Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер

"Наглый" Тэмми Абрахам продолжает требовать себе "жирный" контракт

По информации авторитетного британского издания The Times, молодой нападающий лондонского «Челси» Тэмми Абрахам продолжает требовать от своего клуба новый контракт с окладом в 130 тысяч фунтов в неделю, чтобы по зарплате он соответствовал другому молодому таланту клуба - Каллуму Хадсону-Одои.

Несколько месяцев назад Тэмми давал интервью, в котором он признавался, что на самом деле он не требует у клуба таких денег и сложность соглашения нового контракта между ним и клубом заключается не в уровне зарплаты, а немного в другом, правда сам футболист не уточнил в чём именно. Однако The Times продолжает утверждать, что дело исключительно в требуемой зарплате и что Тэмми лукавит, когда говорит, что всё не так.

В руководстве «Челси» считают, что такие требования от молодого Абрахама не являются оправданными и что футболист пока что не играет на том уровне, который бы соответствовал 130 тысячам фунтов в неделю. Правда, высокая зарплата в контракте Одои мешает им отстаивать свою позицию до конца, хотя контракт Каллума подписывался под давлением опасности того, что тот может уйти в «Баварию», а Тэмми же сам хочет остаться в «Челси».

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (18)
  • STAM BRIDGE
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2020 13:27


    Почему он наглый? Или он не лучший бомбардир команды в этом сезоне? Абсолютно приемлемая цена контракта и качество игрока.
  • ideorneunesque
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2020 10:03
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ---- https://vkk.me/sexbaza
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2020 09:25
    Цитата: Србuja
    сначала типа Абраша ждал кого купят, поэтому не подписывал, теперь самолично признался, что ему нужна з/п как у Одои- и хоть он достоин такой зарплаты по итогам осенне-зимнего периода, но весной, как и Одои напрашивается на продажу


    теперь соглашусь, что Абрама надо продавать, если как Одои будет за контракт выносить мозг
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 18:55
    сначала типа Абраша ждал кого купят, поэтому не подписывал, теперь самолично признался, что ему нужна з/п как у Одои- и хоть он достоин такой зарплаты по итогам осенне-зимнего периода, но весной, как и Одои напрашивается на продажу
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 16:54
    Смешно читать что фаны Челси решают что нужно продать лучшего бомбардира клуба этого сезона, как будто у нас есть лучше. Вернер придет и посмотрим потянет Тэмми конкуренцую или нет, если нет то только тогда принимать какие-то решения, а сейчас благодаря ему мы находимся на третьем месте в апл, с командой в которую никто не верил в начале сезона, и многие из этих псевдофанатов твердили что с таким составом и с не опытным тренером наше место в чемпионшипе
  • Peter
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 16:39
    Футболисты не солдаты в армии и не обязаны все вести себя одинаково. Гол забил это факт. Один раз в защите не отработал это факт. А как он руками машет и как на кого смотрит, это его дело. Молодой перспективный парень. В этом году уже забил прилично. Если всех продать и в защите и в нападении, как предлагают, то кто играть бужет
  • tomskii
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 16:39
    Чего такой негатив на парня? Первый сезон в АПЛ. Результат вполне себе, я уже раньше писал, и ДД и Азар, и Мата, не говоря уже за Торреса с Моратой, в первый игровой сезон не забивали столько. Базар за контракт поднимает пресса, а ей бы пообсасывать. С Венером вполне смогут и вдвоём бегать, тем более Вернер, как и Криш, больше фланговый игрок. А это вариативность нападения. Жиру, при всём уважении к нему, уже стар, и длинную дистанцию не сдюжит. У Вернера будет сезон адаптации к АПЛ, так же и у Хаверца. Так что брызгать слюной- продать козлёнка! я думаю не надо. Клубу надо было думать подписывая контракт с КХО, а то получилось как в детском саду-у него игрушка круглее, хочу такую же. Да и сезон у КХО не задался после травмы, а Тэмми начал за здравие. Рад что у него вчера получилось забить приличный гол, добавивший клубу 3 очка в таблицу. Всё у Челси получится!!!
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 16:28
    Цитата: chelsea01
    если купим Хаверца, можно продать Темми.... Кай может сменить ЦНа, если у Тимо и Жиру игра не пойдет... а в полузащите и так много игорков... может для этого и хочет его Лэмпс

    лэмпс берёт разноплановых игроков . Саид тоже много где играет
  • chelsea01
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 14:38
    если купим Хаверца, можно продать Темми.... Кай может сменить ЦНа, если у Тимо и Жиру игра не пойдет... а в полузащите и так много игорков... может для этого и хочет его Лэмпс
  • goldbaha
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 14:21
    Урод вчера тоже после потери мяча не пошёл на отбор. Продат надо таких.
  • dinarsafronov
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 12:49
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ---- https://vkk.me/sexbaza
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 12:17
    Цитата: Boris23
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Boris23
    Абра может и имеет талант, но его отношение к клубу, недовольное лицо, размахивание руками и выбивание котракта раздражают. Нам любители лёгких денег не нужны. Сначала докажи что достоит жирного котракта, потом проси его.

    будь как Вернер))) читали интервью Тимо? цитата "Если мне нужны были бы деньги , то я бы уехал в Китай"


    да, где-то читал.

    Я думаю, Фрэнк долго не будет терпеть выходки Абрахама. Или сядет плотно на скамейку или чемодан в руки и в другой клуб. Жиру уже доказал что пока он номер один нападающий. И уже есть Вернер, который будет точно игрок стартового состава.

    да да , Лэмпс терпеть не будет , он быстро разгонит эту шайку
  • Boris23
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 11:59
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Boris23
    Абра может и имеет талант, но его отношение к клубу, недовольное лицо, размахивание руками и выбивание котракта раздражают. Нам любители лёгких денег не нужны. Сначала докажи что достоит жирного котракта, потом проси его.

    будь как Вернер))) читали интервью Тимо? цитата "Если мне нужны были бы деньги , то я бы уехал в Китай"


    да, где-то читал.

    Я думаю, Фрэнк долго не будет терпеть выходки Абрахама. Или сядет плотно на скамейку или чемодан в руки и в другой клуб. Жиру уже доказал что пока он номер один нападающий. И уже есть Вернер, который будет точно игрок стартового состава.
  • ARTEM MORRISON
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 11:48
    Цитата: Boris23
    Абра может и имеет талант, но его отношение к клубу, недовольное лицо, размахивание руками и выбивание котракта раздражают. Нам любители лёгких денег не нужны. Сначала докажи что достоит жирного котракта, потом проси его.

    будь как Вернер))) читали интервью Тимо? цитата "Если мне нужны были бы деньги , то я бы уехал в Китай"
  • Boris23
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 11:41
    Абра может и имеет талант, но его отношение к клубу, недовольное лицо, размахивание руками и выбивание котракта раздражают. Нам любители лёгких денег не нужны. Сначала докажи что достоит жирного котракта, потом проси его.
  • Jeeper
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 11:03
    Самый лучший и оптимальный вариант, выкинуть к ипеням и абру и одои. Вернеру хватит жиру в напарники, а вместо одои бжйли, санчо, хаверц... народа тьма
  • ARTEM MORRISON
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 10:57
    ждём прекрасной игры вернера , надеюсь у него поучиться играть так же как и в бундеслиги а может и лучше . даст бог.
    Абра реально наглый стал, докажи ту зарплату которую ты требуешь , у тебя в 5 матчах 1 гол , ты же нап , показывай игру и забивай голы , а не размахивай руками . руководство пойдет тебе навстречу если ты будешь достойно играть
  • Rok13
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 10:52
    Темми требует гарантии игрового времени, в какой бы форме не находился и просит это вписать в контракт. Волнуется что сядет на лавку, если игра у Вернера пойдет. Мне кажется что придется его продать, если продолжит упираться.

Самое интересное за неделю