Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Тренер «Байера» признался, что Кай Хаверц может уйти в «Челси» в ближайшее время

Тренер «Байера» признался, что Кай Хаверц может уйти в «Челси» в ближайшее время

Главный наставник леверкузенского «Байера» Петер Бош сообщил, что его подопечный Кай Хаверц, который является трансферной целью для многих европейских клубов, действительно может покинуть команду до начала августа.

The Sun продолжает утверждать, что главным претендентом на немецкого полузащитника остаётся лондонский «Челси», но и без них слухов об интересе к Каю хватает. «Я не думаю, что Кай сейчас размышляет о трансфере, точно так же, как и мы. Я также не думаю, что он уже сыграл свой последний матч за клуб», - заявил Бош. «Я хочу верить, что он останется с нами и на следующий сезон, однако всё может случиться, претендентов на него сейчас хватает и многое может произойти в ближайшее время, отрицать я ничего не могу».

Слова Боша в очередной раз подогрели интерес к потенциальному трансферу Кая Хаверца в «Челси», ведь тренер не смог гарантировать того, что его подопечный останется в клубе и лично признал, что многое может случиться.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 09:34
    Ждем, явно он нужен Челси и Лэмпарду, сегодня читал новость- Челси направил предложение в 70 миллионов фунтов Байеру
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 16:32
    Цитата: Србuja
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Тимо Вернер выйграл бомбардирскую гонку в бундеслиге . Тимо забил 25 голов . а в целом во всех турнирах 31 гол . Рад что такой футболист переходит к нам . дай бог ему хорошей игры и чтобы не было травм

    не смеши- Левандовски лучший бомбардир в свои 31 год

    сорян ребят , немного не туда посмотрел) вернер всё равно красавчик))
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 15:26
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Тимо Вернер выйграл бомбардирскую гонку в бундеслиге . Тимо забил 25 голов . а в целом во всех турнирах 31 гол . Рад что такой футболист переходит к нам . дай бог ему хорошей игры и чтобы не было травм

    не смеши- Левандовски лучший бомбардир в свои 31 год
  • ChelseaVirus
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 13:23
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Тимо Вернер выйграл бомбардирскую гонку в бундеслиге . Тимо забил 25 голов . а в целом во всех турнирах 31 гол . Рад что такой футболист переходит к нам . дай бог ему хорошей игры и чтобы не было травм

    Бомбардирскую гонку выиграл Левандовский, но Вернер все равно был хорош, с нетерпением жду его голов за наш любимый клуб!
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 12:48
    Цитата: Rok13
    Главный претендент на него не Челси, а Реал.

    на этот реал больно смотреть . роналду ушел и победы в лч ушли
  • Rok13
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 11:55
    Главный претендент на него не Челси, а Реал.
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 11:04
    сумму за Хаверца не многие клубы потянут, вон Интер вроде купил Хакими за 40 лямлов+10 лямов бонусы- поэтому Хаверц уйдет только в Челси
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 10:04
    вот-вот выйдет официалка что он к нам перейдет .

Самое интересное за неделю