Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» с трудом обыгрывает «Кристал Пэлэс» и забирает три очка

«Челси» с трудом обыгрывает «Кристал Пэлэс» и забирает три очка

В матче очередного тура Премьер-Лиги встретились два лондонских клуба - «Челси» и «Кристал Пэлэс» на стадионе «Селхёрст Парк». Матч начался с большим преимуществом «Челси», они сумели забить быстрый гол и захватили инициативу.

Первый гол забил Оливье Жиру, за несколько секунд до взятия ворот травму получил бывший футболист «синих» Гари Кэхилл. Виллиан прошёл по флангу, сместился в центр и прострелил на Оливье, тот не ошибся и открыл счёт в матче. Дальше свой талант продемонстрировал Кристиан Пулишич, он получил передачу от Виллиана на открытом пространстве и сумел шикарно выполнить удар в ближний угол.

Всё шло очень спокойно до того момента, пока Заа не пробил издалека и прошил Кепу. Счёт стал 2:1, после чего инициативу захватил «Пэлэс». Тем не менее, во втором тайме две замены сыграли свою роль: Лофтус-Чик и Абрахам появились на поле и оформили красивый гол. Но сразу же Бентеке вернул отставание в всего лишь 1 гол.

До конца матча «орлы» очень сильно давили и под конец чудом не забили, в некоторой степени на этой стадии «Челси» повезло, но победа остаётся победой.

«Кристал Пэлэс» 2:3 «Челси»

Голы: 6' Жиру (0:1); 27' Пулишич (0:2); 34' Заа (1:2); 71' Абрахам (1:3); 72' Бентеке (2:3).

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (18)
  • oceaxiaalcorry
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2020 19:19
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ---- https://vkk.me/sexbaza
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2020 09:35
    ничего нового, Кепа и Кристи никакие, скамейка выходит- игра сваливается к нашим воротам.
    Абрахам забил, но форму не набрал или не хочет за 50 000 в неделю больше забивать
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 19:03
    Цитата: snatch
    Кепа все продолжает доставать мячи из ворот ... стабильность признак мастерства

    и горячее одобрямс его личных слепых фанатов ему в этом помощь! Никак их не прошибешь
  • snatch
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 15:36
    Кепа все продолжает доставать мячи из ворот ... стабильность признак мастерства
  • dinarsafronov
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 12:47
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ---- https://vkk.me/sexbaza
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 08:29
    молодцы что смогли удержать счёт . без валидольных концовок наши не могут , мы все знаем) Пуля вообще крутой , реально азара напоминает , но он не азар , он Пулишич. Жиру доказывает что он проф пригодный еще) Абрахам с Чиком показали домашнюю заготовку , вышли и сделали третий гол .
    Замены лэмпса начали работать , в начале сезона все ругали его что замены не работают , вот он и исправился)) Молодцы , мы пока на 3 месте , будем верить что там и останемся .
    ПОЗДРАВЛЯЮ СИНИЕ !
  • Boris23
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 08:07
    Всех с победой! Кепа мои последние нервные клетки съест. Многие прибавили в игре и набирают форму, и это радует. Главное 3 очка и 3 место( наш спонсор 3)
  • Oldman
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 05:42
    Заха исправно забивает нам из сезона в сезон. Будь Кепа повыше ростом и поосмотрительнее в выборе позиции мог бы не допустить гола. В игре Пулишича появилось что-то похожее на стиль Азара и это радует. Гилмор в отсутствие Канте смотрится увереннее. Зума намного прибавил и похож на себя до злосчастной травмы. Он и в прошлой игре закрыл Троя Дини, и сегодня хорошо давил Бентеке. Мог и головой забить - не повезло. Думаю, что ПСЖ его уведет. Эта победа очень важна в психологическом плане и должна закрепить нас в топ-4.
  • Ruslannnn
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июля 2020 23:07
    Вон там Шмейхель какие мячи вытаскивает. а у нас открытый базар. уже меня бесит это всё
  • Peter
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июля 2020 22:53
    Виллиан играет лучше чем несколько лет назад. Перестал тормозить перед защитником. Играет и в нарадение и в полузащите и в защите. Из матча в матч тянет всю команду. Думаю и через 3 года будет играть не хуже.
  • dneprchelsea
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июля 2020 22:33
    Всех с победой! Все было не плохо до первого гола. Кепа не уровень Челси. Каждый удар по воротам нашей команды валидольный. Хорошо что все так закончилось. Хотя если бы забили 4-й гол, то игра бы закончилась. Всех с победой и будем смотреть конкурентов.
  • ASILBEK97
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июля 2020 22:24
    мне не радовал игра риса много потери мяча плюс из за его ошибки передачи заа забил гол тот же узнали футболисты КП что у нас фланг риса очень слабый и ещё он не прикрыл ван анхольт и допустили ещё мяч виллиану уважуха всё время прикрыл зад риса когда он застрял на атаке и не возвращался минус ещё у него нет скорости думаю ЛЕМПС в последующим игре его не пустит

    пуля виллиан зума красава
    зума спас матч концовке и показал характер что у него есть яиц молодец
    по поводу кристенсен тормоз у него всегда мандраж
  • Jeeper
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июля 2020 22:17
    И еще, админы можно перед матчем выкладывать примерный состав а то не знаешь либо одну таблетку валидола выпить или нажраться до перерыва пля
  • Ruslannnn
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июля 2020 22:14
    Как же у меня все нервы испортились в концовке. Слава Богу что 3 очки у нас.
  • Jeeper
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июля 2020 22:14
    Ничего нового, нервы и еще раз нервы. Мне интересно по защите, вот играют все через жопу, все без исключения... и не боятся что сгниют на лавке или продадут куда нибудь? Проще качественно сыграть наверно.
  • Pride7som
    +10
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июля 2020 22:03
    С Победой друзья, очень не простая и важная игра. Пуля тащит, Азара напомнил. Ну а чтобы забить Челси, просто нужно вьеб.. ть по воротам с любой дистанции и 50 на 50 что залетит, потому что там ни кого.....
  • Amon-Amarth
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июля 2020 22:01
    Всех с победой! Конкретно валидольный матч, повезло нашим ребятам в концовке. Три очка!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
  • shpak123
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июля 2020 22:00
    Зума хорош. Пуля как Пуля. Жиру радует. Вилиан красавчик. Маунт молодчина. Всех с победой синие братья!!!!!

Самое интересное за неделю