Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Маурицио Сарри заполучил своего Жоржиньо в «Ювентусе»

Маурицио Сарри заполучил своего Жоржиньо в «Ювентусе»

Как сообщает авторитетный британский журналист Лиам Твомей из издания The Athletic, туринский «Ювентус» полностью охладит свой интерес к полузащитнику «Челси» Жоржиньо, поскольку главный наставник итальянского клуба Маурицио Сарри уже заполучил нужного ему футболиста в виде Артура из «Барселоны».

2 дня назад стало известно о том, что каталонская «Барселона» и туринский «Ювентус» обменялись футболистами: Пьянич на Артура. По сути, Сарри собирается использовать Артура как раз в той роли, в которой он в своих предыдущих клубах использовал Жоржиньо. Из-за этого теперь у итальянцев нет надобности бороться за Жоржиньо и тот, судя по всему, останется в «Челси».

Этой новости очень рад главный наставник «синих» Фрэнк Лэмпард, ведь он очень хотел сохранить одного из фундаментальных игроков центра поля своей команды.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 июля 2020 11:12
    Бредовый обмен для Барсы
  • snatch
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июля 2020 21:39
    ну, значит Артур не прошел отбор по критериям перспективности Барсы. Пьянич, очевидно нужен здесь и сейчас и сразу встроен в рабочий механизм команды. А уж сколько талантливой молодежи сейчас в академии Барсы только они сами знают.
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июля 2020 18:44
    Цитата: ChelseaVirus
    Цитата: ryaba10
    Самый дурацкий обмен на моей памяти, обменять топового молодого хава на 30 летнего пьянича нужно ещё умудриться. Барса в минус себе провернула этот трансфер

    Там они с точки зрения ФФП очень грамотно все сделали. Любую покупку можно разделить для отчёта ФФП на три сезона. И получается они продали Артура за 75, а Пьянича взяли за 60, но эти 60 они в отчёт впишут как 20 в этом сезоне, 20 в следующем и 20 в сезоне 21/22. Получается, что в этом сезоне они как бы потратили 20, а получили 75. Так они закрыли проблему с ФФП, пожертвовав одной позицией стартового состава.

    в футбол играет не бухгалтерия , а люди, менять 23 летнего Артура на 30 Пьянича? смысл, кто бегать будет?
    не факт, что артур в юве справится со своей новой ролью. Главное Жорж нужен Сарри всегда и везде
  • pioreigpseunse
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июля 2020 15:06
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://urlik.ru/hotdev
  • Руслан Челси
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июля 2020 14:43
    Я уже думал что он заберёт жоржиньё просто он реально нужен Челси
  • ChelseaVirus
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июля 2020 10:08
    Цитата: ryaba10
    Самый дурацкий обмен на моей памяти, обменять топового молодого хава на 30 летнего пьянича нужно ещё умудриться. Барса в минус себе провернула этот трансфер

    Там они с точки зрения ФФП очень грамотно все сделали. Любую покупку можно разделить для отчёта ФФП на три сезона. И получается они продали Артура за 75, а Пьянича взяли за 60, но эти 60 они в отчёт впишут как 20 в этом сезоне, 20 в следующем и 20 в сезоне 21/22. Получается, что в этом сезоне они как бы потратили 20, а получили 75. Так они закрыли проблему с ФФП, пожертвовав одной позицией стартового состава.
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июля 2020 08:15
    Цитата: ryaba10
    Самый дурацкий обмен на моей памяти, обменять топового молодого хава на 30 летнего пьянича нужно ещё умудриться. Барса в минус себе провернула этот трансфер

    барса пенсионеров собирает . обрати внимание на возраст их игроков . месси , бускец , альба , ракитич , суарес , видаль, пике и теперь пьянич , им всем 30+
  • ryaba10
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июля 2020 08:10
    Самый дурацкий обмен на моей памяти, обменять топового молодого хава на 30 летнего пьянича нужно ещё умудриться. Барса в минус себе провернула этот трансфер
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июля 2020 07:29
    ну ок . поздравляю деда . но не факт что он останеться еще
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июля 2020 07:28
    Я не рад (((, ни разу не видел чтобы одним пасом оставил ни у дел пол команды соперника, как Сеск. А поперечные и назад, Кепа лучше статистику сделает.

Самое интересное за неделю