А вот это действительно неожиданно: «Челси» ведёт переговоры с бразильским вингером

А вот это действительно неожиданно: «Челси» ведёт переговоры с бразильским вингером

25.06.2020, 08:52
Назар
Автор статьи

Как утверждает британское издание Daily Mail, лондонский «Челси» планирует предложить своему бразильскому вингеру Виллиану новый долгосрочный контракт дабы оставить ветерана клуба и на следующие сезоны.

Как стало известно вчера, клуб дал Виллиану новый краткосрочный контракт, чтобы бразилец смог доиграть сезон, а затем ушёл на правах свободного агента. Многие СМИ обсуждали варианты, куда же в итоге перейдёт Виллиан, приоритетными вариантами назывались «Арсенал» и «Тоттенхэм». Однако, как утверждает Daily Mail, остаётся ещё вариант того, что он останется на «Стэмфорд Бридж». На протяжении всего текущего сезона руководители «Челси» пытались договориться с Виллианом о новом контракте, но тот захотел соглашение на три года, чего в руководстве не могли себе позволить.

И вот сейчас снова появляется надежда, что стороны всё же придут к согласию и Виллиан подпишет новый контракт с «Челси» на 2 или 3 года. Правда, это всего лишь одна из возможностей продолжения его карьеры.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. zorinamar
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://urlik.ru/hotdev
    26 июня 2020 02:01
  2. Србuja
    не факт ,что крысеныш подпишет новый контракт
    25 июня 2020 20:11
  3. ramsanbarsov
    Как только подпишут, перестанет играть. Да, на фоне пацанов выглядит временами неплохо, но по настоящему играть бросил полтора сезона назад. Продать и забыть)))
    25 июня 2020 14:29
  4. Bingo
    лучше его отпустить, но если согласится на контракт в 2 года- подписать и продать
    25 июня 2020 10:54
  5. ARTEM MORRISON
    ну как хотят , пусть так и делают
    25 июня 2020 09:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть