Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» закупается в Бнудеслиге: Вернер уже, Хаверц в пути, а теперь ещё одно предложение по игроку из Германии

«Челси» закупается в Бнудеслиге: Вернер уже, Хаверц в пути, а теперь ещё одно предложение по игроку из Германии

Как информирует таблоидное британское издание The Sun, лондонский «Челси» готовится сделать официальное предложение мюнхенской «Баварии» по их левому защитнику Давиду Алабе, который вроде как готов покинуть клуб ради нового вызова.

Совсем недавно на нашем сайте была статья, в которой другое издание с уверенностью заявляло о нежелании мюнхенцев вступать в переговоры с представителями лондонского «Челси», тем не менее, The Sun сообщает, что трансферное предложение будет и Алаба стал более чем приоритетной целью клуба в связи со слишком большой суммой, которую требует «Лестер Сити» за Бена Чилуэлла. 

Ожидается, что «Баварию» устроит предложение в размере 70-80 миллионов евро, это приблизительно те же деньги, которые хотят за Чилуэлла. Лэмпард считает, что если клубу удастся согласовать переход австрийца, то это будет более чем удачным вложением денег.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 09:45
    Цитата: slowpoke
    70-80 млн не стоит ни чилуэлл, ни алаба. за такие деньги можно взять троих перспективных лз. хоть один да заиграет (в качестве примера: вейндал, аит-нури, регилон, льюис, таргетт)

    у нас такие уже сейчас есть- медлительный алонсо и странно не понятный Эмерсон
  • slowpoke
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2020 22:41
    70-80 млн не стоит ни чилуэлл, ни алаба. за такие деньги можно взять троих перспективных лз. хоть один да заиграет (в качестве примера: вейндал, аит-нури, регилон, льюис, таргетт)
  • snatch
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2020 17:10
    Летний шопинг в Дойчланде
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2020 13:22
    Цитата: Jeeper
    Да они все окуели с такими ценниками, что лестер что бавария. Дешевле нет что ли, в Лиле например???

    да, сейчас реалии трансферного рынка такие . Все ломят цены , с какой головы правда незнаю . скоро золотом будут расплачиваться
  • Jeeper
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2020 11:10
    Да они все окуели с такими ценниками, что лестер что бавария. Дешевле нет что ли, в Лиле например???
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2020 10:38
    Цитата: Србuja
    БНУДЕСЛИГЕ- это серьезно.
    Речь идет о сумме в районе 45-55 миллионов евро, Алаба еще зимой был не прочь уйти в Челси, но Бавария ему не позволила, контракт он не переподпишет, т.к не хочет играть цз, а шансов сместить Альфонсо уже нет
    Сейчас на Алабу претендует Псж, Мсити, но приоритете у него Челси.
    Осталосьсамому Челси забыть о Чилуэле и переключится полностью на Алабу+ Кюрзава/Теллес

    Цитата: ARTEM MORRISON
    лэмпарду видней. по мне так было бы не плохо . или это делается специально для неуступчивого руководства лестера . типо или 50 млн или мы едим за Алабой. скорее так.
    реально бундеслига в этом году для нас поставщиком талантов может оказаться. То санчо рассматривали (дортмунд) , потом Вернера купили (Лейпциг) ,Упомекано тот же Рб, Хаверц и Бейли (Байер) , теперь и Алаба (Бавария) , можно еще гладбах посмотреть , кто у них там))

    у них Плеа и Тюрам

    ну Тюрам нап , можно на замену батшуайи
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2020 10:21
    БНУДЕСЛИГЕ- это серьезно.
    Речь идет о сумме в районе 45-55 миллионов евро, Алаба еще зимой был не прочь уйти в Челси, но Бавария ему не позволила, контракт он не переподпишет, т.к не хочет играть цз, а шансов сместить Альфонсо уже нет
    Сейчас на Алабу претендует Псж, Мсити, но приоритете у него Челси.
    Осталосьсамому Челси забыть о Чилуэле и переключится полностью на Алабу+ Кюрзава/Теллес

    Цитата: ARTEM MORRISON
    лэмпарду видней. по мне так было бы не плохо . или это делается специально для неуступчивого руководства лестера . типо или 50 млн или мы едим за Алабой. скорее так.
    реально бундеслига в этом году для нас поставщиком талантов может оказаться. То санчо рассматривали (дортмунд) , потом Вернера купили (Лейпциг) ,Упомекано тот же Рб, Хаверц и Бейли (Байер) , теперь и Алаба (Бавария) , можно еще гладбах посмотреть , кто у них там))

    у них Плеа и Тюрам
  • Daniil_sav2703
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2020 10:05
    За 50-65 можно взять и это будет топ приобретение, но мне кажется он не уйдет из Баварии и продлит с мюнхенцами контракт.
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2020 08:35
    лэмпарду видней. по мне так было бы не плохо . или это делается специально для неуступчивого руководства лестера . типо или 50 млн или мы едим за Алабой. скорее так.
    реально бундеслига в этом году для нас поставщиком талантов может оказаться. То санчо рассматривали (дортмунд) , потом Вернера купили (Лейпциг) ,Упомекано тот же Рб, Хаверц и Бейли (Байер) , теперь и Алаба (Бавария) , можно еще гладбах посмотреть , кто у них там))

Самое интересное за неделю