Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» имеет реальный шанс подписать Кулибали, однако «Наполи» просит включить в сделку их нападающего

«Челси» имеет реальный шанс подписать Кулибали, однако «Наполи» просит включить в сделку их нападающего

Как информирует итальянское футбольное издание Pianetazurro, лондонский «Челси» получил от итальянского «Наполи» одно условие, при котором те будут готовы отпустить своего центрального защитника Калиду Кулибали.

Неаполитанцы хотят, чтобы в сделку о покупке Калиду был включён Тэмми Абрахам. Итальянский клуб нуждается в центральных нападающих и видит в Тэмми отличный потенциал для того, чтобы стать очередным забивалой в их команде. Расставание с Кулибали будет крайне болезненным для «Наполи», ведь он является настоящим лидером их обороны, поэтому если кто-то хочет забрать их топ-футболиста, то пусть отдаёт взамен своего.

Тем не менее, как сообщается в той же статье, «Челси» даже не собирается начинать переговоры в таком русле, они не собираются отпускать Тэмми Абрахама в другой клуб, несмотря на то, что уже подписали Тимо Вернера.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • Уткир
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 20:22
    Миши Баушваи или Оливе Жиру без проблем. Калиду Кулибали настайаши защитник для Челси очин он нужен.
  • chumakovaleks
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 13:45
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://vkk.me/sexclub
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 08:06
    Цитата: Србuja
    Цитата: Bingo
    не знаю, Ливерпуль предложил 50 миллионов и своего Ловрена или еще кого то, а МЮ тоже хочет взять его- про Челси с ним давно ничего не писали

    Цитата: ChelseaVirus
    Не знаю, почему тут утверждают, что Кудибали уже не тот, я посмотрел 2 матча Наполи после ковида (полуфинал и финал кубка Италии), и в них Калиду был очень хорош, сначала не дал ничего сделать Лукаку и Мартинесу, потом Кришу и Дибале. Да, сам Наполи в обороне играл чётко, но в этом огромная заслуга сенегальца.

    Но брать его действительно уже не нужно, слишком много нервов на переговоры с лавочником, да и есть Упамекано, пока не такой топовый, но дешёвый, перспективный и с Лейпцигом будет просто договариваться.

    Так что при том, что Кулибали все ещё на уровне, брать надо француза из РБ.

    кулибали уже 2 раза в этом сезоне травмировался и не играл около 1 +2 месяца


    только, что прочел, что Кулибали и Шкриньяра хочет взять Пеп и кстати,еще начал переговоры с Аке

    шкриньяра им не видать , если им не разрешат участие в еврокубках. Аке вполне возможно и старого Кулибали мооожет быть , ито не факт .
    было бы здорово Шкриньяра нам ухватить , но там конте не отпустит его , тем более к нам , а контракт вроде еще долгий у него .
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 19:51
    Цитата: Bingo
    не знаю, Ливерпуль предложил 50 миллионов и своего Ловрена или еще кого то, а МЮ тоже хочет взять его- про Челси с ним давно ничего не писали

    Цитата: ChelseaVirus
    Не знаю, почему тут утверждают, что Кудибали уже не тот, я посмотрел 2 матча Наполи после ковида (полуфинал и финал кубка Италии), и в них Калиду был очень хорош, сначала не дал ничего сделать Лукаку и Мартинесу, потом Кришу и Дибале. Да, сам Наполи в обороне играл чётко, но в этом огромная заслуга сенегальца.

    Но брать его действительно уже не нужно, слишком много нервов на переговоры с лавочником, да и есть Упамекано, пока не такой топовый, но дешёвый, перспективный и с Лейпцигом будет просто договариваться.

    Так что при том, что Кулибали все ещё на уровне, брать надо француза из РБ.

    кулибали уже 2 раза в этом сезоне травмировался и не играл около 1 +2 месяца


    только, что прочел, что Кулибали и Шкриньяра хочет взять Пеп и кстати,еще начал переговоры с Аке
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 17:56
    не знаю, Ливерпуль предложил 50 миллионов и своего Ловрена или еще кого то, а МЮ тоже хочет взять его- про Челси с ним давно ничего не писали

    Цитата: ChelseaVirus
    Не знаю, почему тут утверждают, что Кудибали уже не тот, я посмотрел 2 матча Наполи после ковида (полуфинал и финал кубка Италии), и в них Калиду был очень хорош, сначала не дал ничего сделать Лукаку и Мартинесу, потом Кришу и Дибале. Да, сам Наполи в обороне играл чётко, но в этом огромная заслуга сенегальца.

    Но брать его действительно уже не нужно, слишком много нервов на переговоры с лавочником, да и есть Упамекано, пока не такой топовый, но дешёвый, перспективный и с Лейпцигом будет просто договариваться.

    Так что при том, что Кулибали все ещё на уровне, брать надо француза из РБ.

    кулибали уже 2 раза в этом сезоне травмировался и не играл около 1 +2 месяца
  • slowpoke
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 14:32
    кулибали старый. было бы ему хотя бы лет 27 я бы сам был рад его приходу, но 29 -это много
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 12:39
    ну в сериале он топ , а в апл его либо травмируют , либо напы вроде стерлинга , сожрут его и не подавятся
  • ChelseaVirus
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 12:01
    Не знаю, почему тут утверждают, что Кудибали уже не тот, я посмотрел 2 матча Наполи после ковида (полуфинал и финал кубка Италии), и в них Калиду был очень хорош, сначала не дал ничего сделать Лукаку и Мартинесу, потом Кришу и Дибале. Да, сам Наполи в обороне играл чётко, но в этом огромная заслуга сенегальца.

    Но брать его действительно уже не нужно, слишком много нервов на переговоры с лавочником, да и есть Упамекано, пока не такой топовый, но дешёвый, перспективный и с Лейпцигом будет просто договариваться.

    Так что при том, что Кулибали все ещё на уровне, брать надо француза из РБ.
  • DGoN919
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 11:14
    Болт им на воротник
  • Garden
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 10:44
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Пошёл на фиг Де Лаурентис , Тупой кулибали и тупой наполи . вообще НЕТ!
    Нашего Тэмми , на этого старика , НИКОГДА!
    Упамекано - вот это наш будет даст бог. Дайо ему ещё фору даст

    Согласен,Можно Кулибали и не покупать,Упамекано вариант неплохой!)
  • Jeeper
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 10:19
    Придурки )))), вон дринка с бакой забирайте ))))), поржал чес слово...
  • Druid
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 09:50
    Кулибякин поезд уже ушёл и он помахал всем из окна последнего вагона. Раньше надо было думать
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 09:33
    Пошёл на фиг Де Лаурентис , Тупой кулибали и тупой наполи . вообще НЕТ!
    Нашего Тэмми , на этого старика , НИКОГДА!
    Упамекано - вот это наш будет даст бог. Дайо ему ещё фору даст

Самое интересное за неделю