«Челси» уверенно разобрался с «Уотфордом»

«Челси» уверенно разобрался с «Уотфордом»

4.07.2020, 23:58
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» продолжает сохранять свои позиции в ТОП-4. Победа над «Уотфордом» была невероятно важна для команды Фрэнка Лэмпарда, чтобы не сдать позиции в чемпионате, и «синие» заработали свои очки.

3 июля, Лондон, «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Уотфорд» 3:0 (2:0)

Голы: Жиру 28', Виллиан 43', Баркли 90+2'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Bingo
    легкая тренировка, Пуля- бомбический игрок, Абрам и Одои- полные нули.
    баркли так держать
    6 июля 2020 10:21
  2. novikovaian
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://vkk.me/sexclub
    5 июля 2020 11:05
  3. Србuja
    Цитата: Jeeper
    Знаете парни, можете меня заминусовать, но Пальма не игрок Челси, мы с ним прое.бем все что можно... Абр, это полный ноль... ХОДУНОК

    теперь согласен, сюда бы с удовольствием добавил Одои- продать по 50 лямов каждый и счастье в наш дом!
    5 июля 2020 09:23
  4. ARTEM MORRISON
    во первых всех с ПОБЕДОЙ!!! , с важной победой .
    неожиданный поворот в защите , без рюдигера , было на много лучше . Неужели дело в нём?
    Аспи просто феноменален , мультипозиционный игрок . Делает всё для Челси , всё для победы , истенный кэп! Алонсо и палмери должно быть стыдно , два левых отдыхают , пока правофланговый деф играет на их позиции и играет отменно.
    Кто подменил маунта?? что с ним? он греет место для зиеша .вероятней всего смерился что скоро придёт дядя который будет показывать класс .
    Жиру не второй нап , жиру в этом составе единственный нап. он выходит и делает , молодец!
    дайте Виллиану контракт ))) красавчик .
    Баркли , сколько ругаем его тоже) а он и раздаёт и забивает.
    Пулишич вообще пушка!)
    Поздравляю) так держать СИНИЕ!!!
    5 июля 2020 07:39
  5. Peter
    Цитата: Oldman
    Зума, как и ожидалось, задавил Дини (основное оружие Уотфорда). Пулишич и Виллиан сделали игру. Канте очень полезен, так же как и Аспи на левом фланге. Абрахам как и Одои пока бесполезны. Гилмор потерял уверенность, а Маунт по-прежнему слишком самоуверен. Срочно нужно решать вопрос вратаря. Всем нашим соперникам уже ясно, как играть против Кепы при стандартах. Он для АПЛ мелковат и низковат, что сопряжено с риском при каждом выходе из ворот (в рамке ворот он, конечно, неплох)

    Согласен про Зума и Кепу. С таким вратарем, который слаб на выходах, без без рослого цз как Зума играть нельзя. Курт возвращается. Извините почитатели Рюди. Он не тянет
    5 июля 2020 07:03
  6. Amon-Amarth
    Всех с победой! Отступать было некуда, хороший настрой, хорошая победа. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    5 июля 2020 03:57
  7. zorro
    Предыдущий матч бы так сыграли. Пулишич как всегда на высоте. Но кажется всё-таки чего-то не хватает. Всех с очень нужной победой!!!
    5 июля 2020 01:45
  8. Oldman
    Зума, как и ожидалось, задавил Дини (основное оружие Уотфорда). Пулишич и Виллиан сделали игру. Канте очень полезен, так же как и Аспи на левом фланге. Абрахам как и Одои пока бесполезны. Гилмор потерял уверенность, а Маунт по-прежнему слишком самоуверен. Срочно нужно решать вопрос вратаря. Всем нашим соперникам уже ясно, как играть против Кепы при стандартах. Он для АПЛ мелковат и низковат, что сопряжено с риском при каждом выходе из ворот (в рамке ворот он, конечно, неплох)
    5 июля 2020 01:14
  9. Daniil_sav2703
    Цитата: Jeeper
    Знаете парни, можете меня заминусовать, но Пальма не игрок Челси, мы с ним прое.бем все что можно... Абр, это полный ноль... ХОДУНОК

    Согласен, щас он ваще не о чем. Нужно тли в аренду или продавать. Он просто зажирался, хочет контракт зороший и мемто в основном составе, Абрахам щас просто не конкурент Жиру, и тем более Вернеру