«Челси» одержал трудовую победу над «Сити»

«Челси» одержал трудовую победу над «Сити»

26.06.2020, 00:11
Лорс Амачиев
Главный редактор

Предельная концентрация в обороне и опасные контрвыпады стали визитной карточкой «синих» в последнем противостоянии с «Манчестер Сити». Лондонцы добыли очень важную победу над принципиальными соперниками.

P.S. Победа «синих» делает «Ливерпуль» досрочными чемпионами Англии 2019/2020.

25 июня, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Манчестер Сити» 2:1 (1:0)

Голы: Пулишич 36', Виллиан (пен) 78' — Де Брюйне 55'.

На 77 минуте матча был удален Фернандиньо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. gots.mar
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://urlik.ru/hotdev
    26 июня 2020 20:19
  2. Србuja
    Цитата: Pride7som
    С Победой друзья !!! Мы хотели больше выиграть и мы выиграли !!! Один вопрос, почему наш голкипер забывает что руками тоже можно ловить ?...

    с победой! потому, что он кепа
    26 июня 2020 19:56
  3. DGoN919
    Я был УВЕРЕН!!!
    26 июня 2020 13:20
  4. Bingo
    Пулишич - бомба! Всех с невероятной победой! мы в 1 очке от бронзы
    26 июня 2020 12:32
  5. snatch
    Эта победа еще сильнее мотивирует РА раскошелиться на новых игроков
    26 июня 2020 11:23
  6. Alex_Mat
    И вот снова доказательство, что Виллиана продавать нельзя!!! Да, скорость уже не та... но ОПЫТ и техника многого стоит. Как игрок ротации - не плохая такая "затычка" как не крути! Учитывая, что он хочет остаться в Челси и сколько он тут сделал - можно пойти на уступки ветерану, а не вытирать о него ноги!

    Стоит Вилли забить - все кричат какой он красавчик. Только он просит контракт - все: да нах он нужен, крыса и т.д... Чё за скачки!
    26 июня 2020 10:00
  7. Vera
    Всех с победой!
    Все играли хорошо, а Лэмпс - молодец!

    Цитата: hell_kell
    Цитата: Pride7som
    С Победой друзья !!! Мы хотели больше выиграть и мы выиграли !!! Один вопрос, почему наш голкипер забывает что руками тоже можно ловить ?...

    Это ж Де Брёйне, мяч идеально в девятку полетел, Кепа видел что не достаёт и прыгнул без рук, раз уж прыгнул.

    В данном случае Кепа испугался, что ударится о штангу и руки вытянул не вверх, а в сторону штанги. Ничего, молодо-зелено...
    26 июня 2020 08:43
  8. Peter
    Большая радость! Всех с победой! Пуля и Вилли - лучшие.
    26 июня 2020 08:37
  9. ryaba10
    Цитата: zorro
    Всех с победой!!! Пулишич вторую игру радует. Представляю что будет в следующем году!!!

    Лишь бы без травм, пуля-вернер-зиешь выглядит многообещающе
    26 июня 2020 07:18
  10. ARTEM MORRISON
    Челси красавчики!)) все мощь !!!
    Ливерпуль поздравляю , впервые за 30 лет
    26 июня 2020 06:56
  11. ramsanbarsov
    Молодцы! Вилли тоже) В этом конкретном матче принес победу!
    26 июня 2020 06:46
  12. hell_kell
    Цитата: Pride7som
    С Победой друзья !!! Мы хотели больше выиграть и мы выиграли !!! Один вопрос, почему наш голкипер забывает что руками тоже можно ловить ?...

    Это ж Де Брёйне, мяч идеально в девятку полетел, Кепа видел что не достаёт и прыгнул без рук, раз уж прыгнул.
    26 июня 2020 06:00
  13. zorro
    Всех с победой!!! Пулишич вторую игру радует. Представляю что будет в следующем году!!!
    26 июня 2020 05:23
  14. Amon-Amarth
    Всех с замечательной победой!!! Пуля КРАСАВА!!! Все ребята молодцы!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    26 июня 2020 05:03
  15. zorinamar
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://urlik.ru/hotdev
    26 июня 2020 02:00
  16. ChelseaVirus
    Для болельщицкого глаза игра классная, для тренерского - не очень. Могли как выиграть, так и проиграть, забей Стерлинг. Надеюсь Вернер с Зиешем помогут прибавить в реализации.
    Но положительных сторон сегодня явно больше! Предельная концентрация, отсутствие глупых ошибок и желание победить взяли верх. Пуля - наше будущее вместе с Тимо и Хакимом, Вилли спасибо за все, никогда не соглашусь с теми, кто его называет крысой, он трудяга и принёс Челси столько пользы, сколько позволял его уровень и бразильский характер, Кепа все равно 50% ударов пропустил, уже смешно... Но даже вытяни он руку, не вытянул бы удар, видно было, что тут сделаешь, а потом СМИ писать будут, что он ничего не тянет... Но ведь и пропускает в 80% неберущиеся!!
    Лэмпард - будущий Пеп и Клопп вместе взятые, Арс и Бернли ни одного удара в створ не нанесли, мы же Сити перебили 13 к 9, да и в створ чаще попадали 5 к 2, гений!
    В общем, всех с победой, пора бы уже судьбу своего чемпионства на Стэмфорде решать, а не Лестеров с Ливерпулем!!
    26 июня 2020 01:19
  17. Руслан Челси
    Ребята просто говорю Пулишич красава Вилиан герой вот эти парни помогли нам не плакать в эти минуты
    26 июня 2020 00:30
  18. KING CHELSEA
    Победа красавчики все молодцы важные очки с таким составом выигрываем следующий сезон еше усилим состав и будем рвать всех
    26 июня 2020 00:29
  19. Zika Khasanov
    Всех с победой,товарищи! И поздравляю Клопа и весь Ливерпуль с заслуженным чемпионством!
    По игре осталось несколько двойственное чувство и радости,и расстройства. А расстроен,потому что балду гоняли после удаления и второго мяча,откровенно. Вместо того,чтобы хотя бы мяч не отдавать соперникам,которые в меньшинстве,мы тупо хотели услышать финальный свисток,и за это Сити ведь мог наказать! ФЛ не оставит этот неприятный момент,надеюсь!

    Цитата: Jeeper
    Пуля молоток, реально ко двору пришелся. Всех с победой

    Пуля тащит вторую игру подряд!
    26 июня 2020 00:25
  20. Daniil_sav2703
    Как всегда Челси решает, кто будет чемпионом Англии!!!
    26 июня 2020 00:19
  21. Jeeper
    Пуля молоток, реально ко двору пришелся. Всех с победой
    26 июня 2020 00:16
  22. chelsea01
    Гвардиола отдуши поздравил Лемпарда... а я кайфую. когда представляю что творится внутри у манков
    26 июня 2020 00:15
  23. Pride7som
    С Победой друзья !!! Мы хотели больше выиграть и мы выиграли !!! Один вопрос, почему наш голкипер забывает что руками тоже можно ловить ?...
    26 июня 2020 00:14