Фрэнк Лэмпард о победе над «Лестером»: «Некоторые футболисты не достойны носить форму нашего клуба»

29.06.2020, 07:44
Назар

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард остался не очень довольным действиями своих футболистов в победном матче полуфинала Кубка Англии против «Лестера», в частности он выделяет просто ужасающий первый тайм в исполнении своих игроков.

Кстати, рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», там все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://tele.click/chelseaX.

А теперь возвращаемся к теме новости. Лэмпард назвал первый тайм в исполнении «Челси» чуть ли не худшим выступлением команды под его руководством: «Я не припомню, чтобы при мне команда играла настолько плохо, как в первом тайме сегодняшнего матча. Я могу отметить только один плюс в первом тайме - мы не пропустили гол и нам сильно повезло, что хозяева поля не воспользовались своими моментами», - говорит Фрэнк. «В перерыве я провёл более чем серьёзный разговор с командой, ведь некоторые играли так, будто они недостойны носить футболку нашего клуба. После первых 45-ти минут я сделал три замены, хотя мог сделать семь, восемь, девять. Да, замены помогли изменить ход игры и дали позитивный результат, но первый тайм был слишком плохим».

Напомним, что вчера «синие» обыграли «Лестер» со счётом 1:0 в рамках четвертьфинала Кубка Англии, что позволило им выйти в следующий раунд соревнования, где «Челси» встретится с «Манчестер Юнайтед».