Фрэнк Лэмпард: «Победа над «Сити»? Этого мало»

Фрэнк Лэмпард: «Победа над «Сити»? Этого мало»

27.06.2020, 11:54
Назар
Автор статьи

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал победу своей команды в матче против «Манчестер Сити», которая официально подтвердила, что «Ливерпуль» стал Чемпионом Англии. Оказывается, победы ему недостаточно, он метит куда выше и требует этого от своих футболистов.

«Прежде всего, я хочу поздравить «Ливерпуль» с чемпионством, они очень долго к нему шли и полностью заслужили этот триумф», - заявил Лэмпард. «По поводу матча, то я конечно могу сказать, что я доволен, мы ведь победили. Но этого мало. Я хочу, чтобы мои парни понимали, что одна победа - это хорошо, а против такого оппонента добиваться её ещё и крайне сложно. Но мы всё ещё находимся на уровень ниже от «Ливерпуля» и «Манчестер Сити». Мы должны продолжать работать в этом направлении и сокращать разрыв между нами. Ещё раз: я благодарен ребятам и очень рад победе, но мы должны двигаться дальше и улучшать свою игру», - подытожил свой рассказ Лэмпард.

Уже в это воскресенье лондонский клуб едет на выезд к «Лестеру». Там состоится матч в рамках четвертьфинала Кубка Англии и это чуть ли не последний трофей в этом сезоне, на который претендует «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    просто Фрэнк максималист!, а зачем нам другие варианты?
    29 июня 2020 09:48
  2. Србuja
    Фрэнк и не скрывает, что в этом сезоне ему нужен КА,а усиливает команду, чтобы бороться за чемпионство
    28 июня 2020 11:26
  3. snatch
    агент 007 и целого мира мало
    27 июня 2020 17:10
  4. ChelseaVirus
    Надо затормозивший Лестер выносить, а дальше мстить Муму и уже наконец обыграть их в этом сезоне, а потом и вообще кубок взять!

    Да и к Баварии ехать надо с настроем на камбек, они уж слишком уверовали в свои силы, чтобы выложиться в ответке на полную, да и форма будет не та без игровой практики, тут то мы их и должны ошарашить. Вперёд, Челси!!! Нам все по силам!
    27 июня 2020 15:07
  5. ARTEM MORRISON
    правильно , три очка это еще ничто грубо говоря . ВПЕРЁД ЧЕЛСИ!!!
    27 июня 2020 12:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть