениям авторитетного британского футбольного издания The Athletic, лондонский «Челси» вполне вероятно будет рассматривать кандидатуры двух центральных защитников для усиления своей команды. Речь идёт о Калиду Кулибали из «Наполи» и Дайо Упамекано из «Лейпцига».

Оба этих игрока сейчас раздумывают о своём будущем и открыты к предложениям со стороны других клубов. Тем не менее, в прессе уже есть по фавориту на каждого из футболистов. За Упамекано активно гонится другой лондонский клуб - «Арсенал», а за Кулибали - «Ливерпуль». Однако в «Челси» прекрасно понимают проблему с центром обороны и они ищут потенциального лидера защитной линии команды.

В The Athletic пишется, что эти два футболиста подходят очень хорошо и что скорее всего «синие» будут приглядываться именно к ним. Однако, позиция центрального защитника будет укрепляться только после согласования трансфера какого-нибудь левого защитника. Как известно, главным фаворитом на переход в «Челси» остаётся Бен Чилуэлл. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Bingo
    без вариантов сейчас Дайот лучше Калиду
    25 июня 2020 10:56
  2. vladponomarev
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://urlik.ru/hotdev
    25 июня 2020 08:43
  3. Србuja
    Цитата: ChelseaVirus
    Ну если задача стоит только в том, что нужно выиграть конкуренцию у арсенала, то, думается, не так сложно... Странно, что за Упамекано не выстраивается очередь из топ-клубов, но нам же лучше, нужно брать, молодой, перспективный, мощный, высокий, с опытом игры в Европе, стоит не дорого. Одни плюсы

    псж, бавария уже участвуют в споре за него
    24 июня 2020 23:26
  4. ChelseaVirus
    Ну если задача стоит только в том, что нужно выиграть конкуренцию у арсенала, то, думается, не так сложно... Странно, что за Упамекано не выстраивается очередь из топ-клубов, но нам же лучше, нужно брать, молодой, перспективный, мощный, высокий, с опытом игры в Европе, стоит не дорого. Одни плюсы
    24 июня 2020 21:11
  5. slowpoke
    Цитата: ryaba10
    Упамекано 40 стоит и его отпускают потому что через год он бесплатно уйдет, а за кулибали как просили 80+ так и будут просить, почему не рассматривают хименеса из Атлетико, и забыли про шкриньяра, для меня загадка

    хименес больше лечится, чем играет. шкриньяр будет стоить 80+, а скорее всего его вообще не продаст конте

    конечно надо брать упамекано. это самый топовый молодой цз из доступных на рынке. также я бы взял маланга сарра из ниццы. взять можно бесплатно ввиду окончания контракта через неделю. зума и кристенсен соответственно на выход
    24 июня 2020 15:22
  6. ARTEM MORRISON
    Цитата: Peter
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: shpak123
    Кулибали касячник!
    В каждом матче ошибки челси он не нужен!!!!! 1000%

    согласен , у нас свой такой , Курт Зума называем

    Чего пристали к Зума. Рюдигер больше косячит

    ага , поэтому рюдигер в основе , а зума в запасе
    24 июня 2020 13:42
  7. Peter
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: shpak123
    Кулибали касячник!
    В каждом матче ошибки челси он не нужен!!!!! 1000%

    согласен , у нас свой такой , Курт Зума называем

    Чего пристали к Зума. Рюдигер больше косячит
    24 июня 2020 12:52
  8. ARTEM MORRISON
    Цитата: shpak123
    Кулибали касячник!
    В каждом матче ошибки челси он не нужен!!!!! 1000%

    согласен , у нас свой такой , Курт Зума называем
    24 июня 2020 12:02
  9. shpak123
    Кулибали касячник!
    В каждом матче ошибки челси он не нужен!!!!! 1000%
    24 июня 2020 11:36
  10. ryaba10
    Цитата: Србuja
    ответ очевиден-#5 Dayot Upamecano у,которого контракт до 01.07.2021, которого в прошлым летом не отпустили за 70 миллионов, но сейчас цена около 45-50 лямов, а за 29 летнего кули даже 56 миллионов уже много

    Цитата: ryaba10
    Упамекано 40 стоит и его отпускают потому что через год он бесплатно уйдет, а за кулибали как просили 80+ так и будут просить, почему не рассматривают хименеса из Атлетико, и забыли про шкриньяра, для меня загадка

    шкриньяра Конте да еще в Челси даже за 70 лимонов не отпустит, да и Хименеса дешевле 66 лимонов не отпустят

    Зато в разы лучше и выгоднее чем кулибали))
    24 июня 2020 10:52
  11. ARTEM MORRISON
    мне кажется что Рафаэль Варан тоже бы нам хорошо подошел бы. ему уже насытило в мадриде наверника . Он опытный деф.
    что думаете?
    24 июня 2020 10:52
  12. Србuja
    24 июня 2020 10:46
  13. ryaba10
    Упамекано 40 стоит и его отпускают потому что через год он бесплатно уйдет, а за кулибали как просили 80+ так и будут просить, почему не рассматривают хименеса из Атлетико, и забыли про шкриньяра, для меня загадка
    24 июня 2020 10:37
  14. ARTEM MORRISON
    ну если из них выбирать , то упамекано , он молодой и возможно будет прогрессировать . Лейпциг адекватные цены называют вроде , но в нем я не вижу Лидера в защите , какойта мягкий чтоли)) в хорошем смысле этого слова , безобидный)) типо Канте. Кулибали сразу нет , он состаявшийся игрок и не будет тянуть АПЛ , да и Де лаурентис чекнутый.
    дайо здоровяк)) я за него всёравно. Тимо будет комфортней. сделали бы и зиешу комфорт , пригласили бы тальяфико
    24 июня 2020 10:36
  15. Druid
    Я за Дайо Упамекано, а Ливерка пусть Кулибяку забирает