Кай Хаверц назначил дату, когда он будет обсуждать свой возможный трансфер в «Челси»

Кай Хаверц назначил дату, когда он будет обсуждать свой возможный трансфер в «Челси»

26.06.2020, 11:04
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетное немецкое футбольное издание Bild. молодой полузащитник «Байера» Кай Хаверц назначил встречу с руководством клуба после 4-го июля, на которой он будет обсуждать своё будущее и возможные варианты перехода в другую команду.

Одним из самых активных на рынке в борьбе за Кая остаётся лондонский «Челси», так что ожидается, что вариант с этим клубом будет обсуждаться в первую очередь. После этой встречи, вполне возможно, что леверкузенский клуб будет куда охотнее идти на контакт с потенциальным покупателем Хаверца, ведь если игрок лично заявит руководителям, что он хочет уйти, то это сильно пошатнёт их уверенность в том, а стоит ли его удерживать через силу.

Тем не менее, как утверждается в той же статье, есть вариант, при котором Кай всё же останется в «Байере», если клуб продолжит стоять на своём. Но сам Хаверц хочет уйти в более именитую команду, вариантов у него хватает.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: Samurai
    Цитата: slowpoke
    куда его ставить? на его позиции есть маунт, зиеш и баркли. даже если последнего продадут, все равно два игрока на одну позицию вполне достаточно

    зиеш будет играть справа. но я с тобой согласен не хотелось бы отправлять маунта на скамейку запасных.

    маунта никто на скамейку не отправит, Зиех и Вернер игроки атаки, классический цап и цфр
    29 июня 2020 09:52
  2. Samurai
    Цитата: slowpoke
    куда его ставить? на его позиции есть маунт, зиеш и баркли. даже если последнего продадут, все равно два игрока на одну позицию вполне достаточно

    зиеш будет играть справа. но я с тобой согласен не хотелось бы отправлять маунта на скамейку запасных.
    27 июня 2020 23:31
  3. slowpoke
    куда его ставить? на его позиции есть маунт, зиеш и баркли. даже если последнего продадут, все равно два игрока на одну позицию вполне достаточно
    27 июня 2020 22:46
  4. Stels 555
    В руководстве клуба тоже наверно все взвесили и не раз подумали прежде,чем делать предложение по Хаверцу, значит он стоит этих денег.
    27 июня 2020 07:30
  5. gots.mar
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://urlik.ru/hotdev
    26 июня 2020 20:14
  6. Србuja
    берем, заверните в ковер
    26 июня 2020 20:02
  7. ARTEM MORRISON
    Цитата: Daniil_sav2703
    Цитата: ARTEM MORRISON
    с какой головы гендузи и маунта сравниваете ??? хаверца зачем пихать сюда . Кай очень универсальный игрок . как я ранее писал , челси будет по ходу сезона менять много схем , где всем найдется своё место . Лэмпард не дурак же

    Купим Хаверца, на нормальных защитников денег не останется, а защиту нужно укреплять первым делом.

    ты отвечаешь за финансы клуба?у нас куча игроков уходит , роман аркадьевич дал деньжат , скопили деньги еще так как не тратились два ТО. Деньги есть , если бы не было , наши не интересовались бы хаверцом и прочими . В руководстве не дураки сидят
    26 июня 2020 19:23
  8. grimtm
    такой игрок как Хаверц нужен Челси, а то даже пас голевой из полузащиты некому отдать. Маунт больше вознёй с мячом занет.
    26 июня 2020 19:22
  9. Daniil_sav2703
    Цитата: ARTEM MORRISON
    с какой головы гендузи и маунта сравниваете ??? хаверца зачем пихать сюда . Кай очень универсальный игрок . как я ранее писал , челси будет по ходу сезона менять много схем , где всем найдется своё место . Лэмпард не дурак же

    Купим Хаверца, на нормальных защитников денег не останется, а защиту нужно укреплять первым делом.
    26 июня 2020 19:18
  10. ARTEM MORRISON
    с какой головы гендузи и маунта сравниваете ??? хаверца зачем пихать сюда . Кай очень универсальный игрок . как я ранее писал , челси будет по ходу сезона менять много схем , где всем найдется своё место . Лэмпард не дурак же
    26 июня 2020 17:50
  11. Daniil_sav2703
    Цитата: Rok13
    Цитата: Daniil_sav2703
    Зачем нам Хаверц нужен? Я не спорю он классный игрок, но у нас на его позиции играет Маунт, который очень перспективный, у него за первый сезон в премьер лиги 6 голов и 4 ассиста, при этом сезон еще не закончился. Лучше эти 80 лямов на Хаверца, потратить на топ центрального защитника. Сейчас полузащита у нас одна из самых сильных в Англии, смысл ее укреплять. Нужно укреплять оборону!

    Маунт несмотря на огромный объем выполняемой во время матча работы, этакий Гендузи. Какой ему момент вчера подарили, а он ударил в метре от ворот. Челси нужен классный игрок, на очень важную позицию на поле, а Маунт будет ему первой заменой. Пока на эту позицию не найдем своего Де Брейне, будем максимум бороться за 4 место. Другое дело есть игроки не хуже Хавертца и прилично дешевле.

    Не факт что Хаверц у нас заиграет, всей нашей команде вчера подарили столько моментов могли спойкойно 4 мяча забивать, если мы купим Хаверца то мы не сможем купить топого защитника, а с нашей дырявой обороной нам обязательно нужен топ защитник. Из защитников нам нужен Шкриньяр, Кулибали или Упомекано, а они все будут стоить таких же денег как и Хаверц. Хаверц рвется в Реал, зачем нам такие игроки которые не хотят играть за клуб? А если захочет то чисто изза бабок. И посмотри статистику Гендузи и Маунта, и обьем работы который они выполняют.

    Цитата: Rok13
    Цитата: Daniil_sav2703
    Зачем нам Хаверц нужен? Я не спорю он классный игрок, но у нас на его позиции играет Маунт, который очень перспективный, у него за первый сезон в премьер лиги 6 голов и 4 ассиста, при этом сезон еще не закончился. Лучше эти 80 лямов на Хаверца, потратить на топ центрального защитника. Сейчас полузащита у нас одна из самых сильных в Англии, смысл ее укреплять. Нужно укреплять оборону!

    Маунт несмотря на огромный объем выполняемой во время матча работы, этакий Гендузи. Какой ему момент вчера подарили, а он ударил в метре от ворот. Челси нужен классный игрок, на очень важную позицию на поле, а Маунт будет ему первой заменой. Пока на эту позицию не найдем своего Де Брейне, будем максимум бороться за 4 место. Другое дело есть игроки не хуже Хавертца и прилично дешевле.

    Маунт в апл: 6 голов и 4 ассиста
    Гендузи в апл: 0голов и 2 ассиста
    Плюс у Маунта первый сезон в премьер лиге, а у Гендузи это второй или третий сезон.
    26 июня 2020 17:36
  12. Rok13
    Цитата: Daniil_sav2703
    Зачем нам Хаверц нужен? Я не спорю он классный игрок, но у нас на его позиции играет Маунт, который очень перспективный, у него за первый сезон в премьер лиги 6 голов и 4 ассиста, при этом сезон еще не закончился. Лучше эти 80 лямов на Хаверца, потратить на топ центрального защитника. Сейчас полузащита у нас одна из самых сильных в Англии, смысл ее укреплять. Нужно укреплять оборону!

    Маунт несмотря на огромный объем выполняемой во время матча работы, этакий Гендузи. Какой ему момент вчера подарили, а он ударил в метре от ворот. Челси нужен классный игрок, на очень важную позицию на поле, а Маунт будет ему первой заменой. Пока на эту позицию не найдем своего Де Брейне, будем максимум бороться за 4 место. Другое дело есть игроки не хуже Хавертца и прилично дешевле.
    26 июня 2020 15:18
  13. Daniil_sav2703
    Зачем нам Хаверц нужен? Я не спорю он классный игрок, но у нас на его позиции играет Маунт, который очень перспективный, у него за первый сезон в премьер лиги 6 голов и 4 ассиста, при этом сезон еще не закончился. Лучше эти 80 лямов на Хаверца, потратить на топ центрального защитника. Сейчас полузащита у нас одна из самых сильных в Англии, смысл ее укреплять. Нужно укреплять оборону!
    26 июня 2020 14:46
  14. Bingo
    Что Хаверц уйдет из Байера понятно, что Челси самый реальный кандидат на него тоже.
    Не понятно, зачем тянуть время и дурить мозги
    26 июня 2020 12:37
  15. Руслан Челси
    Теперь понятно почему Челси хочет купить хаверца Виллиан может уйти из Челси а Педро уже уйдет