Фрэнк Лэмпард прокомментировал возможный переход Хаверца в «Челси»

Фрэнк Лэмпард прокомментировал возможный переход Хаверца в «Челси»

25.06.2020, 07:43
Назар
Автор статьи

Во время своей вчерашней пресс-конференции перед матчем против «Манчестер Сити» Фрэнк Лэмпард получил много вопросов о возможных трансферах «Челси», в особенности выделялся насущный для многих фанатов лондонского клуба вопрос о Кае Хаверце.

Лэмпард дал свой комментарий по этому поводу, отметив силу футболиста, однако в некоторой мере разочаровал болельщиков клуба, или нет? Далее идёт цитата Фрэнка по этому поводу: «Очевидно, что Кай Хаверц - это топ-игрок, но я не буду здесь говорить об игроках других клубов, это явно не то, на чём мы все должны быть сосредоточены. И нет, мы не делали по нему никаких предложений». По факту, Лэмпард не заявил о том, что интереса нет или переговоры не ведутся, он лишь сказал, что официального предложение по нему «синие» не делали. Кроме того, в конце своей фразы Фрэнк весьма хитро улыбнулся, а многие поклонники «синих» уверены, что это знак того, что на самом деле Кай может оказаться в Лондоне.

К слову, испанский журналист Пипе Сьерра заявил о том, что сейчас два клуба сделали свои предложения по Хаверцу - это «Челси» и «Реал». Первые предложили 88 миллионов евро (плюс бонусы), а вторые - 80 миллионов (тоже с бонусами). 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Србuja
    кроме Челси он никому за такие деньги не нужен
    25 июня 2020 20:12
  2. Bingo
    70 миллионов + 10 бонусами и он наш
    25 июня 2020 10:55
  3. ARTEM MORRISON
    Цитата: Druid
    И 80 и 88 лямов бред полнейший. В нынешних экономических реалиях никто за него такие деньги не отдаст

    кроме челси . мы можем себе позволить
    25 июня 2020 08:39
  4. vladponomarev
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://urlik.ru/hotdev
    25 июня 2020 08:27
  5. Druid
    И 80 и 88 лямов бред полнейший. В нынешних экономических реалиях никто за него такие деньги не отдаст
    25 июня 2020 08:01
  6. Србuja
    очень сомневаюсь, что Реалу он нужен за такие деньги
    25 июня 2020 07:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть