«Челси» с трудом обыгрывает «Кристал Пэлэс» и забирает три очка

«Челси» с трудом обыгрывает «Кристал Пэлэс» и забирает три очка

7.07.2020, 21:58
Назар
Автор статьи

В матче очередного тура Премьер-Лиги встретились два лондонских клуба - «Челси» и «Кристал Пэлэс» на стадионе «Селхёрст Парк». Матч начался с большим преимуществом «Челси», они сумели забить быстрый гол и захватили инициативу.

Первый гол забил Оливье Жиру, за несколько секунд до взятия ворот травму получил бывший футболист «синих» Гари Кэхилл. Виллиан прошёл по флангу, сместился в центр и прострелил на Оливье, тот не ошибся и открыл счёт в матче. Дальше свой талант продемонстрировал Кристиан Пулишич, он получил передачу от Виллиана на открытом пространстве и сумел шикарно выполнить удар в ближний угол.

Всё шло очень спокойно до того момента, пока Заа не пробил издалека и прошил Кепу. Счёт стал 2:1, после чего инициативу захватил «Пэлэс». Тем не менее, во втором тайме две замены сыграли свою роль: Лофтус-Чик и Абрахам появились на поле и оформили красивый гол. Но сразу же Бентеке вернул отставание в всего лишь 1 гол.

До конца матча «орлы» очень сильно давили и под конец чудом не забили, в некоторой степени на этой стадии «Челси» повезло, но победа остаётся победой.

«Кристал Пэлэс» 2:3 «Челси»

Голы: 6' Жиру (0:1); 27' Пулишич (0:2); 34' Заа (1:2); 71' Абрахам (1:3); 72' Бентеке (2:3).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. oceaxiaalcorry
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ---- https://vkk.me/sexbaza
    9 июля 2020 19:19
  2. Bingo
    ничего нового, Кепа и Кристи никакие, скамейка выходит- игра сваливается к нашим воротам.
    Абрахам забил, но форму не набрал или не хочет за 50 000 в неделю больше забивать
    9 июля 2020 09:35
  3. Србuja
    Цитата: snatch
    Кепа все продолжает доставать мячи из ворот ... стабильность признак мастерства

    и горячее одобрямс его личных слепых фанатов ему в этом помощь! Никак их не прошибешь
    8 июля 2020 19:03
  4. snatch
    Кепа все продолжает доставать мячи из ворот ... стабильность признак мастерства
    8 июля 2020 15:36
  5. dinarsafronov
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ---- https://vkk.me/sexbaza
    8 июля 2020 12:47
  6. ARTEM MORRISON
    молодцы что смогли удержать счёт . без валидольных концовок наши не могут , мы все знаем) Пуля вообще крутой , реально азара напоминает , но он не азар , он Пулишич. Жиру доказывает что он проф пригодный еще) Абрахам с Чиком показали домашнюю заготовку , вышли и сделали третий гол .
    Замены лэмпса начали работать , в начале сезона все ругали его что замены не работают , вот он и исправился)) Молодцы , мы пока на 3 месте , будем верить что там и останемся .
    ПОЗДРАВЛЯЮ СИНИЕ !
    8 июля 2020 08:29
  7. Boris23
    Всех с победой! Кепа мои последние нервные клетки съест. Многие прибавили в игре и набирают форму, и это радует. Главное 3 очка и 3 место( наш спонсор 3)
    8 июля 2020 08:07
  8. Oldman
    Заха исправно забивает нам из сезона в сезон. Будь Кепа повыше ростом и поосмотрительнее в выборе позиции мог бы не допустить гола. В игре Пулишича появилось что-то похожее на стиль Азара и это радует. Гилмор в отсутствие Канте смотрится увереннее. Зума намного прибавил и похож на себя до злосчастной травмы. Он и в прошлой игре закрыл Троя Дини, и сегодня хорошо давил Бентеке. Мог и головой забить - не повезло. Думаю, что ПСЖ его уведет. Эта победа очень важна в психологическом плане и должна закрепить нас в топ-4.
    8 июля 2020 05:42
  9. Ruslannnn
    Вон там Шмейхель какие мячи вытаскивает. а у нас открытый базар. уже меня бесит это всё
    7 июля 2020 23:07
  10. Peter
    Виллиан играет лучше чем несколько лет назад. Перестал тормозить перед защитником. Играет и в нарадение и в полузащите и в защите. Из матча в матч тянет всю команду. Думаю и через 3 года будет играть не хуже.
    7 июля 2020 22:53
  11. dneprchelsea
    Всех с победой! Все было не плохо до первого гола. Кепа не уровень Челси. Каждый удар по воротам нашей команды валидольный. Хорошо что все так закончилось. Хотя если бы забили 4-й гол, то игра бы закончилась. Всех с победой и будем смотреть конкурентов.
    7 июля 2020 22:33
  12. ASILBEK97
    мне не радовал игра риса много потери мяча плюс из за его ошибки передачи заа забил гол тот же узнали футболисты КП что у нас фланг риса очень слабый и ещё он не прикрыл ван анхольт и допустили ещё мяч виллиану уважуха всё время прикрыл зад риса когда он застрял на атаке и не возвращался минус ещё у него нет скорости думаю ЛЕМПС в последующим игре его не пустит

    пуля виллиан зума красава
    зума спас матч концовке и показал характер что у него есть яиц молодец
    по поводу кристенсен тормоз у него всегда мандраж
    7 июля 2020 22:24
  13. Jeeper
    И еще, админы можно перед матчем выкладывать примерный состав а то не знаешь либо одну таблетку валидола выпить или нажраться до перерыва пля
    7 июля 2020 22:17
  14. Ruslannnn
    Как же у меня все нервы испортились в концовке. Слава Богу что 3 очки у нас.
    7 июля 2020 22:14
  15. Jeeper
    Ничего нового, нервы и еще раз нервы. Мне интересно по защите, вот играют все через жопу, все без исключения... и не боятся что сгниют на лавке или продадут куда нибудь? Проще качественно сыграть наверно.
    7 июля 2020 22:14
  16. Pride7som
    С Победой друзья, очень не простая и важная игра. Пуля тащит, Азара напомнил. Ну а чтобы забить Челси, просто нужно вьеб.. ть по воротам с любой дистанции и 50 на 50 что залетит, потому что там ни кого.....
    7 июля 2020 22:03
  17. Amon-Amarth
    Всех с победой! Конкретно валидольный матч, повезло нашим ребятам в концовке. Три очка!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    7 июля 2020 22:01
  18. shpak123
    Зума хорош. Пуля как Пуля. Жиру радует. Вилиан красавчик. Маунт молодчина. Всех с победой синие братья!!!!!
    7 июля 2020 22:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть