Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» одержал трудовую победу над «Сити»

«Челси» одержал трудовую победу над «Сити»

Предельная концентрация в обороне и опасные контрвыпады стали визитной карточкой «синих» в последнем противостоянии с «Манчестер Сити». Лондонцы добыли очень важную победу над принципиальными соперниками.

P.S. Победа «синих» делает «Ливерпуль» досрочными чемпионами Англии 2019/2020.

25 июня, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Манчестер Сити» 2:1 (1:0)

Голы: Пулишич 36', Виллиан (пен) 78' — Де Брюйне 55'.

На 77 минуте матча был удален Фернандиньо.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (23)
  • gots.mar
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 20:19
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://urlik.ru/hotdev
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 19:56
    Цитата: Pride7som
    С Победой друзья !!! Мы хотели больше выиграть и мы выиграли !!! Один вопрос, почему наш голкипер забывает что руками тоже можно ловить ?...

    с победой! потому, что он кепа
  • DGoN919
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 13:20
    Я был УВЕРЕН!!!
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 12:32
    Пулишич - бомба! Всех с невероятной победой! мы в 1 очке от бронзы
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 11:23
    Эта победа еще сильнее мотивирует РА раскошелиться на новых игроков
  • Alex_Mat
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 10:00
    И вот снова доказательство, что Виллиана продавать нельзя!!! Да, скорость уже не та... но ОПЫТ и техника многого стоит. Как игрок ротации - не плохая такая "затычка" как не крути! Учитывая, что он хочет остаться в Челси и сколько он тут сделал - можно пойти на уступки ветерану, а не вытирать о него ноги!

    Стоит Вилли забить - все кричат какой он красавчик. Только он просит контракт - все: да нах он нужен, крыса и т.д... Чё за скачки!
  • Vera
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 08:43
    Всех с победой!
    Все играли хорошо, а Лэмпс - молодец!

    Цитата: hell_kell
    Цитата: Pride7som
    С Победой друзья !!! Мы хотели больше выиграть и мы выиграли !!! Один вопрос, почему наш голкипер забывает что руками тоже можно ловить ?...

    Это ж Де Брёйне, мяч идеально в девятку полетел, Кепа видел что не достаёт и прыгнул без рук, раз уж прыгнул.

    В данном случае Кепа испугался, что ударится о штангу и руки вытянул не вверх, а в сторону штанги. Ничего, молодо-зелено...
  • Peter
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 08:37
    Большая радость! Всех с победой! Пуля и Вилли - лучшие.
  • ryaba10
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 07:18
    Цитата: zorro
    Всех с победой!!! Пулишич вторую игру радует. Представляю что будет в следующем году!!!

    Лишь бы без травм, пуля-вернер-зиешь выглядит многообещающе
  • ARTEM MORRISON
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 06:56
    Челси красавчики!)) все мощь !!!
    Ливерпуль поздравляю , впервые за 30 лет
  • ramsanbarsov
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 06:46
    Молодцы! Вилли тоже) В этом конкретном матче принес победу!
  • hell_kell
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 06:00
    Цитата: Pride7som
    С Победой друзья !!! Мы хотели больше выиграть и мы выиграли !!! Один вопрос, почему наш голкипер забывает что руками тоже можно ловить ?...

    Это ж Де Брёйне, мяч идеально в девятку полетел, Кепа видел что не достаёт и прыгнул без рук, раз уж прыгнул.
  • zorro
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 05:23
    Всех с победой!!! Пулишич вторую игру радует. Представляю что будет в следующем году!!!
  • Amon-Amarth
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 05:03
    Всех с замечательной победой!!! Пуля КРАСАВА!!! Все ребята молодцы!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
  • zorinamar
    -9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 02:00
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://urlik.ru/hotdev
  • ChelseaVirus
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 01:19
    Для болельщицкого глаза игра классная, для тренерского - не очень. Могли как выиграть, так и проиграть, забей Стерлинг. Надеюсь Вернер с Зиешем помогут прибавить в реализации.
    Но положительных сторон сегодня явно больше! Предельная концентрация, отсутствие глупых ошибок и желание победить взяли верх. Пуля - наше будущее вместе с Тимо и Хакимом, Вилли спасибо за все, никогда не соглашусь с теми, кто его называет крысой, он трудяга и принёс Челси столько пользы, сколько позволял его уровень и бразильский характер, Кепа все равно 50% ударов пропустил, уже смешно... Но даже вытяни он руку, не вытянул бы удар, видно было, что тут сделаешь, а потом СМИ писать будут, что он ничего не тянет... Но ведь и пропускает в 80% неберущиеся!!
    Лэмпард - будущий Пеп и Клопп вместе взятые, Арс и Бернли ни одного удара в створ не нанесли, мы же Сити перебили 13 к 9, да и в створ чаще попадали 5 к 2, гений!
    В общем, всех с победой, пора бы уже судьбу своего чемпионства на Стэмфорде решать, а не Лестеров с Ливерпулем!!
  • Руслан Челси
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 00:30
    Ребята просто говорю Пулишич красава Вилиан герой вот эти парни помогли нам не плакать в эти минуты
  • KING CHELSEA
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 00:29
    Победа красавчики все молодцы важные очки с таким составом выигрываем следующий сезон еше усилим состав и будем рвать всех
  • Zika Khasanov
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 00:25
    Всех с победой,товарищи! И поздравляю Клопа и весь Ливерпуль с заслуженным чемпионством!
    По игре осталось несколько двойственное чувство и радости,и расстройства. А расстроен,потому что балду гоняли после удаления и второго мяча,откровенно. Вместо того,чтобы хотя бы мяч не отдавать соперникам,которые в меньшинстве,мы тупо хотели услышать финальный свисток,и за это Сити ведь мог наказать! ФЛ не оставит этот неприятный момент,надеюсь!

    Цитата: Jeeper
    Пуля молоток, реально ко двору пришелся. Всех с победой

    Пуля тащит вторую игру подряд!
  • Daniil_sav2703
    +10
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 00:19
    Как всегда Челси решает, кто будет чемпионом Англии!!!
  • Jeeper
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 00:16
    Пуля молоток, реально ко двору пришелся. Всех с победой
  • chelsea01
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 00:15
    Гвардиола отдуши поздравил Лемпарда... а я кайфую. когда представляю что творится внутри у манков
  • Pride7som
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июня 2020 00:14
    С Победой друзья !!! Мы хотели больше выиграть и мы выиграли !!! Один вопрос, почему наш голкипер забывает что руками тоже можно ловить ?...

Самое интересное за неделю