Лэмпард и Гвардиола хотят подписать левого защитника из АПЛ, и речь не о Чилуэлле

Лэмпард и Гвардиола хотят подписать левого защитника из АПЛ, и речь не о Чилуэлле

3.07.2020, 08:51
Назар
Автор статьи

По утверждениям американского спортивного издания ESPN, сразу два английских гранда обратили своё внимание на левого защитника «Эвертона» Люку Диня. Речь о «Челси» и «Манчестер Сити», которые испытывают немалые проблемы на левом фланге обороны в текущем сезоне.

Главные наставники двух клубов - Лэмпард и Гвардиола - параллельно с работой над удачным окончанием сезона, уже подумывают о потенциальных трансферных целях, которых следовало бы подписать в ближайшее время. Как известно, оба клуба ранее интересовались Беном Чилуэллом из «Лестера», однако слишком большая запрашиваемая сумма от «лис» заставила их искать другие варианты на трансферном рынке.

И такой вариант нашёлся в лице Люки Диня, как утверждает ESPN. Лэмпард уверен, что опыт Диня в Английской Премьер-Лиги может очень сильно помочь ему приносить пользу в новом клубе прямо здесь и сейчас без длительного времени на адаптацию, которое может потребоваться, к примеру, Николасу Тальяфико из «Аякса».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    эвертон его не хочет продавать
    6 июля 2020 10:36
  2. slowpoke
    Цитата: Србuja
    динь лучший вариант, если не считать теллеса

    динь лучше теллеса, еще я бы рассмотрел более молодого таргетта и гримальдо, которым мы почему-то ни разу не интересовались, хотя он хорош
    4 июля 2020 23:42
  3. barinovaalinayyg
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://vkk.me/sexclub
    4 июля 2020 00:31
  4. Србuja
    динь лучший вариант, если не считать теллеса
    3 июля 2020 22:44
  5. ARTEM MORRISON
    тальяфико длительная адаптация , а зиеш быстрая?? что за бред ? а вернер тогда что ?? что за бред с адаптацией??? разница между нико и зиешом в возрасте 1 год , ну и какой адаптация может идти речь.
    Динь много где играл и это плюс . скоро 27 , вроде возраст самый подходящий , но вот доверия он не вызывает . возможно только у меня так
    3 июля 2020 09:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть