«Челси» может подписать "нового Мбаппе"

«Челси» может подписать "нового Мбаппе"

11.07.2020, 09:42
Назар
Автор статьи

Как сообщает британское таблоидное издание The Sun, лондонский «Челси» нацелился на подписание 15-летнего таланта французского «Монако» Маламина Эфекеле.

Маламин находится в академии «Монако» и пока что подаёт только первые признаки хорошего футболиста, однако на молодёжном уровне он выделяется слишком сильно, так что такого парня невозможно пропустить. Выступает Эфекеле на позиции вингера, причём играет на обоих флангах одинаково успешно, а ещё в некоторой мере он похож на Кильяна Мбаппе, из-за чего все местные СМИ начали сравнивать 15-летнего парня с его знаменитым соотечественником, который тоже является молодым футболистом.

Маламин Эфекеле на данный момент не думает о смене клуба и его всё устраивает в «Монако», однако его мнение попробует изменить «Челси», предложив контракт на более выгодных условиях. В лондонском клубе уверены, что Эфекеле может стать новым топ-футболистом, если к нему найти правильный подход, и такой подход, похоже, у «Челси» есть.

«Челси» может подписать "нового Мбаппе"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Bingo
    лучше купить настоящего Мбаппе, чем его непонятную копию- денег не подкинешь на трансфер?
    13 июля 2020 13:21
  2. grimtm
    лучше купить настоящего Мбаппе, чем его непонятную копию
    11 июля 2020 12:37
  3. ARTEM MORRISON
    челси хочет успеть его подписать , ему скоро 16 лет . успеть пока британия не вышла из евросоюза
    11 июля 2020 10:29
  4. Србuja
    очень сомневаюсь, что Челси его всерьез рассматривает купить


    Ковачич сегодня вернется в состав, так что он в хорошей форме. Фикайо Томори находится на грани хорошей формы, но он еще не совсем готов к этой команде.”

    Факундо Пеллистри является мишенью для нескольких клубов и имеет пункт о выпуске £10m.Челси" будет конкурировать с "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Ювентусом", чтобы подписать уругвайского вингера Факундо Пеллистри, говорится в сообщении в Calciomercato.

    Предполагаемый новый менеджер "Милана" Ральф Рангник составил шорт-лист потенциальных летних трансферов, в который входит полузащитник "Челси" Тьему Бакайоко.Об этом сообщает итальянская газета Il Giornale, которая утверждает, что француз является главной мишенью для Рангника.

    Сообщается, что "Манчестер Юнайтед" опередил "Челси" и "Манчестер Сити" в гонке за Бена Чилвелла с рейтингом £60 млн.

    Brendan Rodgers хочет купить Jovic, 22 года за £31million как замена Jamie Vardy.

    Полузащитник мюнхенской "Баварии" Тьяго Алькантара, как сообщается, подписал "генеральное соглашение" с красными в преддверии предполагаемого перехода на "Энфилд".По словам Туттомеркато, игрок достиг соглашения с "Ливерпулем", которое оставляет только цену, согласованную с мюнхенской "Баварией" для испанского полузащитника.
    По сообщениям, это может стоить всего 30 миллионов фунтов стерлингов для красных, чтобы подписать Тьяго из-за его возраста и истории травм .

    Сообщается, что Андре Онана. вновь рассматривается "Челси" вместе с голкипером "Лилля" Майком Майньяном, как потенциальная замена Кепе.

    2 тренер Астон Вилла Джон Терри претендует на работу в Бристоль Сити
    11 июля 2020 10:23
  5. Аблулхалик
    Если какой-то Футболист в 15-21 забивает за 20 матчей 2-3 года и отдает 2 ассиста, то его сразу будущим Месси называют
    11 июля 2020 10:19
  6. ARTEM MORRISON
    21 летний мбаппе уже старый чтоли
    11 июля 2020 09:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть