Почти официально: футболист «Челси» переходит в Серию А

Почти официально: футболист «Челси» переходит в Серию А

26.06.2020, 10:58
Назар
Автор статьи

Как информирует авторитетный итальянский независимый журналист Фабрицио Романо, испанский вингер лондонского «Челси» Педро точно не останется на «Стэмфорд Бридж» после конца текущего сезона, поскольку он уже согласовал свой личный контракт с римской «Ромой», куда он перейдёт в качестве свободного агента.

Слухи о том, что Педро согласовал свой переход в «Рому» были и раньше, однако столь авторитетный источник заговорил об этом впервые и сразу по факту. Педро согласовал 2-летний контракт с «Ромой» и продолжит свою карьеру в итальянском чемпионате. А пока доигрывается текущий сезон, он будет продолжать защищать цвета «Челси», ведь совсем недавно подписал с клубом новый краткосрочный контракт.

А вот будущее другого вингера из лондонского клуба, у которого истекает контракт, Виллиана - это уже совсем другой вопрос. Есть информация о том, что его хотят заполучить «Тоттенхэм» и «Арсенал», однако в СМИ не отклоняют варианта продления контракта с «Челси» и на последующие сезоны.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. gots.mar
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://urlik.ru/hotdev
    26 июня 2020 20:16
  2. Србuja
    Цитата: Bingo
    Педро удачи и спасибо за все голы и трофеи в рядах Челси!

    Цитата: ARTEM MORRISON
    удачи легенда! спасибо за всё . Желаю успешного продолжения карьеры и чтобы не было травм

    присоединяюсь
    26 июня 2020 19:59
  3. ARTEM MORRISON
    удачи легенда! спасибо за всё . Желаю успешного продолжения карьеры и чтобы не было травм
    26 июня 2020 18:04
  4. Bingo
    Педро удачи и спасибо за все голы и трофеи в рядах Челси!
    26 июня 2020 12:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть