Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» хочет подписать звезду Бундеслиги с клаусулой в 50 миллионов фунтов

«Челси» хочет подписать звезду Бундеслиги с клаусулой в 50 миллионов фунтов

По информации таблоидного британского издания Express, лондонский «Челси» всерьёз намерен подписать центрального защитника РБ «Лейпциг» Дайо Упамекано, у которого в контракте прописана сумма отступных в размере 50 миллионов фунтов.

Об этой сумме отступных в контракте француза не было известно ничего до недавнего времени, но оказывается, что немецкий клуб снова не будет способен требовать слишком больших денег за своего футболиста, ведь у него есть определённая сумма отступных. Тем не менее, клаусула Упамекано всё равно довольно высокая, из-за чего никто из клубов не спешит её активировать.

На данный момент «синие» пытаются согласовать с «Лейпцигом» трансфера Дайо за сумму пониже, чем прописана у него в качестве суммы отступных. В руководстве лондонского клуба считают, что игрок стоит не больше 35 миллионов фунтов. Однако, кроме «Челси», претендентов на француза хватает, самым активным среди них можно выделить «Арсенал».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 09:27
    Цитата: Rok13
    На него целая очередь, только 50 млн ни кто не даст, Лейпциг уже озвучил 40 млн плюс бонус около 5 млн. Думаю на этих цифрах договорятся.

    согласен, отпустят за цену до 50 лямов
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 13:07
    Цитата: Druid
    Берём,упаковывайте...

    не не , упомековываете))
  • Druid
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 13:01
    Берём,упаковывайте...
  • slowpoke
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 12:29
    Цитата: ARTEM MORRISON
    если лейпциг его хоть за 40 отпустят , то они просто супер понятливые люди. а за конкуренцию с арсеналом , я не беспокоюсь .

    вынуждены будут отпустить за 40, иначе через год уйдет бесплатно
  • Rok13
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 11:52
    На него целая очередь, только 50 млн ни кто не даст, Лейпциг уже озвучил 40 млн плюс бонус около 5 млн. Думаю на этих цифрах договорятся.
  • Србuja
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 11:39
    такой игрок как Дайот интересен не только Арсу.
    Просто вбейте в нете кому он интересен и получите ответ- еще зимой им интересовались-"Сити" далеко не единственные, кто хочет заполучить 21-летнего исполнителя. "Арсенал", "Ливерпуль", "Реал", "Барселона","Бавария" а также "Манчестер Юнайтед" и "Милан". теперь многое зависит от того, куда хочет сам игрок
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 11:19
    если лейпциг его хоть за 40 отпустят , то они просто супер понятливые люди. а за конкуренцию с арсеналом , я не беспокоюсь .
  • Stels 01
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2020 11:17
    Ну, если самый активный это Арсенал, то значит больше и претендентов то нет, кроме Челси.

Самое интересное за неделю