Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Интер» сделал «Челси» первое официальное предложение по игроку: лондонцы готовы к сделке

«Интер» сделал «Челси» первое официальное предложение по игроку: лондонцы готовы к сделке

Как сообщает итальянское трансферное издание TuttoMercatoWeb, миланский «Интер» сделал «Челси» первое официальное предложение по их левому защитнику Эмерсону Палмиери, которого лондонцы и так планировали продавать этим летом.

Изначально «Челси» требовал за итальянского футболиста 30 миллионов евро, однако в миланском клубе это сочли слишком высокой суммой, поэтому сделали более скромное предложение, однако и оно сумело заинтересовать руководителей лондонского клуба. «Интер» предложил 20 миллионов евро в качестве трансферной компенсации и 5 миллионов в виде различных бонусов. Если все бонусы в итоге будут активированы, то «синие» получат полноценные 25 миллионов евро, что лишь на 5 миллионов меньше, чем они просили изначально.

Эмерсон лично форсит свой переход в «Интер», он очень хочет воссоединиться со своим бывшим наставником Антонио Конте и наконец-то получать достаточное количество игрового времени. Также немаловажную роль в его желании перейти в «Интер» играет и тот факт, что это подразумевает его возвращение в Италию, где он чувствовал себя более комфортно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • slowpoke
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июля 2020 01:56
    30 и ни центом меньше! 26-летний игрок сборной италии этих денег стоит!
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2020 09:25
    За 30 млн евро продадим
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 18:58
    как и предполагалось
  • ryaba10
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 16:57
    Был на сто процентов уверен что интер будет бороться за Алонсо,который при Конте феерил, а на деле Эмерсон который не особо ярко провел свою карьеру в Челси
  • Chelsea4466
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 13:10
    Продать за трицадку
  • dinarsafronov
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 12:52
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ---- https://vkk.me/sexbaza
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 12:20
    25 - нормальная цена для лавочника Челси в эпоху пандемии. Поначалу его игра мне нравилась. Смотрелся поэффектнее и эффективнее деревянного Дзаппы. Думал, адаптируется. Не получилось. Бывает.
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 09:55
    сынок проситься к папульке.
    такой расклад устраивает , 25 млн вполне достойная цена

Самое интересное за неделю