«Челси» поборется с «МЮ» за уругвайского вингера

«Челси» поборется с «МЮ» за уругвайского вингера

11.07.2020, 07:08
Назар
Автор статьи

По информации итальянского футбольного издания Calciomercato, лондонский «Челси» поспорит с «Манчестер Юнайтед» за молодого уругвайского вингера Факундо Пеллистри, который выступает за «Пеньяроль».

18-летний Факундо подаёт большие надежды и в местном клубе он уже считается практически регулярным игроком стартового состава. Скауты ведущих европейских клубов заприметили этого парня и подумывают о его подписании. Однако самыми активными клубами в гонке за Пеллистри называют «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Молодой уругваец в текущем сезоне уже провёл 5 матчей за основной состав «Пеньяроля», каждый из которых был в стартовом составе, он успел отметиться голевой передачей в этих встречах.

По предварительным данным, потенциальный трансфер Пеллистри оценивается в 3-4 миллиона евро, именно за такую сумму «Пеньяроль» будет готов отпустить свою восходящую звезду в Европу.

«Челси» поборется с «МЮ» за уругвайского вингера

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. ARTEM MORRISON
    не возьмем , а он заиграет , потом будут говорить "Вот мы опять прощелкали таланта , как всегда" , а если возьмем , то скажут "Куда нам столько , покупаем а потом по арендам раздаем".
    никогда не угодишь , не первый год фанат челси , всё знаем , всё проходили
    11 июля 2020 08:24
  2. Србuja
    чего- то не верится, что и его можем отхватить, состав не резиновый, но я только -за
    11 июля 2020 07:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть