Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Антонио Конте планирует забрать к себе нападающего «Челси»

Антонио Конте планирует забрать к себе нападающего «Челси»

По утверждениям итальянского издания TuttoSport, главный наставник «Интера» Антонио Конте просит у руководства своего клуба снова попытаться подписать нападающего «Челси» Оливье Жиру, несмотря на то, что француз недавно подписал с лондонским клубом новый 1-летний контракт.

Ранее миланский клуб был готов забрать Жиру за бесплатно, ведь у него истекал действующий контракт с «синими», но после того, как сам Оливье решился на новое соглашение с лондонцами, все решили, что его переход в другую команду этим летом по факту невозможен. Но Конте не унимается и продолжает требовать подписать ему желаемого форварда, несмотря на то, что Жиру уже 33 года, а в сентябре исполняется 34.

Неизвестно, сколько же за своего нападающего будет требовать «Челси», если «Интер» всё же обратится к ним с официальным предложением или запросом. Сам Оливье уже для себя решил, что предстоящий мезон проведёт в Лондоне, однако личный разговор с Антонио Конте может многое изменить.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 июля 2020 11:08
    Забирайте за червонец
  • ChelseaVirus
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июля 2020 23:06
    Твою мать, Рюдигер, как можно было на угловой выбивать, зная, что это смертеподобно... Как у меня горит с того, насколько тупой гол.... Рюдигер нахрен перечеркнул весь тайм просто наитупейшим решением
  • shpak123
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июля 2020 21:13
    Тотал будет сегодня работать?
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июля 2020 20:08
    конечно, челси его продаст, для этого и контракт подписывали.
    Что с тотализатором?

    "Челси" начал переговоры с представителями Сергея Милинковича-Савича о переходе звезды "Лацио" в "Стэмфорд Бридж" этим летом, но столкнулись с конкуренцией со стороны ПСЖ-Чемпионы Франции сделали предложение в размере £ 54 млн за Милинковича-Савича, и ПСЖ не желает увеличивать свою ставку.
    Надеемся на Кежмана

    В СМИ появилась инфа, что Кай Хавертц может быть просто дымовой завесой для Джадон Санчо,ведь он забил 20 голов и 20 передач в 44 играх во всех соревнованиях. (H / t Transfermarkt)
  • pioreigpseunse
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июля 2020 15:05
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://urlik.ru/hotdev
  • Руслан Челси
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июля 2020 14:42
    Челси нужны 1 центральный защитник левый защитник центральный нападающий и все
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июля 2020 12:39
    жиру как и каба , доволен своим местом в команде
  • shadow091
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июля 2020 12:09
    самим нужен

Самое интересное за неделю