Лэмпард требует нового вратаря: «Челси» пойдёт на многое, чтобы избавиться от Кепы

Лэмпард требует нового вратаря: «Челси» пойдёт на многое, чтобы избавиться от Кепы

3.07.2020, 09:00
Назар
Автор статьи

По информации авторитетного британского журналиста Мэтта Лоу из издания The Telegraph, главный наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард продолжает яростно требовать подписать ему нового вратаря этим летом и просит продать Кепу, который не входит в его планы.

Тем не менее, в этом ситуации не всё так просто, поскольку Кепа два года назад прибыл в клуб за очень большие деньги, что делает его трансфер в другой клуб при нынешних рыночных условиях практически невозможным. Из-за этого «синим» придётся рассматривать варианты с арендой испанского голкипера. Как утверждает Мэтт Лоу, на Кепу есть сразу несколько претендентов из Ла Лиги, которые не против взять его в аренду, однако зарплата вратаря составляет 150 тысяч фунтов в неделю. Такую сумму никто из клубов не сможет потянуть.

Именно поэтому «Челси» придётся идти на ещё одни уступки и согласиться выплачивать хотя бы часть его зарплаты по ходу аренды. Кепа расстроен тем фактом, что ему не удалось убедить главного тренера «синих» в своей пригодности, но он открыт к возвращению в испанский чемпионат.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: snatch
    Не, не получится, болельщики встанут стеной и не дадут избавится от Кепы.
    Кепа наша дырявая легенда!

    это точно
    6 июля 2020 10:33
  2. Србuja
    Цитата: Jeeper
    Чисто по человече Кепу жалко

    а Челси не жалко?

    Цитата: freeman
    Цитата: snatch
    Предлагаю организовать конкурс детских рисунков в поддержку Кепы и отправить их Лемпарду.


    Кепа очень классный вратарь, который правда никому не обещал брать не берущиеся мячи. Че пристали....

    Ты это серьезно???

    На этом сайте никто матчи не смотрит? Я не пойму. Как можно недоумевать почему от него хотят избавиться? Никто не просит брать неберущиеся, у этого клоуна куча матчей без единого сейва. Вы понимаете хоть что это значит? Кепа не средний вратарь, он очень слабый вратарь. Писали про хваленую игру ногами - ее тоже нет. Отдать пас цз на 5-10 метров любой вратарь может, даже куртуа выбивал дальние передачи прямо на Ивановича 5 раз из 5. А этот, что ни дальний то в молоко. Почти не прыгает, из сейвов только то что в него или на растояние вытянутой руки летело. При мячах летящих в углы девятки любой нормальный вратарь пытается отбить их вытягиваясь одной рукой. Теперь вспомниьэте как прыгал Кепа при ударе Де Брюйне, он бы все равно не отбил, но пытаться надо всегда иначе зачем ты вообще на поле выходишь. А этот не пытается, он лишь делает вид

    поверь мне, он троллит кепу и тоже давно хочет от него избавится, вниматльней почитай его комменты
    4 июля 2020 11:07
  3. freeman
    Цитата: snatch
    4 июля 2020 08:29
  4. Mason_Mount
    Почему Френки желает избавится от Кепы? Объясните пожалуйста
    4 июля 2020 08:06
  5. Руслан Челси
    Цитата: Србuja
    кепа простое недоразумения, этакая мельница за 80 лямов

    Челси нужен был вратарь до окончания трансвероф было 3 дня подумай зачем они его купили ты бы Кабальеро который почти в каждом матче ошибается ворота доверил
    4 июля 2020 00:47
  6. barinovaalinayyg
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://vkk.me/sexclub
    4 июля 2020 00:30
  7. Pride7som
    Парень не плохой, а вратарь ни какой...
    3 июля 2020 22:59
  8. Србuja
    кепа простое недоразумения, этакая мельница за 80 лямов
    3 июля 2020 22:49
  9. Руслан Челси
    Кепу жалко Челси сам виноват кепа это не звезда это вратарь среднего уровня что вы хотите от него если он вратарь такого уровня что он может да он не стоит 80 лимонов евро но Челси нужен был хотябы средний вратарь он не стоит своих денег но что вы хотели от вратаря среднего уровня я вас не понимаю Челси
    3 июля 2020 22:02
  10. grimtm
    Верю в Кепу.
    3 июля 2020 20:40
  11. snatch
    Предлагаю организовать конкурс детских рисунков в поддержку Кепы и отправить их Лемпарду.


    Кепа очень классный вратарь, который правда никому не обещал брать не берущиеся мячи. Че пристали....
    3 июля 2020 17:26
  12. ARTEM MORRISON
    согласен , Кепу жалко , но если Лэмпс требует , то тут никакие отговорки не работают . гнать надо всю линию защиты кроме правой , хотя и на правую надо подыскивать , аспи не молодеет , а рис невнушает доверия . алонсо , палмери , зума , кристи , их разгонять всех к черту . Рюдигера посмотреть , если что зимой продать можно и купить толкового дефа , может робин кох станет еще лучше . Томори оставить , скоростной парень с хорошим длинным пасом . забрать с аренды Кларк-солтера и с ампаду натаскивать их , взять Терри для них и пусть дресирует . много у нас парней академов для защиты , просто что то внимание не обращают , зациклились на зума с кристенсеном и всё . Мозеса можно приучить играть на левом фланге , для подмены . он вроде работяга . На конец сезона взяли бы академов для защиты ,всяко лучше будет , чем эти придурки .
    3 июля 2020 16:13
  13. Rok13
    Лэмпард требует не нового вратаря, а новую команду, это разные вещи. Одного нового вратаря ему будет мало и это ничего не даст. Большинство остающихся игроков, станут лавочниками, пока не поднимут свой уровень.
    3 июля 2020 15:38
  14. Jeeper
    Чисто по человече Кепу жалко
    3 июля 2020 14:01
  15. shpak123
    Цитата: ARTEM MORRISON
    один из главных адвокатов кепы , здесь я . постоянно стараюсь защищать его . но три удара , три гола , я думаю что это нам еще повезло что вест хэм не пробивал больше трёх раз .
    есть хорошие варианты :Онана , Ареоля , Хендерсон .

    Ареоля был бы для нас качественным и подходящим кипером . рост 1.95 , длинющие руки . Стоял за реал мадрид и псж , топовые клубы недооценили его . лучшее время доказать всем что он топ-кипер . согласитесь он бы подошел нам

    Да ни от Кепы надо избавляться а защитников отпинать обосать и все будет хорошо
    3 июля 2020 13:35
  16. snatch
    Не, не получится, болельщики встанут стеной и не дадут избавится от Кепы.
    Кепа наша дырявая легенда!
    3 июля 2020 09:50