Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» отдаст сразу двух игроков в «Вест Хэм» чтобы заполучить Деклана Райса

«Челси» отдаст сразу двух игроков в «Вест Хэм» чтобы заполучить Деклана Райса

По сообщениям от авторитетного британского издания The Athletic, лондонский «Челси» готов предложить «Вест Хэму» взять в аренду на один год своего центрального защитника Фикайо Томори как часть сделки по покупке их полузащитника Деклана Райса.

Более того, «синие» также готовы включить в сделку и Росса Баркли, что будет означать, что ради перехода молодого Райса клуб со «Стэмфорд Бридж» отправит в обратном направлении сразу двух своих футболистов. Правда Баркли в качестве полноценного перехода, а Томори всего лишь в аренду на год. В «Челси» пытаются искать варианты удешевления сделки по переходу Деклана и сейчас они решили предпринять такую смелую попытку.

Однако в «Вест Хэме» пока что не ответили на это предложение, но они рассматривают его. Баркли и Райс не против подобного обмена, ведь каждый из игроков преследует свои цели, а вот Томори хотел бы получить свой очередной шанс проявить себя под руководством Лэмпарда, но, похоже, не в следующем сезоне как минимум.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • ideorneunesque
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2020 10:06
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ---- https://vkk.me/sexbaza
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2020 09:23
    Лучше дать денег и Томори в Аренду, чем продавать Баркли
  • ChelseaVirus
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2020 00:22
    Цитата: Misha0315
    единственное что непонятно, если РАЙСнастолько хорош зачем же Вэст ХЭМ его отдаёт?

    Потому что Вест Хэму нужны деньги, они не играют в еврокубках, не получают больших призовых за место в чемпионате, контракты со спонсорами у них далеко не такие жирные как у топ-6, а футбольный клуб должен приносить деньги. Зачем вообще клубы послабее продают игроков? Зачем Монако продал Мбаппе, зачем Лестер продал канте и мареза? Зачем рома продала салаха и алиссона? зачем саутгемптон продал Ван Дейка? Странный вопрос, дружище...
  • Misha0315
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 19:45
    единственное что непонятно, если РАЙСнастолько хорош зачем же Вэст ХЭМ его отдаёт?
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 18:44
    с Райсом тоже решено, а Саид поэтому и хет-трик сделал,когда провел переговоры с Челси- всеже 35 лямов фунтов это не 80
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 17:25
    Цитата: Jeeper
    Цитата: ARTEM MORRISON
    реально Саида Бенрахму наши покупают , до конца недели должны завершить сделку .

    Тоже читал за Саида. Лишь бы не утка была

    тоже надеюсь
  • Jeeper
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 17:13
    Цитата: ARTEM MORRISON
    реально Саида Бенрахму наши покупают , до конца недели должны завершить сделку .

    Тоже читал за Саида. Лишь бы не утка была
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 16:45
    реально Саида Бенрахму наши покупают , до конца недели должны завершить сделку .
  • Pride7som
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 16:30
    Цитата: ChelseaVirus
    Β пocлeднeм пpямoм эфиpe в Инcтaгpaмe Сaида Бeнpaхмa eгo близкий дpуг нaпиcaл eму: "Πoздpaвляю c "Чeлcи", мoй бpaт".

    Πoкa нe извecтнo, шуткa этo или чeгo-тo мы eщe нe знaeм.

    Лэмпард выразил слова благодарности Кепе и Зума:

    «Кепа кончиками пальцев отвел угрозу от наших ворот, и мы должны быть благодарны ему за это спасение. Голкипер топ-клуба должен уметь совершать такие сэйвы, которые приносят команде очки».

    «Курт был великолепен, как и в матче против "Уотфорда". Он действовал солидно, был надежен в защите и отлично действовал с мячом, и это именно то, чего я требую. Заслуги игроков обороны признаются гораздо реже форвардов, однако именно этот подкат спас нам два очка».

    Если бы Кепа с первым голом не налажал бы, то и игра была бы спокойнее, а то надежду им подарил, а сейчас якобы герой. Через матч пропускает то, что любой средний голкипер должен брать.
  • shpak123
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 14:51
    Не вижу смысла отдавать Баркли. Нормально играет.
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 14:42
    Цитата: ChelseaVirus
    Β пocлeднeм пpямoм эфиpe в Инcтaгpaмe Сaида Бeнpaхмa eгo близкий дpуг нaпиcaл eму: "Πoздpaвляю c "Чeлcи", мoй бpaт".

    Πoкa нe извecтнo, шуткa этo или чeгo-тo мы eщe нe знaeм.

    Лэмпард выразил слова благодарности Кепе и Зума:

    «Кепа кончиками пальцев отвел угрозу от наших ворот, и мы должны быть благодарны ему за это спасение. Голкипер топ-клуба должен уметь совершать такие сэйвы, которые приносят команде очки».

    «Курт был великолепен, как и в матче против "Уотфорда". Он действовал солидно, был надежен в защите и отлично действовал с мячом, и это именно то, чего я требую. Заслуги игроков обороны признаются гораздо реже форвардов, однако именно этот подкат спас нам два очка».

    спасибо за такие новости друг
  • Rok13
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 14:26
    Захочет Баркли имеющий другие предложения переходить в такой ВХ, не совсем уверен.
  • ChelseaVirus
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 13:17
    Β пocлeднeм пpямoм эфиpe в Инcтaгpaмe Сaида Бeнpaхмa eгo близкий дpуг нaпиcaл eму: "Πoздpaвляю c "Чeлcи", мoй бpaт".

    Πoкa нe извecтнo, шуткa этo или чeгo-тo мы eщe нe знaeм.

    Лэмпард выразил слова благодарности Кепе и Зума:

    «Кепа кончиками пальцев отвел угрозу от наших ворот, и мы должны быть благодарны ему за это спасение. Голкипер топ-клуба должен уметь совершать такие сэйвы, которые приносят команде очки».

    «Курт был великолепен, как и в матче против "Уотфорда". Он действовал солидно, был надежен в защите и отлично действовал с мячом, и это именно то, чего я требую. Заслуги игроков обороны признаются гораздо реже форвардов, однако именно этот подкат спас нам два очка».
  • dinarsafronov
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 12:46
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ---- https://vkk.me/sexbaza
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2020 12:13
    ну разумно , Томори пусть опыта набирается , еще молодой и перспективный деф. Райса надо забирать в любом случае. Томори жалко, если так будет конечно , скорее всего опять в шип улетит.

Самое интересное за неделю