Лэмпард рассказал, какие игроки «Челси» не сыграют против «Манчестер Сити»

Лэмпард рассказал, какие игроки «Челси» не сыграют против «Манчестер Сити»

25.06.2020, 10:17
Назар
Автор статьи

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард на своей предматчевой пресс-конференции дал комментарий по поводу ситуации с травмами в своей команде. Оказывается, всё не так уж и плохо и всего лишь два игрока не смогут сыграть в сегодняшнем матче против «Манчестер Сити».

Игру точно пропустят Каллум Хадсон-Одои и Фикайо Томори, как утверждает Фрэнк. «Новых повреждений в команде на данный момент нет, чему я очень рад, а вот старые травмы всё ещё в силе. Фикайо Томори не сыграет ещё как минимум неделю, ему нужно восстановиться. Также не сыграет и Хадсон-Одои, он работает над восстановлением своей формы», - подытожил свой ответ главный тренер «синих».

Стоит отметить, что и прошедший матч против «Астон Виллы» команда Лэмпарда провела без этих двух бойцов. Также ту игру пропускал Жоржиньо из-за дисквалификации, а вот на матч против «Манчестер Сити» итальянец уже будет доступен.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. zorinamar
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://urlik.ru/hotdev
    26 июня 2020 02:04
  2. Србuja
    с обороной во главе с Кепой против Мсити результат будет отрицательный
    25 июня 2020 20:08
  3. snatch
    Одои не способен в принципе играть против жесткого прессинга, начинает откровенно искать места на поле где ему точно пасс не отдадут. Вообще проблемный паренек, безусловно одаренный, но настолько же трусливый и манерный. Очень боится совершить ошибку, типа, вот отберут у меня мяч и я сразу в цене упаду. Не знаю как другие болелы оценивают его, а я вот именно этот страх неудачи вижу как только мяч попадает к Одои. Чем слабее соперник, тем Одои чувствует себя уверенно, а с топами это просто без шансов на уверенность в себе, так что с МС он нам не поможет.
    25 июня 2020 14:34
  4. Руслан Челси
    На счёт томори незнаю а вот Хадсон одои серьезная проблема он в последних играх начал показывать себя бил с дальних дистанций делал хорошие пасы он бы пригодился но жалко что все таки. Нет
    25 июня 2020 11:10
  5. Moisei
    Пулишич-Жиру/Абра-Виллиан
    Жорж-Кова-Канте
    Эмерсон-Рудигер-Кристиансен-Аспи.
    Главное чтоб Нголо на своей позиции был, а то Жоржиньо постоянно его место на поле занимает.
    25 июня 2020 11:09
  6. Bingo
    опять Зума или Кристи+ медленный Жорж и Алонсо- тревожно за результат
    25 июня 2020 10:52
  7. Druid
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Фикайо Томори

    У него постоянные проблемы с бедром
    25 июня 2020 10:34
  8. ARTEM MORRISON
    а что за травма у томори ?? кто подскажет
    25 июня 2020 10:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть