Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
70-миллионный полузащитник последует в «Челси» вслед за Вернером и Зиешем

70-миллионный полузащитник последует в «Челси» вслед за Вернером и Зиешем

По сообщениям таблоидного британского издания The Sun, лондонский «Челси» сохраняет свой интерес в полузащитнике «Вест Хэма» Деклане Райсе, которого местные СМИ оценили в 70 миллионов фунтов.

Фрэнк Лэмпард является главным инициатором этого перехода и именно он настаивает на том, что руководителям клуба необходимо провести переговоры с «молотобойцами». Главный тренер «синих» видит в Райсе идеального исполнителя для игры из глубины в центре поля и уверен, что у Деклана есть достаточно потенциала, чтобы стать одним из лучших игроков мирового футбола.

Лондонский «Вест Хэм» пока что не определился по поводу того, во сколько им стоит оценить своего игрока. Тем не менее, британское издание The Sun утверждает, что трансфер можно считать как "неизбежным" и "крайне приоритетным" для «Челси» на данный момент.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (18)
  • McKay
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 18:14
    Нафига он нужен за такие деньжища????
    Кто такой этот Райс??? Своих п/з хватает, Канте, Жоржинью. Если даже кого-нибудь из них продадут есть Ковачич, РЛЧ и даже Гилмор.
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 18:06
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Србuja
    Райс будет подписан (если будет) только после крайнего матча Апл этого сезона
    Кстати, после обнимашек и смехуечков после матча с Баркли- фанаты Лестера хотят его продать
    Цитата: slowpoke
    в качестве опорника он не нужен, канте по стилю игры точно такой же. так что его имеет смысл рассматривать только на роль цз

    почему ты так решил?

    Каким образом фанаты Лестера будут продавать игрока Вест Хема?

    братан, я исправил предложение, но думаю ты прекрасно понял о ком я писал

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Србuja
    Райс будет подписан (если будет) только после крайнего матча Апл этого сезона
    Кстати, после обнимашек и смехуечков после матча с Баркли- фанаты Лестера хотят его продать
    Цитата: slowpoke
    в качестве опорника он не нужен, канте по стилю игры точно такой же. так что его имеет смысл рассматривать только на роль цз

    почему ты так решил?

    Каким образом фанаты Лестера будут продавать игрока Вест Хема?

    он про Чилуэла говорит

    спасибо, бро! от меня +
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 15:03
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Србuja
    Райс будет подписан (если будет) только после крайнего матча Апл этого сезона
    Кстати, после обнимашек и смехуечков после матча с Баркли- фанаты Лестера хотят его продать
    Цитата: slowpoke
    в качестве опорника он не нужен, канте по стилю игры точно такой же. так что его имеет смысл рассматривать только на роль цз

    почему ты так решил?

    Каким образом фанаты Лестера будут продавать игрока Вест Хема?

    он про Чилуэла говорит
  • chumakovaleks
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 13:47
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://vkk.me/sexclub
  • Molotov©
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 09:53
    Цитата: Србuja
    Райс будет подписан (если будет) только после крайнего матча Апл этого сезона
    Кстати, после обнимашек и смехуечков после матча с Баркли- фанаты Лестера хотят его продать
    Цитата: slowpoke
    в качестве опорника он не нужен, канте по стилю игры точно такой же. так что его имеет смысл рассматривать только на роль цз

    почему ты так решил?

    Каким образом фанаты Лестера будут продавать игрока Вест Хема?
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 07:59
    Цитата: Rok13
    Ауар значительно сильнее и разностороннее и стоить будет прилично дешевле.

    из Лиги 1 никого брать не надо .
  • Rok13
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 23:53
    Ауар значительно сильнее и разностороннее и стоить будет прилично дешевле.
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 19:50
    Райс будет подписан (если будет) только после крайнего матча Апл этого сезона
    Кстати, после обнимашек и смехуечков после матча с Баркли- фанаты Лестера хотят продать Чилуэлла
    Цитата: slowpoke
    в качестве опорника он не нужен, канте по стилю игры точно такой же. так что его имеет смысл рассматривать только на роль цз

    почему ты так решил?
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 17:53
    Челси оценил его в 45 миллионов фунтов и Фрэнк рассматривает его не только как опорника, но и как ЦЗ с отличным 1 пасом

    кроме того Анхел Гомес 1 июля выбывает из МЮ, а Челси предложил ему контракт.
    Зиех в соц сетях проговорился, что Онана и Тальяфико могут последовать за ним, переговоры типа ведутся.
    Бакайоко перейдет либо а Милиан, либо Ньюкасл
    70 лямов фс Челси уже выложил перед Байером
  • slowpoke
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 14:34
    в качестве опорника он не нужен, канте по стилю игры точно такой же. так что его имеет смысл рассматривать только на роль цз
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 13:37
    Цитата: Jeeper
    Инфа была что хотят обмен сделать, Мишу с доплатой...

    и инфа с обменом бакайоко и доплата от нас
  • Jeeper
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 13:20
    Инфа была что хотят обмен сделать, Мишу с доплатой...
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 12:54
    Цитата: Samurai
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Samurai
    Он нам совершенно не нужен даже за 40. Не верьте это the sun

    ааааа , ребят . Знакомтесь это наш новый главный тренер . Откуда тебе знать , кто нужен , кто не нужен

    Зачем нам еще один опорник тем более за столько денег?

    это не нам решать , зачем и за сколько , не нам . Мы же не можем залезть в голову лэмпарда и узнать его мысли . значит будет использывать его как то иначе
  • Samurai
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 12:49
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Samurai
    Он нам совершенно не нужен даже за 40. Не верьте это the sun

    ааааа , ребят . Знакомтесь это наш новый главный тренер . Откуда тебе знать , кто нужен , кто не нужен

    Зачем нам еще один опорник тем более за столько денег?
  • ARTEM MORRISON
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 12:34
    Цитата: Samurai
    Он нам совершенно не нужен даже за 40. Не верьте это the sun

    ааааа , ребят . Знакомтесь это наш новый главный тренер . Откуда тебе знать , кто нужен , кто не нужен
  • Samurai
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 12:28
    Он нам совершенно не нужен даже за 40. Не верьте это the sun
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 11:52
    эу! 70 млн фунтов , это около 80 млн евро . Игрок классный , но ай яй яй какой дорогой. Ну это вроде ценник который дали СМИ , Вест Хэм надеюсь адекватную сумму назовёт , тем более Райс сам хочет в Челси , там его бро играеТ)
  • Mr.Victor
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 11:41
    Почти 20 лет назад сам Френк ушел из Вест Хема. Символично

Самое интересное за неделю