«Интер» может добавить «Челси» головной боли перед стартом нового сезона

«Интер» может добавить «Челси» головной боли перед стартом нового сезона

26.06.2020, 09:50
Назар
Автор статьи

По информации итальянского издания Corriere dello Sport, миланский «Интер» решил отказаться от идеи подписания Виктора Мозеса в качестве полноценного трансфера, поэтому нигериец вернётся в «Челси» после этого сезона.

Этот факт весьма расстраивает руководителей клуба, ведь они были уверены, что получат от «Интера» 12 миллионов евро и у них не будет на голове задача куда-то продать Мозеса (ведь Виктор не входит в планы Фрэнка Лэмпарда на предстоящий сезон). Однако, в иланском клубе посчитали, что сейчас инвестиция в 12 миллионов за нигерийского винг-бэка будет не самым разумным вложением, поэтому они нацелились на других игроков, а Виктор, судя по всему, возвращается на «Стэмфорд Бридж» после полугодичной аренды в Италии.

Нигериец прекрасно понимает, что в «Челси» у него будущего нет, поэтому после последнего тура в Серии А он начнёт поиски нового клуба, который был бы готов выкупить его как можно быстрее.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. gots.mar
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://urlik.ru/hotdev
    26 июня 2020 20:18
  2. Србuja
    интер купил за 40 лямов Хакими, зачем им Мозес в 29 лет за 12 миллионов
    26 июня 2020 19:58
  3. Bingo
    Турция или РФ Челси поможет в этом плане
    26 июня 2020 12:40
  4. Druid
    если что, можно его наигрывать подменным защитником на фланге, думаю в трудную минуту может выручить
    26 июня 2020 11:29
  5. ARTEM MORRISON
    еще же мозес есть . кто всё очистиет если не Лэмпард.
    понабрали всех в своё время эти часто меняющиеся тренера , а теперь фрэнку ночь не спать и думать что делать с ними . Бакайоко , дзапакоста , пейвода, мозес и еще многие кого я не помню . дай бог силы и здоровья Лэмпарду и всему штабу с Мариной грановской и чехом
    26 июня 2020 09:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть