Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» находится на продвинутой стадии переговоров по французскому защитнику

«Челси» находится на продвинутой стадии переговоров по французскому защитнику

По информации испанского футбольного издания Fichajes, лондонский «Челси» находится на продвинутой стадии переговоров с немецким «Лейпцигом» по поводу их центрального защитника Дайо Упамекано.

В статье уточняется, что «синие» не просто интересуются или обратились к руководителям «Лейпцига» для уточнения доступности игрока, они уже сильно продвинулись в переговорах об итоговой покупке французского защитника за 50 миллионов евро. Кроме «Челси», на игрока претендует и другой лондонский клуб - «Арсенал». Однако «канониры» пока что не могут согласовать сумму трансфера, ведь цену в 50 миллионов евро считают завышенной.

В «Челси» надеются закрыть эту сделку в ближайшую неделю, чтобы как можно скорее укомплектовать весь состав на следующий сезон. Усиление центральной линии защиты крайне необходимо команде Лэмпарда, главный наставник команды Фрэнк Лэмпард уже не раз затрагивал эту тему в своих интервью, правда он не называл конкретных имён.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 22:26
    почему бы не купить у нормальных ребят из Лейпцига еще и Дайота, и Вернеру веселей и Рюдигеру( загорелый нормальный цз придет,некосячник), если продадим Зуму с каким нибудь мусондой

    21-летний француз имеет в своем нынешнем контракте с "РБ Лейпцигом" пункт о выплате отступных на сумму £50 млн.
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 16:13
    Цитата: Davr6n
    Не верьте это фейк ньюз, сразу же заметно желтушная издание пишет

    уже и незнаешь кому верить)) столько различных изданий , пишут разные вещи . Я Верю только изданию под названием "ОФИЦИАЛЬНО" )) думаю и вы тоже
  • Davr6n
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 16:03
    Не верьте это фейк ньюз, сразу же заметно желтушная издание пишет
  • chumakovaleks
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 13:49
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://vkk.me/sexclub
  • Boris23
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 13:06
    Лучший вариант на данный момент. Может с открытием трансферного окна и появятся ещё варианты, но лучше подсуетсья сейчас.
  • Pride7som
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 12:39
    Был бы хороший трансфер.
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 11:33
    Дай Бог нам этот трансфер.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    а лэмпард и говорил , сначала центр а потом только левый фланг , видемо так всё и делают . Здорово что Дайо к нам перейдет, он хороший как футболист . Даст бог успеха в переговорах.

    Кстати, Мсити хотел взять Алабу вместо Сане с доплатой Баварии, но бавария категорично отказалась, т.к хотят за него деньги и ведут переговоры по нему именно с Челси
  • Mr.Victor
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 11:31
    Не то, не то. 186 см в центр - это уже есть. Сегодня чтобы можно было попробовать повторить то, что было при Терри или Дессаи нужно 190+ и хотя бы небольшой опыт мясорубки чемпионшипа.
  • Jeeper
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 11:25
    Приятно с лейпцигом все таки делать дела, не жадные. Надеюсь и с защитником срастется
  • mightyb
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 11:06
    Отличный вариант
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 10:59
    а лэмпард и говорил , сначала центр а потом только левый фланг , видемо так всё и делают . Здорово что Дайо к нам перейдет, он хороший как футболист . Даст бог успеха в переговорах.

Самое интересное за неделю