Журналист The Athletic намекнул на возможный переход Тьяго Алькантары в «Челси»

Журналист The Athletic намекнул на возможный переход Тьяго Алькантары в «Челси»

9.07.2020, 07:12
Назар
Автор статьи

Журналист авторитетного британского футбольного издания The Athletic Девид Орнштайн сообщил о том, что в прошлом интерес к кандидатуре полузащитника «Баварии» Тьяго Алькантаре проявляли «Арсенал» и «Челси», тогда он всерьёз рассматривал эти варианты, но решил остаться в мюнхенском клубе. Однако этим летом интерес к игроку может возобновиться и сам он опять-таки открыт к предложениям.

«Да, я могу подтвердить, что в прошлом «Арсенал» и «Челси» интересовались Тьяго. Я не уверен по поводу этого лета, но вполне возможно, интерес возобновится. Лондон всегда очень нравился полузащитнику и его жене, они давно хотели переехать жить в этот город. Так что не удивлюсь, если в итоге Тьяго перейдёт в один из этих клубов», - заявил Орнштайн.

Напомним, что испанский полузащитник «Баварии» этим летом решил уйти из команды в поисках нового вызова в своей карьере, и хотя об интересе «Челси» в СМИ пока что не писали, но если одна из приоритетных трансферных целей ускользнёт, то Тьяго может стать потенциальным её заменителем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    Уже сегодня переходит в Ливерпуль
    9 июля 2020 10:55
  2. ideorneunesque
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ---- https://vkk.me/sexbaza
    9 июля 2020 10:04
  3. Bingo
    Это вряд ли, если Челси хочет СМС и Райса
    9 июля 2020 09:22
  4. ryaba10
    Тьяго всегда нравился, но он уде одной ногой в Ливерпуле за 35 млн. А у нас его и ставить некуда, своих полузащитников хватает
    9 июля 2020 08:15
  5. ARTEM MORRISON
    не нужен , ему 29 лет . отдыхай тьяго .

    Breaking : "Челси" близок к покупке Хаверца"
    Представители игрока , уверенны что синим удастся договориться с клубом о трансфере.
    Им известно что Челси не станет платить Байеру 90 млн фунтов , именно поэтому игрок не станет требовать заоблачных сумм , к тому же они пытаются договориться с немецкой командой о том , что часть трансфера будет распределена на различные бонусы , что поможет англичанам сойтись в цене с Байером.

    Маурисио Панини : Грановская готова заплатить за Тальяфико"
    "Грановская готова сделать ставку на Нико Тальяфико уже на этой неделе , так как "Лестер" отказался снижать трансферную ставку за Бена Чилуэлла"

    Челси сделает официальное предложение по Малинковичу-Савичу.
    У сербского полузащитника , который может стоить около 80 млн фунтов стерлингов , осталось 4 года по его нынешнему контракту.

    Виллиан подпишет с челси 2-летнее соглашение.
    После разговора с главным тренером , виллиан решил остаться в Лондоне . Вингер согласился подписать контракт с сроком на 2 года , но по инициативе синих , данное соглашение будет продлено еще на один год.
    Кроме этого ,Виллиан сохранит за собой 10-й номер
    9 июля 2020 07:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть