Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Фрэнк Лэмпард о победе над «Лестером»: «Некоторые футболисты не достойны носить форму нашего клуба»

Фрэнк Лэмпард о победе над «Лестером»: «Некоторые футболисты не достойны носить форму нашего клуба»

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард остался не очень довольным действиями своих футболистов в победном матче полуфинала Кубка Англии против «Лестера», в частности он выделяет просто ужасающий первый тайм в исполнении своих игроков.

Кстати, рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», там все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://tele.click/chelseaX.

А теперь возвращаемся к теме новости. Лэмпард назвал первый тайм в исполнении «Челси» чуть ли не худшим выступлением команды под его руководством: «Я не припомню, чтобы при мне команда играла настолько плохо, как в первом тайме сегодняшнего матча. Я могу отметить только один плюс в первом тайме - мы не пропустили гол и нам сильно повезло, что хозяева поля не воспользовались своими моментами», - говорит Фрэнк. «В перерыве я провёл более чем серьёзный разговор с командой, ведь некоторые играли так, будто они недостойны носить футболку нашего клуба. После первых 45-ти минут я сделал три замены, хотя мог сделать семь, восемь, девять. Да, замены помогли изменить ход игры и дали позитивный результат, но первый тайм был слишком плохим».

Напомним, что вчера «синие» обыграли «Лестер» со счётом 1:0 в рамках четвертьфинала Кубка Англии, что позволило им выйти в следующий раунд соревнования, где «Челси» встретится с «Манчестер Юнайтед».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 19:53
    Цитата: snatch
    Цитата: ARTEM MORRISON
    зума?? неее , как раз курт вчера был нормально . он скорее исправлял ошибки своих товарищей.

    если Лэмпард будет Зума ещет ставить в основу, просто понаблюдай: как Зума принимает мяч, сколько ему нужно движений чтобы после приема отдать мяч, какой процент его передач начинают атаку, как Зума читает игру и выбирает позицию , какой процент ударов или передач. позволяет Зума сопернику в процессе прямого единоборства. Очень наглядно это делать в сравнении с Рюди. Все чем компенсирует Зума свою техническую и тактическую недоразвитость это его феноменальная физика. И еще один аспект- Зума вообще не развивается. Просто понаблюдай с пристрастием на сравнении, возможно изменишь свое отношение.

    полностью согласен
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 17:58
    Цитата: slowpoke
    Цитата: snatch
    Конечно это были слова общего недовольства, а если пытаться угадывать персоналии, то лично я думаю, что в этот список точно попадает Зума и вряд ли попадает Гилмор .

    зума был одним из немногих, кто провел хороший матч. для себя хороший

    согласен, очень не плох был, но 5-8 минут в конце были опять валидольные
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 15:47
    Цитата: ARTEM MORRISON
    зума?? неее , как раз курт вчера был нормально . он скорее исправлял ошибки своих товарищей.

    если Лэмпард будет Зума ещет ставить в основу, просто понаблюдай: как Зума принимает мяч, сколько ему нужно движений чтобы после приема отдать мяч, какой процент его передач начинают атаку, как Зума читает игру и выбирает позицию , какой процент ударов или передач. позволяет Зума сопернику в процессе прямого единоборства. Очень наглядно это делать в сравнении с Рюди. Все чем компенсирует Зума свою техническую и тактическую недоразвитость это его феноменальная физика. И еще один аспект- Зума вообще не развивается. Просто понаблюдай с пристрастием на сравнении, возможно изменишь свое отношение.
  • slowpoke
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 15:23
    Цитата: snatch
    Конечно это были слова общего недовольства, а если пытаться угадывать персоналии, то лично я думаю, что в этот список точно попадает Зума и вряд ли попадает Гилмор .

    зума был одним из немногих, кто провел хороший матч. для себя хороший
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 13:46
    зума?? неее , как раз курт вчера был нормально . он скорее исправлял ошибки своих товарищей.
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 13:15
    Конечно это были слова общего недовольства, а если пытаться угадывать персоналии, то лично я думаю, что в этот список точно попадает Зума и вряд ли попадает Гилмор .
  • Rok13
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 11:16
    Цитата: Jeeper
    Не смотрел, и кто там балду пинал на поле???

    Гилмор, Джеймс, Канте, Маунт, со своей половины 10 минут выйти не могли. Первый раз центр пересекли на 11 минуте. В атаке играли полный ноль, 2-3 передачи и потеря. Правда Лестер хоть и атаковал, но играл не намного лучше, не то уничтожили бы на старте матча.
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 09:36
    да , можно было бы Жиру выпустить , кости размять
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 09:21
    Вовремя спохватился и заменил молодежь, еще бы абрахама
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 09:07
    Цитата: Jeeper
    Не смотрел, и кто там балду пинал на поле???

    Гилмор косячил , но потом исправлялся , не лучшая игра билли . Джеймс вообще не о чем . Маунта видно не было , скорее потому что да атаки наши не доходили, кроме удара пулишича , ничем тайм первый не запомнился
  • Boris23
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 08:36
    Тоже не смотрел, но судя по заменам сразу после перерва, можно догадаться кто накосячил) Моунт, Гилмор и Джеймс.
  • Jeeper
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 07:53
    Не смотрел, и кто там балду пинал на поле???

Самое интересное за неделю