Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард требует нового вратаря: «Челси» пойдёт на многое, чтобы избавиться от Кепы

Лэмпард требует нового вратаря: «Челси» пойдёт на многое, чтобы избавиться от Кепы

По информации авторитетного британского журналиста Мэтта Лоу из издания The Telegraph, главный наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард продолжает яростно требовать подписать ему нового вратаря этим летом и просит продать Кепу, который не входит в его планы.

Тем не менее, в этом ситуации не всё так просто, поскольку Кепа два года назад прибыл в клуб за очень большие деньги, что делает его трансфер в другой клуб при нынешних рыночных условиях практически невозможным. Из-за этого «синим» придётся рассматривать варианты с арендой испанского голкипера. Как утверждает Мэтт Лоу, на Кепу есть сразу несколько претендентов из Ла Лиги, которые не против взять его в аренду, однако зарплата вратаря составляет 150 тысяч фунтов в неделю. Такую сумму никто из клубов не сможет потянуть.

Именно поэтому «Челси» придётся идти на ещё одни уступки и согласиться выплачивать хотя бы часть его зарплаты по ходу аренды. Кепа расстроен тем фактом, что ему не удалось убедить главного тренера «синих» в своей пригодности, но он открыт к возвращению в испанский чемпионат.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (16)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 июля 2020 10:33
    Цитата: snatch
    Не, не получится, болельщики встанут стеной и не дадут избавится от Кепы.
    Кепа наша дырявая легенда!

    это точно
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2020 11:07
    Цитата: Jeeper
    Чисто по человече Кепу жалко

    а Челси не жалко?

    Цитата: freeman
    Цитата: snatch
    Предлагаю организовать конкурс детских рисунков в поддержку Кепы и отправить их Лемпарду.


    Кепа очень классный вратарь, который правда никому не обещал брать не берущиеся мячи. Че пристали....

    Ты это серьезно???

    На этом сайте никто матчи не смотрит? Я не пойму. Как можно недоумевать почему от него хотят избавиться? Никто не просит брать неберущиеся, у этого клоуна куча матчей без единого сейва. Вы понимаете хоть что это значит? Кепа не средний вратарь, он очень слабый вратарь. Писали про хваленую игру ногами - ее тоже нет. Отдать пас цз на 5-10 метров любой вратарь может, даже куртуа выбивал дальние передачи прямо на Ивановича 5 раз из 5. А этот, что ни дальний то в молоко. Почти не прыгает, из сейвов только то что в него или на растояние вытянутой руки летело. При мячах летящих в углы девятки любой нормальный вратарь пытается отбить их вытягиваясь одной рукой. Теперь вспомниьэте как прыгал Кепа при ударе Де Брюйне, он бы все равно не отбил, но пытаться надо всегда иначе зачем ты вообще на поле выходишь. А этот не пытается, он лишь делает вид

    поверь мне, он троллит кепу и тоже давно хочет от него избавится, вниматльней почитай его комменты
  • freeman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2020 08:29
    Цитата: snatch
    Предлагаю организовать конкурс детских рисунков в поддержку Кепы и отправить их Лемпарду.


    Кепа очень классный вратарь, который правда никому не обещал брать не берущиеся мячи. Че пристали....

    Ты это серьезно???

    На этом сайте никто матчи не смотрит? Я не пойму. Как можно недоумевать почему от него хотят избавиться? Никто не просит брать неберущиеся, у этого клоуна куча матчей без единого сейва. Вы понимаете хоть что это значит? Кепа не средний вратарь, он очень слабый вратарь. Писали про хваленую игру ногами - ее тоже нет. Отдать пас цз на 5-10 метров любой вратарь может, даже куртуа выбивал дальние передачи прямо на Ивановича 5 раз из 5. А этот, что ни дальний то в молоко. Почти не прыгает, из сейвов только то что в него или на растояние вытянутой руки летело. При мячах летящих в углы девятки любой нормальный вратарь пытается отбить их вытягиваясь одной рукой. Теперь вспомниьэте как прыгал Кепа при ударе Де Брюйне, он бы все равно не отбил, но пытаться надо всегда иначе зачем ты вообще на поле выходишь. А этот не пытается, он лишь делает вид
  • Mason_Mount
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2020 08:06
    Почему Френки желает избавится от Кепы? Объясните пожалуйста
  • Руслан Челси
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2020 00:47
    Цитата: Србuja
    кепа простое недоразумения, этакая мельница за 80 лямов

    Челси нужен был вратарь до окончания трансвероф было 3 дня подумай зачем они его купили ты бы Кабальеро который почти в каждом матче ошибается ворота доверил
  • barinovaalinayyg
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2020 00:30
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://vkk.me/sexclub
  • Pride7som
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июля 2020 22:59
    Парень не плохой, а вратарь ни какой...
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июля 2020 22:49
    кепа простое недоразумения, этакая мельница за 80 лямов
  • Руслан Челси
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июля 2020 22:02
    Кепу жалко Челси сам виноват кепа это не звезда это вратарь среднего уровня что вы хотите от него если он вратарь такого уровня что он может да он не стоит 80 лимонов евро но Челси нужен был хотябы средний вратарь он не стоит своих денег но что вы хотели от вратаря среднего уровня я вас не понимаю Челси
  • grimtm
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июля 2020 20:40
    Верю в Кепу.
  • snatch
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июля 2020 17:26
    Предлагаю организовать конкурс детских рисунков в поддержку Кепы и отправить их Лемпарду.


    Кепа очень классный вратарь, который правда никому не обещал брать не берущиеся мячи. Че пристали....
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июля 2020 16:13
    согласен , Кепу жалко , но если Лэмпс требует , то тут никакие отговорки не работают . гнать надо всю линию защиты кроме правой , хотя и на правую надо подыскивать , аспи не молодеет , а рис невнушает доверия . алонсо , палмери , зума , кристи , их разгонять всех к черту . Рюдигера посмотреть , если что зимой продать можно и купить толкового дефа , может робин кох станет еще лучше . Томори оставить , скоростной парень с хорошим длинным пасом . забрать с аренды Кларк-солтера и с ампаду натаскивать их , взять Терри для них и пусть дресирует . много у нас парней академов для защиты , просто что то внимание не обращают , зациклились на зума с кристенсеном и всё . Мозеса можно приучить играть на левом фланге , для подмены . он вроде работяга . На конец сезона взяли бы академов для защиты ,всяко лучше будет , чем эти придурки .
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июля 2020 15:38
    Лэмпард требует не нового вратаря, а новую команду, это разные вещи. Одного нового вратаря ему будет мало и это ничего не даст. Большинство остающихся игроков, станут лавочниками, пока не поднимут свой уровень.
  • Jeeper
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июля 2020 14:01
    Чисто по человече Кепу жалко
  • shpak123
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июля 2020 13:35
    Цитата: ARTEM MORRISON
    один из главных адвокатов кепы , здесь я . постоянно стараюсь защищать его . но три удара , три гола , я думаю что это нам еще повезло что вест хэм не пробивал больше трёх раз .
    есть хорошие варианты :Онана , Ареоля , Хендерсон .

    Ареоля был бы для нас качественным и подходящим кипером . рост 1.95 , длинющие руки . Стоял за реал мадрид и псж , топовые клубы недооценили его . лучшее время доказать всем что он топ-кипер . согласитесь он бы подошел нам

    Да ни от Кепы надо избавляться а защитников отпинать обосать и все будет хорошо
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июля 2020 09:50
    Не, не получится, болельщики встанут стеной и не дадут избавится от Кепы.
    Кепа наша дырявая легенда!

Самое интересное за неделю