Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Виллиан ответил на слухи о том, что он подпишет с «Челси» новый долгосрочный контракт

Виллиан ответил на слухи о том, что он подпишет с «Челси» новый долгосрочный контракт

Бразильский вингер лондонского «Челси» Виллиан дал комментарий по поводу слухов о том, что он действительно может подписать с «Челси» новый контракт и остаться на «Стэмфорд Бридж» намного дольше, чем все это предполагают.

На данный момент, если верить информации от The Telegraph, Виллиан имеет на руках два предложения: от «Арсенала» и от «Тоттенхэма». Вариант с тем, чтобы остаться в «Челси» всплыл буквально недавно, когда игрок подписал с клубом краткосрочный контракт до конца этого сезона. Так вот Виллиан дал свой комментарий по этому поводу: «Я не знаю, покину ли я этот клуб по окончании сезона, может я останусь, сказать точно невозможно. Сейчас все мои мысли направлены на достижение максимальных целей с «Челси». Я хочу помочь клубу закончить сезон в первой четвёрке».

По факту Виллиан подтвердил тот факт, что вариант с продлением контракта с «Челси» вполне реален, хотя совсем недавно казалось, что он точно покинет команду. Для некоторых фанатов «синих» это разочарование, а для других - повод для радости. В какую группу входите Вы?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 09:43
    Цитата: Misha0315
    Цитата: nurlan66
    Виллиан игрок топ уровня. Нужно найти компромисс. Нельзя его отпускать.
    Виллиан своей преданностью клубу просто заслужил хотя-бы 2-хлетний контракт и играет сейчас очень хорошо,изамечательно что вилли пенальти мастерски забил. теперь и Пулишичи и виллиан хорошие пенальтисты.

    ты видимо не в курсе, но по секрету сообщу, что Челси предлагал Виллиану 2-х летний контракт на тех же финансовых условиях, что для почти 32 летнего игрока очень здорово, но беда в том что Виллиан хочет 3 года на улучшенных условиях.
    С неделю назад агент Виллиана сам попросил, чтобы Челси сделал еще 1 предложение на те же 2 года, так как никто(псж, барса, куры, арс) даже бесплатно не хотят давать ему 3 летний контракт и предлагают меньшую зарплату.
    Правда мю по слухам согласилось платить 250000 в неделю с бонусами(что значительно больше, чем в Челси)но опять максимум на 2 года, но у Вилли +Луиз ресторанчик в Лондоне и уезжать неохота
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 11:27
    уменьши срок контракта до 2 лет и останешься в Челси- иначе...
  • wwwww
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 10:01
    Цитата: retired
    Ещё 2-3 таких игры,как с М.Сити, и сама Грановская будет лично просить Виллиана остаться в Челси. Не надо ему уходить. Не найдёт он счастья в другой команде.
    Думается что главная беда Челси-отсутствие профессионального менеджмента..такие терки как с Вилли происходят постоянно и бьют по психике команды..увы-по другому не будет..со всеми этими делами Вилли играет на 50 проц...он реальный талант уров ня Месси и Роналду..Нужно было 3 месяца пандемии что бы Марина что то там поняла...кому нужна эта девичья вонь?
  • retired
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 08:20
    Ещё 2-3 таких игры,как с М.Сити, и сама Грановская будет лично просить Виллиана остаться в Челси. Не надо ему уходить. Не найдёт он счастья в другой команде.
  • wwwww
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2020 20:06
    Вилли реально игрок не для Челси..И чем быстрее он уйдет тем лучше будет и для него и для футбола..лучшие годы Челси при РА были при Моуре..все в прошлом..Лампарду надо строить новую команду..
  • Misha0315
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2020 19:08
    Цитата: nurlan66
    Виллиан игрок топ уровня. Нужно найти компромисс. Нельзя его отпускать.
    Виллиан своей преданностью клубу просто заслужил хотя-бы 2-хлетний контракт и играет сейчас очень хорошо,изамечательно что вилли пенальти мастерски забил. теперь и Пулишичи и виллиан хорошие пенальтисты.
  • nurlan66
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2020 18:25
    Виллиан игрок топ уровня. Нужно найти компромисс. Нельзя его отпускать.
  • ramsanbarsov
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2020 13:25
    Поблагодарить за все и отпустить восвояси. Дядек у нас и без него хватает.
  • Руслан Челси
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2020 13:01
    Виллиан игрок который может разгоняться как сумасшедший что его никто не остановит я буду думать о Челси как о Идиоте если не продлят контракт с ним терять хорошого игрока сейчас глупо
  • Rok13
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2020 11:13
    Оставлять его или отпустить зависит от одного фактора, сколько у Челси денег на трансферы и кого можно купить на его позицию. Как подмена Зиешу он еще сгодится, а в основу в каждом матче уже не тянет.

Самое интересное за неделю