Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» предложил ПСЖ подписать своего защитника

«Челси» предложил ПСЖ подписать своего защитника

Как информирует журналист французского издания Telefoot Жульен Мейнар, лондонский «Челси» решил этим летом избавиться от центрального защитника Курта Зума, вместо которого в клуб должен прийти более опытный исполнитель. В связи с этим, руководители клуба сообщили представителям Курта, чтобы те подыскали ему новый клуб и, похоже, появился первый реальный вариант.

По рекомендациям от агента Зума, «Челси» предложили услуги своего игрока французскому ПСЖ, из которого этим летом уже ушёл Тьяго Сильва на правах свободного агента. Пока что неизвестно, интересен ли парижскому клубу вариант с Зума, однако они точно будут рассматривать такую возможность. Всё как всегда будет упираться в деньги, которые потребует за него лондонский клуб.

Лэмпард уверен, что такой шаг будет правильным для всех, поскольку он не ценит Зума как высококлассного игрока и понимает, что для достижения поставленных амбиций в «Челси» просто необходим другой футболист на эту позицию. 

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (14)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 июля 2020 10:31
    зуму и Кристи нужно продавать пока есть спрос
  • slowpoke
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июля 2020 00:31
    лучше отдать зума, а заодно и батшуайи в боруссию, доплатить 40-50 млн и взять санчо. батшуайи уже играл за боруссию в аренде и достаточно успешно. кроме холанда у них больше нет цф, так что миши лишним не будет, на подмену вполне сгодится. зума будет играть вместо пищека, которому уже 35 лет. идеальный обмен для обеих сторон. все довольны, все счастливы. если надо можно еще и дринкуотера им отдать в подарок)
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2020 09:34
    Цитата: Mason_Mount
    Нафиг Тальяфико. Обменять на Шкриньяра, молодой персперктивный и уже топовый ЦЗ, а Тальяфико играет в Голандии где нет конкуренции Аяксу, то конечно каждый будет топом

    шкриньяр цз , тальяфико лз , как ты их сравниваешь можешь?
  • Mason_Mount
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2020 08:04
    Нафиг Тальяфико. Обменять на Шкриньяра, молодой персперктивный и уже топовый ЦЗ, а Тальяфико играет в Голандии где нет конкуренции Аяксу, то конечно каждый будет топом
  • ChelseaVirus
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2020 02:34
    Цитата: Србuja
    Челси запросил за него всего 27 млн фунтов

    Это около 33 млн. евро, он больше и не стоит, нормальная цена, мы за эти деньги сможем Тальяфико взять.
  • barinovaalinayyg
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2020 00:28
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://vkk.me/sexclub
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июля 2020 22:42
    Челси запросил за него всего 27 млн фунтов
  • ChelseaVirus
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июля 2020 22:18
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: ChelseaVirus
    Фабрицио Романо сообщил, что "Интер" начал переговоры с "Челси" по Эмерсону. Ему можно верить.

    на шкриньяра с нашей доплатой отдали бы

    Ну это был бы идеальный сценарий...
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июля 2020 22:18
    Цитата: ChelseaVirus
    Фабрицио Романо сообщил, что "Интер" начал переговоры с "Челси" по Эмерсону. Ему можно верить.

    на шкриньяра с нашей доплатой отдали бы

    или палмери и алонсо взамен на шкриньяра
  • Руслан Челси
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июля 2020 21:58
    Кто помнит времена когда Кейхел Иванович Тери и Зума были лучшими защитниками
  • ChelseaVirus
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июля 2020 19:15
    Фабрицио Романо сообщил, что "Интер" начал переговоры с "Челси" по Эмерсону. Ему можно верить.
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июля 2020 17:24
    Это будет трансферный бомба-троллинг, если нашим удастся запихнуть в ПСЖ Зума, я просто преклоню колено со словами Black Lives Matter)
  • shpak123
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июля 2020 13:31
    Да он лучше кристинсана будет почему не дают ему шанс. Уйдёт куда нибудь потом будем локти кусать. Ни че не хуже кулибали каксячат оба
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июля 2020 11:19
    зума для лиги 1 нормально подходит . за 30 возьмут интересно

Самое интересное за неделю