70-миллионный полузащитник последует в «Челси» вслед за Вернером и Зиешем

70-миллионный полузащитник последует в «Челси» вслед за Вернером и Зиешем

29.06.2020, 11:33
Назар
Автор статьи

По сообщениям таблоидного британского издания The Sun, лондонский «Челси» сохраняет свой интерес в полузащитнике «Вест Хэма» Деклане Райсе, которого местные СМИ оценили в 70 миллионов фунтов.

Фрэнк Лэмпард является главным инициатором этого перехода и именно он настаивает на том, что руководителям клуба необходимо провести переговоры с «молотобойцами». Главный тренер «синих» видит в Райсе идеального исполнителя для игры из глубины в центре поля и уверен, что у Деклана есть достаточно потенциала, чтобы стать одним из лучших игроков мирового футбола.

Лондонский «Вест Хэм» пока что не определился по поводу того, во сколько им стоит оценить своего игрока. Тем не менее, британское издание The Sun утверждает, что трансфер можно считать как "неизбежным" и "крайне приоритетным" для «Челси» на данный момент.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. McKay
    Нафига он нужен за такие деньжища????
    Кто такой этот Райс??? Своих п/з хватает, Канте, Жоржинью. Если даже кого-нибудь из них продадут есть Ковачич, РЛЧ и даже Гилмор.
    30 июня 2020 18:14
  2. Србuja
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Србuja
    Райс будет подписан (если будет) только после крайнего матча Апл этого сезона
    Кстати, после обнимашек и смехуечков после матча с Баркли- фанаты Лестера хотят его продать
    Цитата: slowpoke
    в качестве опорника он не нужен, канте по стилю игры точно такой же. так что его имеет смысл рассматривать только на роль цз

    почему ты так решил?

    Каким образом фанаты Лестера будут продавать игрока Вест Хема?

    братан, я исправил предложение, но думаю ты прекрасно понял о ком я писал

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Србuja

    он про Чилуэла говорит

    спасибо, бро! от меня +
    30 июня 2020 18:06
  3. ARTEM MORRISON
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Србuja

    он про Чилуэла говорит
    30 июня 2020 15:03
  4. chumakovaleks
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://vkk.me/sexclub
    30 июня 2020 13:47
  5. Molotov©
    Цитата: Србuja
    30 июня 2020 09:53
  6. ARTEM MORRISON
    Цитата: Rok13
    Ауар значительно сильнее и разностороннее и стоить будет прилично дешевле.

    из Лиги 1 никого брать не надо .
    30 июня 2020 07:59
  7. Rok13
    Ауар значительно сильнее и разностороннее и стоить будет прилично дешевле.
    29 июня 2020 23:53
  8. Србuja
    Райс будет подписан (если будет) только после крайнего матча Апл этого сезона
    Кстати, после обнимашек и смехуечков после матча с Баркли- фанаты Лестера хотят продать Чилуэлла
    Цитата: slowpoke
    в качестве опорника он не нужен, канте по стилю игры точно такой же. так что его имеет смысл рассматривать только на роль цз

    почему ты так решил?
    29 июня 2020 19:50
  9. Bingo
    Челси оценил его в 45 миллионов фунтов и Фрэнк рассматривает его не только как опорника, но и как ЦЗ с отличным 1 пасом

    кроме того Анхел Гомес 1 июля выбывает из МЮ, а Челси предложил ему контракт.
    Зиех в соц сетях проговорился, что Онана и Тальяфико могут последовать за ним, переговоры типа ведутся.
    Бакайоко перейдет либо а Милиан, либо Ньюкасл
    70 лямов фс Челси уже выложил перед Байером
    29 июня 2020 17:53
  10. slowpoke
    в качестве опорника он не нужен, канте по стилю игры точно такой же. так что его имеет смысл рассматривать только на роль цз
    29 июня 2020 14:34
  11. ARTEM MORRISON
    Цитата: Jeeper
    Инфа была что хотят обмен сделать, Мишу с доплатой...

    и инфа с обменом бакайоко и доплата от нас
    29 июня 2020 13:37
  12. Jeeper
    Инфа была что хотят обмен сделать, Мишу с доплатой...
    29 июня 2020 13:20
  13. ARTEM MORRISON
    Цитата: Samurai
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Samurai
    Он нам совершенно не нужен даже за 40. Не верьте это the sun

    ааааа , ребят . Знакомтесь это наш новый главный тренер . Откуда тебе знать , кто нужен , кто не нужен

    Зачем нам еще один опорник тем более за столько денег?

    это не нам решать , зачем и за сколько , не нам . Мы же не можем залезть в голову лэмпарда и узнать его мысли . значит будет использывать его как то иначе
    29 июня 2020 12:54
  14. Samurai
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Samurai
    Он нам совершенно не нужен даже за 40. Не верьте это the sun

    ааааа , ребят . Знакомтесь это наш новый главный тренер . Откуда тебе знать , кто нужен , кто не нужен

    Зачем нам еще один опорник тем более за столько денег?
    29 июня 2020 12:49
  15. ARTEM MORRISON
    Цитата: Samurai
    Он нам совершенно не нужен даже за 40. Не верьте это the sun

    ааааа , ребят . Знакомтесь это наш новый главный тренер . Откуда тебе знать , кто нужен , кто не нужен
    29 июня 2020 12:34
  16. Samurai
    Он нам совершенно не нужен даже за 40. Не верьте это the sun
    29 июня 2020 12:28
  17. ARTEM MORRISON
    эу! 70 млн фунтов , это около 80 млн евро . Игрок классный , но ай яй яй какой дорогой. Ну это вроде ценник который дали СМИ , Вест Хэм надеюсь адекватную сумму назовёт , тем более Райс сам хочет в Челси , там его бро играеТ)
    29 июня 2020 11:52
  18. Mr.Victor
    Почти 20 лет назад сам Френк ушел из Вест Хема. Символично