«Челси» попрощается с Кепой? Похоже на то, ведь "покупатель" нашёлся!

«Челси» попрощается с Кепой? Похоже на то, ведь "покупатель" нашёлся!

27.06.2020, 09:39
Назар
Автор статьи

Как сообщает испанские футбольное издание Marca, «Валенсия» желает взять себе голкипера «Челси» Кепу Аррисабалагу в аренду на 2 года. Таким образом, они могут избавить Фрэнка Лэмпарда от головной боли и предоставить ему свободу для покупки нового вратаря этим летом.

Ни для кого не станет новостью, что Лэмпард хотел бы расстаться с Кепой и попросил руководителей найти для него новый клуб. У тренера «синих» уже есть несколько вариантов, которые должны куда лучше подойти его команде. Но для покупки нового кипера, надо позаботиться о том, чтобы ушёл Кепа, чтобы разгрузить зарплатную ведомость прежде всего.

«Валенсия» готова предоставить все условия, в испанском клубе готовы выплачивать зарплату Кепе в полном размере. Ожидается, что если «синие» и примут это предложение, то они настоят на том, чтобы в арендном соглашении была прописана сумма выкупа. Пока что неизвестно, будет это опция или обязательство выкупа.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Мидо_88
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Руслан Челси
    Цитата: Pride7som
    Хорошая новость. Нам нужен топовый голкипер, который будет выручать а не руки убирать. Любой удар в створ ворот и думаешь хоть бы отбил, надоело так смотреть.

    Дебрюне сделал удар в девятку кепа ни как бы не отбил даже Алисон не отбил удар меси в лиге чемпионов

    Цитата: ARTEM MORRISON
    #ОСТАВЬТЕКЕПУ #ЯЗАКЕПУ

    Согласен

    У нас оборона дырявый ботинок а кепа иголка которая не может зашить он столько сейвов сделал чтобы его убрать иза наших прекрасных защитников в чем кепа виноват

    Какая бы защита не была удары по воротам по-любому будут, а он не выручает ни фига. И вечно пишут всякую хрень, мяч летел в девятку, он не видел удара, прям под штангу, удар был сильный, ни кто бы не отбил, че за бред.... Ему до Облака или другого топового голкипера как раком до Китая. Я не против него абсолютно, только пусть своей игрой доказывает это....

    Ты эксперт диваный ты сам.чего можешь..только в Клаву тыкать.

    Дружище, не зная человека не стоит грубить. На этом сайте я давно заметил что одни тыкальщики клавы а здравых еденицы...

    поддерживаю ,+

    Цитата: Pride7som
    Хорошая новость. Нам нужен топовый голкипер, который будет выручать а не руки убирать. Любой удар в створ ворот и думаешь хоть бы отбил, надоело так смотреть.

    согласен, кепа уже все что мог показал-пора в валенсию
    29 июня 2020 09:47
  2. Pride7som
    Цитата: Мидо_88
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Руслан Челси
    Цитата: Pride7som
    28 июня 2020 13:23
  3. Мидо_88
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Руслан Челси
    Цитата: Pride7som
    28 июня 2020 09:49
  4. ARTEM MORRISON
    Цитата: snatch
    может кому то Кепа и нужен, но точно не Лэмпарду. Я с Лэмпардом.

    Лэмпард тебе лично отчитывается кто ему нужен , а кто нет, да?? . в тебе столько уверенности что он не нужен Лэмпарду ??
    28 июня 2020 08:19
  5. slowpoke
    думаю окончательное решение по кепе будет принято, когда закончится сезон
    27 июня 2020 22:28
  6. Pride7som
    Цитата: Руслан Челси
    Цитата: Pride7som
    27 июня 2020 19:13
  7. snatch
    может кому то Кепа и нужен, но точно не Лэмпарду. Я с Лэмпардом.
    27 июня 2020 17:09
  8. ARTEM MORRISON
    кепа это наш кипер. #ОСТАВЬТЕКЕПУ
    27 июня 2020 13:12
  9. Руслан Челси
    Цитата: Pride7som
    27 июня 2020 12:57
  10. Pride7som
    Хорошая новость. Нам нужен топовый голкипер, который будет выручать а не руки убирать. Любой удар в створ ворот и думаешь хоть бы отбил, надоело так смотреть.
    27 июня 2020 12:45
  11. ARTEM MORRISON
    #ОСТАВЬТЕКЕПУ #ЯЗАКЕПУ
    27 июня 2020 11:49
  12. Jeeper
    Тупизм руководства. Там с кепой всех защитников надо сплавлять, косячат все без исключения, олени. Кепу паровозом пустили, молодцы пля )))
    27 июня 2020 11:24
  13. Rok13
    Цитата: Србuja
    как раз все известно- аренда на 2 года с обязательным правом выкупа, сумма выкупа пока не сообщается.

    Вот она и обсуждается, Челси требует обязательный, а Валенсия хочет возможный. Отличный вариант, а учитывая начавшиеся движения вратарей, очень похоже на правду.
    27 июня 2020 11:15
  14. ARTEM MORRISON
    да ребяяята , это всё СМИ же
    27 июня 2020 10:34
  15. ryaba10
    Писец, на оборону вообще не смотрят, оставляют игроков раз за разом расстреливать ворота Кепы, а кипер виноват
    27 июня 2020 10:19
  16. Србuja
    как раз все известно- аренда на 2 года с обязательным правом выкупа, сумма выкупа пока не сообщается.
    27 июня 2020 10:16
  17. ARTEM MORRISON
    теперь еще и кипера искать