Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Тренер «Аякса» заявил, что ещё два игрока его команды могут уйти в «Челси»

Тренер «Аякса» заявил, что ещё два игрока его команды могут уйти в «Челси»

Главный наставник амстердамского «Аякса» Эрик тен Хаг в своём недавнем интервью подтвердил, что два футболиста его команды действительно могут уйти в другой клуб этим летом, несмотря на то, что трансферный рынок на данный момент сильно нестабилен из-за кризиса.

Оба этих игрока являются трансферными целями лондонского «Челси», речь о Андре Онана и Николасе Тальяфико. Тен Хаг заявил: «трансферный рынок по-настоящему начнётся в августе, когда все топ-чемпионаты будут доиграны. Да, цена на всех футболистов слегка упадёт, но не сильно. Мы согласовали с Андре Онана и Николасом Тальяфико их возможный уход из клуба, если по ним придёт хорошее предложение, то мы не будем им мешать продолжать своё развитие», - заявил главный тренер «Аякса».

Далее он продолжил: «На двух этих игроков претендентов хватает и они смогут покинуть клуб без скандалов или обид, я слышал об интересе «Челси», о нём пишут в прессе, также я лично знаю об интересе ещё двух других клубов». Таким образом, две трансферные цели «синих» выглядят более чем доступными этим летом. Дело исключительно за руководством «Челси», Фрэнком Лэмпардом и их решением.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 22:45
    главное, чтобы не нарушить баланс новичков и старожилов

    Аякс озвучил цены на своих игроков для Челси Онана-£35m ,Николас Тальяфико около £22m
  • chumakovaleks
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 13:50
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://vkk.me/sexclub
  • Rok13
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 11:49
    Цитата: Druid
    Жалко Аякс. Разваливается хорошая молодая команда.Как в своё время было с Монако

    Ничего он не разваливается, найдут новых талантов и будут развиваться дальше. Их бюджет убыточен без продаж, никто не заставлял тратить больше чем зарабатывают.
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 11:14
    Цитата: Druid
    Жалко Аякс. Разваливается хорошая молодая команда.Как в своё время было с Монако

    кузница талантов)
  • Druid
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 10:33
    Жалко Аякс. Разваливается хорошая молодая команда.Как в своё время было с Монако
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 10:17
    Эрик тен Хаг сказал, что уйдут трое, Онана, Тальяфико и Де Беек.

    Причем за онану борется ПСЖ и Челси, за Тальяфико Челси и Лестер и де Беек- Мю, Реал, но де Беек и Онана еще могут остаться на 1 сезон
    Кстати идут переговоры по Серджино Дест с Баварией, которая хочет его взять в аренду, а Аякс хочет его продать
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 08:53
    наконецто , ТАльяфико это то что нам нужно , Я всегда о нем говорю , он топ левый деф . в центр упомекано или если получиться шкриньяра купить , то было бы офигенно
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 08:45
    Кепу надо оценивать как защитников перетасуют, все шишки на него...

Самое интересное за неделю