Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард хочет продать своего игрока, чтобы освободить место для дорогого подписания

Лэмпард хочет продать своего игрока, чтобы освободить место для дорогого подписания

Как сообщает авторитетное британское издание The Athletic, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард решил избавиться от своего полузащитника Жоржиньо, на которого претендует туринский «Ювентус». Он хочет освободить место, а также подкопить денег для перехода Кая Хаверца.

Жоржиньо начал вести переговоры с «Ювентусом» некоторое время назад и он практически согласовал свой личный контракт с клубом, дело остаётся лишь за финальным соглашением между клубами, с которым всё посложнее, ведь туринцы не хотят выплачивать 50 миллионов евро, которые требует «Челси». Однако уход Жоржиньо из клуба следует рассматривать как вопрос времени, поскольку «Челси» и лично Лэмпард уже сконцентрировались на Хаверце и хотят подписать его, а удерживать в клубе футболиста, который не хочет за него выступать, Лэмпард тоже не собирается.

В итоге Жоржиньо почти наверняка уйдёт и тем самым поможет «Челси» получить достаточно денег, чтобы реализовать свои дальнейшие трансферные планы.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • STAM BRIDGE
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июля 2020 09:30
    Цитата: slowpoke
    если продать жоржиньо, тогда из опорников у нас остаются только канте, который в последнее время любит травмироваться и молодой нестабильный гилмор. как-то маловато на 4 турнира, поэтому надо брать еще и райса, но тогда подкопить денег от продажи жоржиньо не получится, ибо райс и сам будет стоить 50+

    Из всех перечисленных тобой фамилий,только Канте опрник вообще то)))
  • DALER1211
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июля 2020 09:10
    Хавертц лутше чем Жоржа
  • slowpoke
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июля 2020 01:47
    если продать жоржиньо, тогда из опорников у нас остаются только канте, который в последнее время любит травмироваться и молодой нестабильный гилмор. как-то маловато на 4 турнира, поэтому надо брать еще и райса, но тогда подкопить денег от продажи жоржиньо не получится, ибо райс и сам будет стоить 50+
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2020 21:59
    Гилмора травмировал Миливоевич связки колена на 19 минуте, теперь он будет прооперирован и выбыл до конца этого сезона

    в этой ЛЧ можно дозаявить 3 новых игрока , но из тех кто присутствовал в февральской заявке на ЛЧ из 23 игроков команды
  • oceaxiaalcorry
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2020 19:17
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ---- https://vkk.me/sexbaza
  • grimtm
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2020 18:53
    Цитата: mightyb
    Вот будем локти кусать, когда его заберет МанСити...

    вот будет локти кусать МС когда его себе заберут.
  • STAM BRIDGE
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2020 16:02
    Цитата: mightyb
    Вот будем локти кусать, когда его заберет МанСити...

    Почему будем кусать? Потому,что он впишется в рисунок Гвардиолы?
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2020 14:06
    претендентов на Жоржа не много- Юве с Сарри (куплен Артур и возможно самого сарри попросят - отпадает вроде), Лацио (странный интерес, но им виднее, учитывая, что СМС стоит примерно столько же- выгодная сделка) и Мсити Пепа( правда не факт, что пеп захочет его взять после того как его пробросили 2 года назад)
    Наибольшие шансы- вариант с Лацио и все...
  • mightyb
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2020 13:26
    Вот будем локти кусать, когда его заберет МанСити...
  • STAM BRIDGE
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2020 12:30
    Жоржиньо может оказаться в нелепой ситуации. Папочку скорее всего пнут из Юве. А без папочки,который строит вокруг него футбол,бразитальянец вовсе и не Жоржиньо.
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2020 12:01
    жорж не хочет выступать за нас? скатертью дорожка...
    растроился от новости что жорж играть не хочет

    вернер убеждает хаверца перейти в челси

Самое интересное за неделю