Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» уверенно разобрался с «Уотфордом»

«Челси» уверенно разобрался с «Уотфордом»

«Челси» продолжает сохранять свои позиции в ТОП-4. Победа над «Уотфордом» была невероятно важна для команды Фрэнка Лэмпарда, чтобы не сдать позиции в чемпионате, и «синие» заработали свои очки.

3 июля, Лондон, «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Уотфорд» 3:0 (2:0)

Голы: Жиру 28', Виллиан 43', Баркли 90+2'.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 июля 2020 10:21
    легкая тренировка, Пуля- бомбический игрок, Абрам и Одои- полные нули.
    баркли так держать
  • novikovaian
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июля 2020 11:05
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://vkk.me/sexclub
  • Србuja
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июля 2020 09:23
    Цитата: Jeeper
    Знаете парни, можете меня заминусовать, но Пальма не игрок Челси, мы с ним прое.бем все что можно... Абр, это полный ноль... ХОДУНОК

    теперь согласен, сюда бы с удовольствием добавил Одои- продать по 50 лямов каждый и счастье в наш дом!
  • ARTEM MORRISON
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июля 2020 07:39
    во первых всех с ПОБЕДОЙ!!! , с важной победой .
    неожиданный поворот в защите , без рюдигера , было на много лучше . Неужели дело в нём?
    Аспи просто феноменален , мультипозиционный игрок . Делает всё для Челси , всё для победы , истенный кэп! Алонсо и палмери должно быть стыдно , два левых отдыхают , пока правофланговый деф играет на их позиции и играет отменно.
    Кто подменил маунта?? что с ним? он греет место для зиеша .вероятней всего смерился что скоро придёт дядя который будет показывать класс .
    Жиру не второй нап , жиру в этом составе единственный нап. он выходит и делает , молодец!
    дайте Виллиану контракт ))) красавчик .
    Баркли , сколько ругаем его тоже) а он и раздаёт и забивает.
    Пулишич вообще пушка!)
    Поздравляю) так держать СИНИЕ!!!
  • Peter
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июля 2020 07:03
    Цитата: Oldman
    Зума, как и ожидалось, задавил Дини (основное оружие Уотфорда). Пулишич и Виллиан сделали игру. Канте очень полезен, так же как и Аспи на левом фланге. Абрахам как и Одои пока бесполезны. Гилмор потерял уверенность, а Маунт по-прежнему слишком самоуверен. Срочно нужно решать вопрос вратаря. Всем нашим соперникам уже ясно, как играть против Кепы при стандартах. Он для АПЛ мелковат и низковат, что сопряжено с риском при каждом выходе из ворот (в рамке ворот он, конечно, неплох)

    Согласен про Зума и Кепу. С таким вратарем, который слаб на выходах, без без рослого цз как Зума играть нельзя. Курт возвращается. Извините почитатели Рюди. Он не тянет
  • Amon-Amarth
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июля 2020 03:57
    Всех с победой! Отступать было некуда, хороший настрой, хорошая победа. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
  • zorro
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июля 2020 01:45
    Предыдущий матч бы так сыграли. Пулишич как всегда на высоте. Но кажется всё-таки чего-то не хватает. Всех с очень нужной победой!!!
  • Oldman
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июля 2020 01:14
    Зума, как и ожидалось, задавил Дини (основное оружие Уотфорда). Пулишич и Виллиан сделали игру. Канте очень полезен, так же как и Аспи на левом фланге. Абрахам как и Одои пока бесполезны. Гилмор потерял уверенность, а Маунт по-прежнему слишком самоуверен. Срочно нужно решать вопрос вратаря. Всем нашим соперникам уже ясно, как играть против Кепы при стандартах. Он для АПЛ мелковат и низковат, что сопряжено с риском при каждом выходе из ворот (в рамке ворот он, конечно, неплох)
  • Daniil_sav2703
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июля 2020 00:20
    Цитата: Jeeper
    Знаете парни, можете меня заминусовать, но Пальма не игрок Челси, мы с ним прое.бем все что можно... Абр, это полный ноль... ХОДУНОК

    Согласен, щас он ваще не о чем. Нужно тли в аренду или продавать. Он просто зажирался, хочет контракт зороший и мемто в основном составе, Абрахам щас просто не конкурент Жиру, и тем более Вернеру
  • Jeeper
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июля 2020 00:10
    Знаете парни, можете меня заминусовать, но Пальма не игрок Челси, мы с ним прое.бем все что можно... Абр, это полный ноль... ХОДУНОК

Самое интересное за неделю