Стартовый состав «Челси» на матч с «Лестер Сити»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Лестер Сити»

28.06.2020, 17:19
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовые XI на сегодняшний матч. Отметим, что с первых минут на поле выйдет Билли Гилмор — молодое дарование «синих».

Основа: Кабальеро — Джеймс, Рюдигер, Зума, Эмерсон — Канте, Гилмор, Маунт — Виллиан (к), Абрахам, Пулишич.

Запас: Кепа, Алонсо, Аспиликуэта, Жоржиньо, Баркли, Лофтус-Чик, Ковачич, Педро, Жиру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: wwwww
    Джеймс без формы в основе...рисковый Лемпс...

    риск дело благородное
    29 июня 2020 09:28
  2. Србuja
    похоже с кепой Фрэнк определился, состав нормальный

    Цитата: Oldman
    Хорошо разобрались с Лестером. Игрок матча - Виллиан. Скорость бега и техника всегда были при нем. Очень старается, поспевает и в защите. Ну и изумительный по точности голевой пас на Баркли. Лэмпард рискнул с ротацией, но все обошлось. Сохранил свежими Жиру, Кристенсена, Кепу да и Пулишича. Многовато брака в передачах. Согласимся, что выходы на ворота соперника 4 или 3 на 2 классная команда должна реализовывать на раз-два. Приятный глазу состав полуфиналистов. Хорошо бы получить в соперники Арсенал

    интересно как он сохранил Пулишича, если тот еще и повреждение получил.
    лучше мю- пора его научится побеждать
    28 июня 2020 21:33
  3. Oldman
    Хорошо разобрались с Лестером. Игрок матча - Виллиан. Скорость бега и техника всегда были при нем. Очень старается, поспевает и в защите. Ну и изумительный по точности голевой пас на Баркли. Лэмпард рискнул с ротацией, но все обошлось. Сохранил свежими Жиру, Кристенсена, Кепу да и Пулишича. Многовато брака в передачах. Согласимся, что выходы на ворота соперника 4 или 3 на 2 классная команда должна реализовывать на раз-два. Приятный глазу состав полуфиналистов. Хорошо бы получить в соперники Арсенал
    28 июня 2020 20:07
  4. wwwww
    Джеймс без формы в основе...рисковый Лемпс...
    28 июня 2020 17:49
  5. JoK
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: JoK
    Цитата: ARTEM MORRISON
    друзья , на каких каналах будет трансляция??

    Матч Футбол 3

    спасибо большое . Сегодня опять за пулю))

    Минимум дубль!)
    28 июня 2020 17:41
  6. ARTEM MORRISON
    Цитата: JoK
    Цитата: ARTEM MORRISON
    друзья , на каких каналах будет трансляция??

    Матч Футбол 3

    спасибо большое . Сегодня опять за пулю))
    28 июня 2020 17:32
  7. JoK
    Цитата: ARTEM MORRISON
    друзья , на каких каналах будет трансляция??

    Матч Футбол 3
    28 июня 2020 17:30
  8. ARTEM MORRISON
    друзья , на каких каналах будет трансляция??
    28 июня 2020 17:26
  9. ryaba10
    Думал кова или жорж появятся в основе, но Фрэнк решил сильно состав не менять