Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Агент футболиста «Челси» находится в Париже и ведёт переговоры с ПСЖ

Агент футболиста «Челси» находится в Париже и ведёт переговоры с ПСЖ

Как сообщает французское футбольное издание Le10Sport, агент центрального защитника лондонского «Челси» Курта Зума прямо сейчас находится в Париже и ведёт переговоры с представителями ПСЖ о возможном переходе своего клиента на «Парк де Пренс».

Агент Зума начал эти переговоры с разрешения (или даже указания) руководителей «Челси», поскольку те хотят продать Курта в ближайшее трансферное окно, чтобы заработать достаточно денег для реализации собственных трансферных целей. Это уже не первое издание, которое сообщает, что Зума показали на выход и попросили найти себе новый клуб на следующий сезон. Этим агент футболиста и занялся и сейчас пытается договориться о переходе своего клиента в ПСЖ.

Парижский клуб распрощался со своим капитаном Тьяго Сильвой, который покинул клуб на правах свободного агента, поэтому нуждается в новом центральном защитнике, который добавил бы достаточной глубины при подборе игроков на эту позицию.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июля 2020 11:15
    Зуму и Кристенсена надо продавать
  • ivanovaanzhe
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июля 2020 10:47
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://vkk.me/sexclub
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 июля 2020 22:20
    1.Нигерийские звездочки Принц Адегоке, Деррик Абу и Келечи Чибуезе подписали новые стипендиальные сделки с Челси в Кобхэме на прошлой неделе.

    Adegoke и Chibueze-вратари, в то время как Abu- атакующий защитник в стиле звезды Ливерпуля Трента Александра-Арнольда.

    Все трое усилили Челси U18s , в то время как еще школьниками были частью команды, которая выиграла Премьер-Лигу U16 и международный турнир в прошлом году.
    Официальный твиттер-аккаунт Челси загрузил видео, представляющее игроков Академии 2020-2021 годов и их первые официальные слова после подписания новых контрактов.

    Принц Адегок : "Привет, меня зовут Принц Адегок. Мне 16 лет, и я вратарь в "Челси, мною была проделана последовательная тяжелая работа определенно на протяжении всего времени пока я был в Челси.

    Деррик Абу: "Я-атакующий защитник, который любит выходить впереди делать кроссы. Я бВ Челси с 10 лет, и моя мечта стать одним из лучших игроков в Европе и в Челси."

    Келечи Чибуэ : "Я даже не думал, что могу попасть на этот этап. Подписывать контракт с таким великим клубом, как "Челси", - это невероятно. И хоть тяжелая работа продолжается, чтобы отшлифовать свое мастерство . Я сейчас не останавливаюсь , так как далеко зашел. Нет смысла сейчас останавливаться."

    2.Челси сообщает, что бывший полузащитник Клод Макелеле, который сейчас является техническим наставником и тренером молодежи в Челси, участвует в переговорах, чтобы привести СМС на Стэмфорд Бридж.

    Сербский международный сделал свое имя как один из лучших полузащитников в Серии А с момента его перехода из Генка в 2015 году, забив 37 голов в 197 матчах на стадионе "Олимпико".
    согласно WhoScored? CМС делает 29 матчей, 5 голов и 5 передач, 1,8 ударов по воротам, 1,2 перехвата, 1,2 проходов, 1,2 дриблинга,точность пасов 77,2% из-за вертикальных пасов в треть поля соперника за матч в этом сезоне.
    Стоит он примерно 57,6 миллионов фунтов.
  • tomskii
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 июля 2020 18:59
    Зума до травмы был просто зверь. К сожалению, на свой уровень так и не вышел по выздоровлению. Возможно, та же проблема у Рюдигера. Только немец более опытен.
  • Peter
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 июля 2020 17:57
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Peter
    Будет очень жаль, если Зума уйдет.

    а когда матчи проигрывали , нас жаль не было?

    Отвечаю конкретно : Зума к сожалкнмю играл мало. Проигрывали из за Рюдигера. Болельзиков жаль когда наши проигрывают
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 июля 2020 15:39
    Цитата: Daniil_sav2703
    Лучше бы Рюдигера продали, Зума более менее нормальный защитник, он мог бы в кубках выходить или на замену.

    лучше бы продали обоих, пока за них можно что-то срубить. Так как таких клоунов в центральной защите у Челси просто не должно быть. И вечно подающего надежды Кристенсена туда же.
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 июля 2020 15:23
    Цитата: Peter
    Будет очень жаль, если Зума уйдет.

    а когда матчи проигрывали , нас жаль не было?
  • Peter
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 июля 2020 15:08
    Будет очень жаль, если Зума уйдет.
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 июля 2020 12:56
    Цитата: Daniil_sav2703
    Лучше бы Рюдигера продали, Зума более менее нормальный защитник, он мог бы в кубках выходить или на замену.

    видно недавно стал смотреть Челси
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 июля 2020 12:22
    30 млн и по рукам
  • Daniil_sav2703
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 июля 2020 12:20
    Лучше бы Рюдигера продали, Зума более менее нормальный защитник, он мог бы в кубках выходить или на замену.

Самое интересное за неделю