«Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии

«Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии

28.06.2020, 19:57
Лорс Амачиев
Главный редактор

И вновь «синие» одерживают непростую минимальную победу. В 1/4 финала Кубка Англии подопечные Лэмпарда выясняли отношения с «Лестер Сити» — клубом, который идет в тройке лучших (на данный момент) Премьер-лиги.

Несмотря на приличный процент брака и неуверенные действия в 1 тайме, лондонцы все же сумели добиться победы, благодаря голу Росса Баркли, вышедшему на замену во 2 тайме.

28 июня, Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер Сити» — «Челси» 0:1 (0:0)

Гол: Баркли 63'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: ChelseaVirus
    Всех с победой!!!

    Осталось вынести 2 Манчестера... В полуфинале играем с Муму, ну а в финале, думаю, без вариантов для Арсенала, с МС. Тяжело будет, но нам все по силам!! Вперёд, Челси!!!!

    согласен, но чтобы взять трофей надо выигрывать любого соперника
    29 июня 2020 09:23
  2. ARTEM MORRISON
    пуля сыграл достойно , финтил , пытался пройти , пробить , хороший чувак) . вилли тарабанит матч на высоком уровне . кабальеро стоял нормально (Если не считать удар головой Союнчу) , да и ударов лестер в створ пробивал мало . Баркли - забил , молодец , но его решения какието неправильные . Чик пока не набрал былую форму , Педро всеми мыслями в Роме))) Вчера вроде защита не очень касячила . Ковачич -техника супер . Аспи красаучик) всех с победой
    29 июня 2020 07:31
  3. snatch
    Давно не видал команду в деле, после просмотра мне стало очевидно что без Вилли мы очень сильно просядем в игровом осмыслении себя на поле. Пушилич и Гилмор конечно ребята бошковитые, но пока косячат не мало, а то как латает игру Вилли и приводит ее к осмысленности, пока это может только он. Я бы с ним все-таки договорился.
    28 июня 2020 22:12
  4. Србuja
    Цитата: Druid
    Всех с победой! Гилмор никакой ((

    гилмор молодой, не попал в игру, никакой уже который матч другой персонаж центра поля и Абрахам

    надеюсь на жребий с мю
    28 июня 2020 21:36
  5. ChelseaVirus
    Всех с победой!!!

    Осталось вынести 2 Манчестера... В полуфинале играем с Муму, ну а в финале, думаю, без вариантов для Арсенала, с МС. Тяжело будет, но нам все по силам!! Вперёд, Челси!!!!
    28 июня 2020 21:33
  6. Daniil_sav2703
    У нас уже 6 матчевая беспроигнышная серия во всех турнирах. 5 побед и 1 ничья. Общий счет 13:4.
    28 июня 2020 20:28
  7. skipperJT
    Педро и Чик не усилили, а ослабили игру команды в концовке матча.
    Гилмор хоть пару раз и ошибся но в целом пасы выдавал зрячие, старался обострять игру, чего не могу сказать о неуверенном Баркли.... вот напрашивается одно слово - ТОРМОЗ... даже не смотря на то что он забил гол.... про Абрахама ВООБЩЕ молчу.
    Да и ещё, такого Вилли я бы оставил...
    28 июня 2020 20:24
  8. Pride7som
    С Победой друзья !!! Третья победа подряд, это радует.
    28 июня 2020 20:08
  9. Amon-Amarth
    Всех с победой и выходом в полуфинал!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    28 июня 2020 20:06
  10. DaniiL
    Баркли просто ппц... такой топорик... хоть и забил но прям отвратное впечатление оставил о своей игре. Никаких таймингов... интеллекта.. пустоголовый игрок
    28 июня 2020 20:05
  11. ryaba10
    Есть очередная победа после перерыва, продолжаем в том же духе
    28 июня 2020 20:02
  12. zorro
    Всех с победой!!! Прекрасные заменены. Хотелось бы с Арсеналом встретиться.
    28 июня 2020 20:01
  13. Druid
    Всех с победой! Гилмор никакой ((