«Челси» нацелился на 50-миллионного француза, но есть проблема

«Челси» нацелился на 50-миллионного француза, но есть проблема

25.06.2020, 09:04
Назар
Автор статьи

По информации авторитетного британского футбольного издания The Athletic, лондонский «Челси» нацелился на подписание французского центрального защитника РБ «Лейпциг» Дайо Упамекано, на которого уже давно претендует другой лондонский клуб - «Арсенал».

После недавней статьи о том, что журналисты издания рекомендовали бы «синим» присмотреться к Упамекано, сейчас уже новость вышла по факту. Лондонский клуб действительно интересуется центральным защитником немецкого клуба и будет пытаться уладить трансфер за условные 50 миллионов евро, хотя «Лейпциг» хочет немного больше.

Проблема заключается в том, что Упамекано уже давно ведёт переговоры с представителями «Арсенала» и он уже долгое время подумывает об уходе. Вполне возможно, «синим» будет весьма непросто убедить игрока перейти к ним, хотя и договориться с «Лейпцигом» по этому трансферу тоже будет непросто, ведь по слухам они хотят за своего футболиста около 70 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. zorinamar
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://urlik.ru/hotdev
    26 июня 2020 02:04
  2. Србuja
    Цитата: ARTEM MORRISON
    за качественного дефа это нормальная цена , думаю наши на 60 млн договорятся . Что его переубеждать та ?? разве проблема ?? у него выбор , ЧЕЛСИ и арсенал , очевидно же . Мы каждый год выигрываем какойнибудь кубок , даст бог так будет всегда . У нас в семье теперь и Тимо Вернер , его бывший одноклубник . поэтому , идём к нам защитник со сложной фамилией)

    в если бавария или псж,какой выбор?
    25 июня 2020 20:10
  3. Аблулхалик
    Цитата: Druid
    Арсеноль должен нам его уступить. Мы же им своего бриллианта Луиску отдали
    Конечно ,он им и пенальти зарабатывает ,и голы приносит не защитник а мечта
    25 июня 2020 13:02
  4. Bingo
    Упамекано хочет Бавария и давно Псж- вот главные конкуренты, а не конченный арс
    25 июня 2020 10:53
  5. ARTEM MORRISON
    Цитата: Druid
    Арсеноль должен нам его уступить. Мы же им своего бриллианта Луиску отдали

    не всё золото , что блестит
    25 июня 2020 10:12
  6. Druid
    Арсеноль должен нам его уступить. Мы же им своего бриллианта Луиску отдали
    25 июня 2020 10:07
  7. Rok13
    Цитата: ARTEM MORRISON
    за качественного дефа это нормальная цена , думаю наши на 60 млн договорятся . Что его переубеждать та ?? разве проблема ?? у него выбор , ЧЕЛСИ и арсенал , очевидно же . Мы каждый год выигрываем какойнибудь кубок , даст бог так будет всегда . У нас в семье теперь и Тимо Вернер , его бывший одноклубник . поэтому , идём к нам защитник со сложной фамилией)

    С годом контракта нормальная цена, не согласен. Ни кто не даст таких денег, тем более Арсенал, так что уйдет в районе 40 млн, а то что уйдет уже ни кто не сомневается, контракт отказался продлевать.
    25 июня 2020 10:00
  8. ARTEM MORRISON
    за качественного дефа это нормальная цена , думаю наши на 60 млн договорятся . Что его переубеждать та ?? разве проблема ?? у него выбор , ЧЕЛСИ и арсенал , очевидно же . Мы каждый год выигрываем какойнибудь кубок , даст бог так будет всегда . У нас в семье теперь и Тимо Вернер , его бывший одноклубник . поэтому , идём к нам защитник со сложной фамилией)
    25 июня 2020 09:43