«Вест Хэм» расправился с «Челси»

«Вест Хэм» расправился с «Челси»

2.07.2020, 00:06
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Вест Хэм», который не мог забить 4 матча подряд в Премьер-лиги, покуражился над одной из самых слабых защитных линий Премьер-лиги: «Челси» вновь теряет шанс приблизиться к ТОП-3, проиграв «молотобойцам».

Чтобы пробить Кепу 3 раза, «Вест Хэму» понадобилось попасть в створ ровно 3 раза.

1 июля, Лондон, «Олимпийский»

«Вест Хэм» — «Челси» 3:2 (1:1)

Голы: Виллиан 42' (пен), 72' — Соучек 45+2', Антонио 51', Ярмоленко 89'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. ARTEM MORRISON
    Цитата: Boris23
    Что с Жоржиньо? почему его не выпускают. На продажу чтоли идёт.

    у него повреждение есть
    2 июля 2020 15:36
  2. Boris23
    Что с Жоржиньо? почему его не выпускают. На продажу чтоли идёт.
    2 июля 2020 15:04
  3. prostovyury
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://vkk.me/sexclub
    2 июля 2020 14:06
  4. Србuja
    Цитата: snatch
    Теперь уже сам Кепа пропущенными голами требует его продать?

    Цитата: OldSchool
    3 на груди виглядят сегодня символично.. 3 удара, 3 гола... Мешок с картошкой бы был полезнее в воротах

    это точно, такого недовратаря надо еще уметь найти

    Цитата: Bingo
    Цитата: OldSchool
    Кристенсена держать подальше от основы! Кепу срочно менять! Алонсо аут! Сегодня обнажились основные проблемные зоны. Отвратительная игра. Позорище!

    На месте Лемпарда я бы им навесил хороших пиндюлей!!!


    Согласен полностью- самый адекватный коммент.
    Если ФЛ назвал игру с лестером самой худшей, то эта игра с ВХ просто полная жопа-
    1Не знаю, что и кому доказывал Фрэнк, но после перерыва должны были выйти Кабальеро/кепв, Жиру/абрахам/ Маунт/Ковачич и Эмерсон/Алонсо
    15 лишних минут с Абрахамом? Зачем.
    2. кепа двоечник на ленточке- ни одного правильного вратарского движения- 1и 2 гол от Соучека его
    3. Кристи стал играть лучше, но игру не читает , гол от Антонио его и Кепа помог
    4. Гол ярмолы на совести Алонсо

    Матч проиграл Фрэнк, надеюсь кепа больше в воротах не появится, как и Абрахам- продать вместе с Одои

    уже ,если бы заменил на 46 минуте-Кепу и Абрахама- точно не проиграли бы
    2 июля 2020 13:56
  5. Bingo
    Цитата: OldSchool
    2 июля 2020 11:03
  6. Molotov©
    Цитата: ARTEM MORRISON
    напишите тройку буквами пожалуйста ну ребятааа , или сделайте ее менее огромной . Найк что дизайнеров всех уволили чтоли?! почему у других клубов форма офигенная , которую даже на свадьбу одеть не стыдно )) Посмотрите МЮ , Сити , Тоттенхем , Ливер, крутейшие футболки . А мы что бомжи чтоли ? однотонная , с черным варатником и руковами , охренеть! могли бы нашего дракона как то изобразить , увеличить на всю футболку или чтото типо того .
    верните Самсунг, верните Еву корнейра и всё будет тип-то)))

    Какого дракона?

    Цитата: grimtm
    наша защита это клоуны. И когда некоторые валят вину только на вратаря, они наверное забывают про этих клоунов в защите. Хоть кого ставь в рамку, но пока эти недозащитники будут играть, будут вот такие матчи как вчера. Рюдигер которого некоторые защитники ждали как бога, такой же лох как и остальные защитники. Кучу денег нужно тратить на защиту.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    разрыв 2 очка от манков и волков , просто удивительно . накануне лэмпс говорил что у пули травма , а он в основе был , про кристенсена говорил , так он тоже вышел . Видемо фрэнку реально выпускать некого . Чтож Жиру со старта не вышел ? всем известный факт что Баркли хорошо залитает с замены во втором тайме. с абрахамом что??! ты же нападающий ну господи , хоть один можно было бы забить аутсайдеру , ну тэмми блин!
    очень обидное паражение . Стыдно должно быть им перед Зиешом и Вернером , которые наблюдают за играми в ожидании ЛЧ.
    Лэмпард устроит разгон , и очень сильный . мне кажется скоро выйдут официалки по многим футболистам :Онана , Тальяфико , Упомекано , Хаверц . Это правильно будет . Эти Парни будут гордиться что играют в челси , а наши некоторые не ценят что играют за великий клуб (Не имею введу Пулишича , Аспиликуэту , Виллиана , Жиру , Маунт , Жоржинье , Гилмор , Педро, Канте и Ковачича) , а остольных в лице кристенсана надо гнать . Точечные замены надо делать , я уже выше перечислил кто будет отличным вариантом

    про вилли забыл . мои искренние извинения перед ним , то что я наговаривал на него , что выбивает жирную ЗП . я ошибался . Он ТОП , спасибо , красавчик!

    Абрахам гавно которое на поле только обозначает своё присутствие. Это второй Одои, который только выбивает себе жирный контракт и ни хрена ничего не делает на поле.

    Ну дак,наверно,для этого Вернера и купили,чтоб Абрахам с небес о землю брякнулся,увидел как играет хороший нападающий и стал думать о прогрессе,а не о деньгах
    2 июля 2020 10:52
  7. kohanovsky
    недаром в сетях гуляет мем про Челси...........
    Челси - это автомобиль с лицом мерена и задницей от заплрожца ................
    Защита ноль, о вратаре как о людях про которых не говорят......................
    2 июля 2020 10:20
  8. Alex_Mat
    1.Виллиан 3-ий матч к ряду демонстрирует свою значимость для клуба!
    2. Защита - 3-ий матч демонстрирует свою импотенцию!
    3. В такой форме даже на огород выехать стыдно! Есть такое понятие - привлекательность марки, так вот это ни хрена не привлекательная форма, с огромной 3-кой на всю МОРДУ. - ярко отображает амбиции команды! У Реал Мадрида - Корона на футболке, у нас тройка - всё по делу!
    2 июля 2020 08:44
  9. HODIN
    Не хочу защищать Кепу, но я всегда говорил, что дело в защите. Для меня не понятно зачем все защитники идут в атаку! Живой пример Куртуа в РМ половина игр в ЛаЛиге сухих и минимум пропущенных! А наши вроде перестали перекатушки у своих ворот играть, за то убегают вперед бросая одного вратаря! За матч вчера только Пулишичу 10 и Виллиану за реализую пенки и штрафного заработаные Пулей!
    2 июля 2020 08:37
  10. Pride7som
    У нас как всегда, создать проблемы а потом выбираться из них. Ушли бы на перерыв со счётом 0-1 было бы лучше, но супер вратарь в своём репертуаре... Ну а про защиту и писать не чего, хуже дна...
    2 июля 2020 08:32
  11. Boris23
    Виллиан и Пулишич на четверку, Канте и Аспи на тройку, Остальные сыграли на жирную двойку. Кепа что ни удар то гол, слишком много времени ему дали на исправление. лестер поларил такой шанс на 3 место, но мы его про....ли.
    2 июля 2020 07:35
  12. ryaba10
    Обидно что в очередной раз не пользуемся своими моментами, матч не видел но понимаю что играть оборона как не умела так и не умеет, нужно Терри в тренерский штаб вводить, научил бы чему нибудь. Теперь за два места бьются четыре команды и нам нужно быть в топ-4 по итогу сезона, верим в команду, верим в Фрэнка
    2 июля 2020 07:16
  13. grimtm
    2 июля 2020 06:43
  14. ARTEM MORRISON
    2 июля 2020 06:05
  15. snatch
    Теперь уже сам Кепа пропущенными голами требует его продать?
    2 июля 2020 03:04
  16. OldSchool
    3 на груди виглядят сегодня символично.. 3 удара, 3 гола... Мешок с картошкой бы был полезнее в воротах
    2 июля 2020 00:39
  17. Jeeper
    ФЛ надо защитников брать из академии, хоть не так стыдно проигрывать будет как с нынешними оленями.
    2 июля 2020 00:33
  18. OldSchool
    Тупо свели на нет все свои усилия в матче с Сити.
    2 июля 2020 00:26
  19. ChelseaVirus
    Могли 2 очка Лестеру везти и 5 о
    Муму и Вулверу. Но мы как всегда найдём приключений на свои синие задницы в самый ответственный момент...

    Кристенсена к чертовой матери подальше от Челси нужно держать, Виллиана переподписать бы следовало. Абрахам зачем на поле вышел - непонятно.

    Кепу винить смысла особого не вижу, но подбешивает уже, что пропускает все. С одной стороны понимаю, что потащить было почти невозможно, но вот от этих 3 удара в створ - 3 гола колбасит уже.

    И ещё одно. Горит с того, что для Муму матчи с брайтонами и пэласами - лёгкие три очка, для нас же - это всегда мучения и риск потерять свои очки.

    По календарю МЮ будет в тройке, у них просто легчайшие матчи и в конце Лестер, который, скорее всего, из тройки вылетит, у них матчи с Шеффилдом, Тоттенхемом, МЮ, да и с аутсайдерами они не могут разобраться. Мы в четверку забираться должны по-любому, но в следующих четырёх матчах мы обязаны брать 12 очков, иначе могут быть проблемы.

    В общем, игрой разочарован, нахрен Санчи и Хаверцы, нужны центрдеф и адекватный ЛЗ, который будет не хуже Алонсо подключаться вперёд, но при этом не забывать, что он, *****, защитник...
    2 июля 2020 00:23
  20. Samurai
    Цитата: shpak123
    Защита дупло полное проходной двор я не знаю как это назвать!!!!! Пешеходы инвалиды. Кристиан сана на лавку Рюдигера на лавку алонсо вообще как нап играет короче я в шоке от этой игры!!!!! Позор. А ещё типа у нас воротник плохой Френк им не доволен да с такой защитой хоть буфона с касилиасом ставь и им двоим пару тройку закатяь.
    Короче я спать да блин хрен полу, иться

    Согласен, но еще хочу добавить что алонсо даже в атаке как всегда играл плохо ведь все перспективные навесы в никуда.
    2 июля 2020 00:22
  21. OldSchool
    Кристенсена держать подальше от основы! Кепу срочно менять! Алонсо аут! Сегодня обнажились основные проблемные зоны. Отвратительная игра. Позорище!

    На месте Лемпарда я бы им навесил хороших пиндюлей!!!
    2 июля 2020 00:16
  22. shpak123
    Защита дупло полное проходной двор я не знаю как это назвать!!!!! Пешеходы инвалиды. Кристиан сана на лавку Рюдигера на лавку алонсо вообще как нап играет короче я в шоке от этой игры!!!!! Позор. А ещё типа у нас воротник плохой Френк им не доволен да с такой защитой хоть буфона с касилиасом ставь и им двоим пару тройку закатяь.
    Короче я спать да блин хрен полу, иться
    2 июля 2020 00:13
  23. Jeeper
    Молодцы. Остается посчитать сколько лэмпс просрал очков аутсайдерам. Ищите защитников