Голкипер «Челси» покинет клуб этим летом

Голкипер «Челси» покинет клуб этим летом

1.07.2020, 10:43
Назар
Автор статьи

Как информирует таблоидное британское издание The Sun, голкипер лондонского «Челси» Николя Тье, который считается четвёртым вратарём команды в нынешнем сезоне, покинет команду этим летом, ведь один португальский клуб активно интересуется его услугами.

19-летний ивуарийский вратарь практически согласовал условия личного контракта с португальской «Виторией» и после 3-летнего пребывания в академии «Челси» может продолжить своё развитие в португальском чемпионате. «Витории» осталось лишь согласовать все условия данного трансфера непосредственно с «Челси».

В текущем сезоне Николя Тье провёл лишь 4 официальных матча на молодёжном уровне, в которых пропустил 8 голов. Игрок очень хочет перейти в другой клуб, поскольку для себя понимает, что у него не будет шанса проявить себя в первой команде «Челси».

Голкипер «Челси» покинет клуб этим летом

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    нужен онана, остальных брысь отсюда
    2 июля 2020 11:07
  2. Србuja
    никто не будет горевать
    1 июля 2020 18:37
  3. pioreigpseunse
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://urlik.ru/hotdev
    1 июля 2020 15:07
  4. ARTEM MORRISON
    да у нас кепа молодой , онана если придет , тоже пацан еще , камминг есть если что)) поэтому успехов тебе
    1 июля 2020 12:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть