Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Хаверц в «Челси»: новый этап переговоров

Хаверц в «Челси»: новый этап переговоров

Как информирует независимый французский футбольный журналист Натан Дюбуа, лондонский «Челси» обратился к леверкузенскому «Байеру» с новым предложением по их полузащитнику Каю Хаверцу, на сей раз они предложили 75 миллионов фунтов.

Пока что неизвестно, будет ли достаточно этого предложения, чтобы убедить «Байер», однако представители «синих», в особенности Лэмпард, активно работают напрямую с Каем, дабы убедить того сделать свой выбор именно в пользу «Челси». Уточняется, что здесь похожая история, которую лондонцы провернули с Тимо Вернером. Поэтому и Антонио Рюдигер тоже замешан в этом процессе, он пытается убедить своего соотечественника выбрать именно Лондон.

Журналист уточняет, что Кай Хаверц не против перехода и склоняется именно к «Челси», однако не всё зависит от него. Для реализации трансфера «синим» придётся найти компромисс и договориться с «Байером» о сумме перехода, с этим пока что есть проблемы.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • slowpoke
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 июля 2020 22:59
    если вернера взяли за 55, хаверц никак не может стоить 75

    Цитата: Аблулхалик
    Цитата: Jeeper
    75 лямов, это Тальфияко и Упамекано вместе взятые, поправьте если ошибаюсь. Зачем нам хаверц. У нас есть одои который выбил жирный контракт, пусть отрабатывает. И почему должно ипать болен он или нет, з/п получаешь, вот и паши...

    Нам не нужен Упамекано, мы угловые не можем отбивать с Рюдегором ,так зачем нам Упамекано

    с упамекано сможем отбивать
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 июля 2020 21:35
    Курт Зума, как сообщается, был предложен Парижскому Сен-Жермену за £27 млн. Кроме ПСЖ в нем заинтересованы "Тоттенхэм", и "Эвертон" .

    Мсити и Челси всерьез намерены заманить Давида Алабу к себе, т.к Алаба уже не просто левый защитник- он стал ключевой фигурой для "Баварии" как центральный защитник, сыграв 25 раз на этой позиции в этом сезоне.

    Так что если "Челси" купит Алабу как левого защитника,то заодно решит проблему с позицией центральный защитник?
    Алаба-это не только последняя линия обороны для "Баварии", но и первая линия атаки.
    Он делает в среднем 1,3 ключевых паса,0.1 голевых передач за игру позади Филиппа Коутиньо 0.5 ,опережая полузащитника Тьяго Алькантары, согласно сайту WhoScored.com в этом сезоне.

    "Челси" и "Тоттенхэм Хотспур" заинтересованы во вратаре "Лилля" Майке Майньяне этим летом. Лилль отверг первое предложение клуба из АПЛ в £ 16 млн за свой № 1,известный как " следующий Уго Льорис’



  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 июля 2020 15:39
    Цитата: Србuja
    "Челси" определил Лукаса Динь в качестве резервной трансферной цели для Бена Чилвелла

    динь , ну он не плох , тем более играл много где , лилль , псж , барса,рома , эвертон
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 июля 2020 15:13
    "Челси" определил Лукаса Динь в качестве резервной трансферной цели для Бена Чилвелла
  • prostovyury
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 июля 2020 14:03
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://vkk.me/sexclub
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 июля 2020 13:48
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Jeeper
    75 лямов, это Тальфияко и Упамекано вместе взятые, поправьте если ошибаюсь. Зачем нам хаверц. У нас есть одои который выбил жирный контракт, пусть отрабатывает. И почему должно ипать болен он или нет, з/п получаешь, вот и паши...

    да , где-то 75 млн , может получиться даже дешевле . ты сам знаешь что их клубы с головой дружат и ценники бешанные не ломят . АЯКС думаю за 20 отдаст Нико , они его не держут , ему скоро 28 . А Дайо контракт заканчивается там 40 вроде отступные . Поэтому даже дешевле 75 млн

    22 миллиона фунтов за Тальяфико и 50 миллионов фунтов за Упамекано
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 июля 2020 11:49
    Цитата: Аблулхалик
    Цитата: Jeeper
    75 лямов, это Тальфияко и Упамекано вместе взятые, поправьте если ошибаюсь. Зачем нам хаверц. У нас есть одои который выбил жирный контракт, пусть отрабатывает. И почему должно ипать болен он или нет, з/п получаешь, вот и паши...

    Нам не нужен Упамекано, мы угловые не можем отбивать с Рюдегором ,так зачем нам Упамекано

    упомекано не рюдигер , далеко не рюдигер
  • Аблулхалик
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 июля 2020 11:40
    Цитата: Jeeper
    75 лямов, это Тальфияко и Упамекано вместе взятые, поправьте если ошибаюсь. Зачем нам хаверц. У нас есть одои который выбил жирный контракт, пусть отрабатывает. И почему должно ипать болен он или нет, з/п получаешь, вот и паши...

    Нам не нужен Упамекано, мы угловые не можем отбивать с Рюдегором ,так зачем нам Упамекано
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 июля 2020 11:34
    Цитата: Jeeper
    75 лямов, это Тальфияко и Упамекано вместе взятые, поправьте если ошибаюсь. Зачем нам хаверц. У нас есть одои который выбил жирный контракт, пусть отрабатывает. И почему должно ипать болен он или нет, з/п получаешь, вот и паши...

    да , где-то 75 млн , может получиться даже дешевле . ты сам знаешь что их клубы с головой дружат и ценники бешанные не ломят . АЯКС думаю за 20 отдаст Нико , они его не держут , ему скоро 28 . А Дайо контракт заканчивается там 40 вроде отступные . Поэтому даже дешевле 75 млн
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 июля 2020 11:25
    75 лямов, это Тальфияко и Упамекано вместе взятые, поправьте если ошибаюсь. Зачем нам хаверц. У нас есть одои который выбил жирный контракт, пусть отрабатывает. И почему должно ипать болен он или нет, з/п получаешь, вот и паши...
  • ARTEM MORRISON
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 июля 2020 11:13
    рюдигер сосредоточен на трансферах , поэтому на игру в защите , времени не хватает

Самое интересное за неделю