Стартовый состав «Челси» на матч с «Сити»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Сити»

25.06.2020, 21:16
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный твиттер «синих» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Манчестер Сити». Игра состоится сегодня в 22:15 по МСК.

Основа: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Кристенсен, Алонсо, Канте, Маунт, Баркли, Виллиан, Жиру, Пулишич.

Запас: Кабальеро, Зума, Джеймс, Жоржиньо, Гилмор, Ковачич, Лофтус-Чик, Педро, Абрахам.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: Peter
    Кова в последней игре был медлителен, Баркли быстрее. Да, Канте поможет в обороне, а Жорж в обороне слаб. Игра вынужденно будет от обороны. Расчет на бастрые конратаки

    совершенно верно
    26 июня 2020 19:53
  2. Bingo
    Пуля лучший !!!!
    26 июня 2020 12:45
  3. ARTEM MORRISON
    Цитата: ryaba10
    Неожиданно увидеть Баркли в основе, а кову и Жоржа в запасе, неужели Фрэнк сливает игру

    как же ты ошибался друг мой))) это тренерский ход

    заметили как сайт любит Маунта)) везде он, на каждой обложке к матчу)) Пулю тоже ставьте иногда)) Молодцы наши !
    26 июня 2020 07:22
  4. zorinamar
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://urlik.ru/hotdev
    26 июня 2020 02:02
  5. shpak123
    С победой синие братья!
    Френки тактичиски переиграл гвардиолу и плюс у нас есть Пуля отличная замена Азара да и Кристиан в мужика превращается.
    Всех с победой
    26 июня 2020 00:13
  6. Ruslannnn
    Божее как же я рааадд
    26 июня 2020 00:11
  7. Peter
    Кова в последней игре был медлителен, Баркли быстрее. Да, Канте поможет в обороне, а Жорж в обороне слаб. Игра вынужденно будет от обороны. Расчет на бастрые конратаки
    25 июня 2020 21:51
  8. chelsea01
    Цитата: ryaba10
    Неожиданно увидеть Баркли в основе, а кову и Жоржа в запасе, неужели Фрэнк сливает игру

    Жорж не понятно в какой форме, Кова не так хорош был, Канте будет в самом центре, поможет не самой лучшей обороне
    25 июня 2020 21:41
  9. Pride7som
    Пусть сегодня футбольные Боги будут за нас и мы Победим. Каждая игра очень важная!!!
    25 июня 2020 21:25
  10. ryaba10
    Неожиданно увидеть Баркли в основе, а кову и Жоржа в запасе, неужели Фрэнк сливает игру