Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
В сеть слили официальную форму «Челси» на следующий сезон

В сеть слили официальную форму «Челси» на следующий сезон

В сеть попали фотографии футболки лондонского «Челси» на следующий сезон с изображением нового титульного спонсора на ней. Сливы пошли от авторитетного издания Footy Headlines, которые известны своими достоверными сливами информации о формах футбольных клубов до того, как их официально поубликукют.

Ознакомиться с тем, как это выглядит, вы можете на фотографиях ниже. Можете также поделиться своим мнением по этому поводу в комментариях.

В сеть слили официальную форму «Челси» на следующий сезон

В сеть слили официальную форму «Челси» на следующий сезон

В сеть слили официальную форму «Челси» на следующий сезон

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 09:05
    деньги не пахнут- пусть будет 3
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 17:18
    Цитата: Druid
    11 человек под 3-им номером?

    гдето в лондоне улыбается алонсо)
  • Druid
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 12:59
    11 человек под 3-им номером?
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 11:09
    Цитата: grimtm
    каждая следующая форма, хуже предыдущей.

    это так и есть
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 11:04
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а помните хотели сделать форму что то вроде Кристал Пэлас?? Так она и осталась, как изначально было задуманное, третьим комплектом формы
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 10:30
    а помните хотели сделать форму что то вроде Кристал Пэлас?? исправить тройку и нормально впринципе
  • Jeeper
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 10:19
    Ржунимагу ))))
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 09:53
    лучше бы тройку буквами написали.
    хоть бы это не окончательный вариант . троечка некудышная .
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 09:32
    каждая следующая форма, хуже предыдущей.
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 09:03
    "3" убивает все

Самое интересное за неделю